Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Анна Кендрик

Рекомендуемые сообщения

Анна в фильме "Мне бы в небо" меня приятно удивила! Отлично сыграно! Смотрелась с Клуни и Фармигой на равных.

Очень своеобразная у неё получилась героиня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, однако талантливая актриса, скажу я вам. Думал уже ставить на ней крест после Сумерек, но нет ведь! Буквально за 2 дня, мое мнение о данной актрисе кардинально поменялось в лучшую сторону. И виной этому два фильма с её участием. Это великолепное чудо от Джейсона Рейтмана "Мне бы в небо", и совсем неизвестный триллер, снятый за 500 тысяч американских рублей "Где-то там". Играет довольно уверенно, интересно и что самое главное, всегда веришь её персонажам. В общем теперь жду любые фильмы с её участием (кроме...ну вы сами поняли:))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что посмотрел "Мне бы в небо". Фильм хороший. Эта девчонка тоже симпотная и сыграла неплохо. Залез в профиль, гляжу, в "Сумерках" играла. Я чет не мог вспомнить, подскажите, Джессика - это та, что пепельная блондинка-вампирша?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что посмотрел "Мне бы в небо". Фильм хороший. Эта девчонка тоже симпотная и сыграла неплохо. Залез в профиль, гляжу, в "Сумерках" играла. Я чет не мог вспомнить, подскажите, Джессика - это та, что пепельная блондинка-вампирша?

 

Это подруга Беллы, которая описывала всех Калленов в самом начале. Тока она там попухлее децл))) Мне кстати она в "Мне бы в небо" понравилась. Не гениально, но довольно стабильно играла, без провалов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это подруга Беллы, которая описывала всех Калленов в самом начале. Тока она там попухлее децл))) Мне кстати она в "Мне бы в небо" понравилась. Не гениально, но довольно стабильно играла, без провалов.

 

Все понятно, спасибо. Просто интересно было... Ну, после "Up in the air" она больше запомнится "не фанатам "Сумерек".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все понятно, спасибо. Просто интересно было... Ну, после "Up in the air" она больше запомнится "не фанатам "Сумерек".

 

Ну да, ей однозначно повезло попасть в этот проект. Интересно, уж не после Сумерек ли она в нем оказалась? Я вот совсем не в курсе истории этой актрисы :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что узнала ,что Анна была номинирована на Оскар!!!!!!!!!!!!Поздравляю ее и желаю успеха в дальнейшем!!!!!!)))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне она еще в Сумерках больше всех понравилась, хотя роль у неё была не большая. Мне бы в небо еще не видел, но обязательно посмотрю, но раз номинация на оскар значит Анна сыграла там отлично. Внешне очень милая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же она меня сначала удивила своим присутствием в одном фильм с Клуни и Фармигой. Еще наличие номинации на глобус. Это конечно в контрасте с "Сумерками", но там то она тоже ничего. "Мне бы в небо" играла не сверхъестественно, но уверено, мне понравилось. Девушка миловидная, актриса с перспективами. Буду следить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочется,чтоб она получила Оскар!!!Прекрасно сыграла в "Мне бы в небо"!! Изменено пользователем Barce
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Сумерках" и в "Мне бы в небо" приглянулась. Такая простая, симпатичная девчонка. Но от её игры я не в восторге, средне. Может, изменю своё мнение, после более подробного ознакомления с её фильмографией.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не , в 25 лет рано оскары получать.

 

Если бы не МоНик статуэтка была бы у нее.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не , в 25 лет рано оскары получать.

Некоторые личности и в более юном возрасте получали.

 

Не думаю, что Анна получит заветный "Оскар". Ведь она пролетела с "Глобусом", а обе награды частенько идут в одни и те же руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна мне нравится. Видела ее только в Сумерках и Новолунии, именно такой я Джесс и представляла. Очень симпатичная и яркая девушка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная актриса, очень порадовала в фильме "Мне бы в небо". Вообще у неё роль интересная и Кендрик её потрясающе воплотила на экране. Нужно по больше драм с её участием посмотреть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киностудия «Summit Entertainment» приобрела североамериканские права на картину, которая раньше называлась «У меня рак» с Джеймсом МакЭвоем, Сетом Рогеном и Анной Кендрик в главных ролях. Новое имя фильму пока не дали, но по этическим причинам слово «рак» в названии фигурировать не будет.

Съемки комедии начнутся в конце этого месяца в Ванкувере, как сообщает студия, к актерскому составу присоединится Брайс Даллас Ховард. Герой Джеймса МакЭвой узнает, что болен раком и успешно борется с болезнью в течении нескольких лет. Фильм основан на реальной жизненной истории сценариста Уилла Райзера, который смог победить этот тяжелый недуг

http://www.popcornnews.ru/news/97122

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киностудия «Summit Entertainment» приобрела североамериканские права на картину, которая раньше называлась «У меня рак» с Джеймсом МакЭвоем, Сетом Рогеном и Анной Кендрик в главных ролях. Новое имя фильму пока не дали, но по этическим причинам слово «рак» в названии фигурировать не будет.

Съемки комедии начнутся в конце этого месяца в Ванкувере, как сообщает студия, к актерскому составу присоединится Брайс Даллас Ховард. Герой Джеймса МакЭвой узнает, что болен раком и успешно борется с болезнью в течении нескольких лет. Фильм основан на реальной жизненной истории сценариста Уилла Райзера, который смог победить этот тяжелый недуг

http://www.popcornnews.ru/news/97122

Поздравляю Аннушку с новым проектом :D. "Комедия" и "рак" как-то пока не состыковываются в моем воспаленном мозгу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел в "Сумерках" ужасно не понравилась, как и весь фильм. Но потом не плохой проявила в фильме "Мне бы в небо", так что для меня её талан под вопросом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю этой актрисы и фильмы с ней пока не смотрел, слышал только что на Оскар её номинировали за роль второго плана. "Мне бы в небо" очень хочется посмотреть, судя по критике очень хороший фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Аннушку с новым проектом :D. "Комедия" и "рак" как-то пока не состыковываются в моем воспаленном мозгу)))
На самом деле это более совместимые вещи, чем Вы думаете. Мы смеемся, когда нам страшно, это естественная реакция организма. А рак - это очень-очень страшно. Так что всё вполне логично ;)

 

Что касается Анны. Мне она ещё в Снусмумерках понравилась. Нет, правда понравилась. Теперь вот номинация на Оскар. Тут можно сделать два вывода: либо главная кино-награда обмельчала, либо у Кендрик действительно есть талант. Решайте сами. Ведь в "Мне бы в небо" она была сносна, но не оскароносна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле это более совместимые вещи, чем Вы думаете.

Я много, что думаю по этому поводу, но обсуждать это в данной теме нет ни малейшего желания, ибо снесут все.

 

Анну Кендрик недолюбливают поклонники "Сумерек"

MTV опубликовали интересный материал об Анне Кендрик (Джессика), которая была номинирована в нынешнем году на Оскар.

 

Подробности ниже:

 

"Не будет новостью, если мы скажем, что Анна Кендрик примерно половину своей сознательной жизни находится под пристальным вниманием Голливуда. Еще до того, как она сыграла в «Сумерках» и «Новолунии» и оказалась номинанткой на «Оскара» за роль в фильме «Мне бы в небо», Анна стала третьей из самых молодых номинанток премии Tony Award за всю историю награждения и обрела популярность благодаря своей необычной и забавной роли в фильме «Гранит науки».

 

Но самое интересное началось после того, как она стала знаменитой. Джейсон Райтман написал роль Натали в фильме «Мне бы в небо» специально для Анны, и хотя она все-таки проходила пробы, эта роль с самого начала принадлежала только ей. В своем новом интервью Reuters актриса признается, что несмотря на то, что она слишком поглощена фильмом «Мне бы в небо» и сезоном наград, чтобы сосредоточиться на работе, она тем не менее постоянно получает предложения об участии в самых крупных проектах.

Прошлым летом Анне предложили роль в неназванной комедии Сета Рогена и Джеймса Макэвоя для Mandate Pictures, съемки которой начнутся в этом месяце. Студия Mandate предоставила ей роль даже без прослушивания.

 

«Я не очень люблю проходить прослушивания, так что это стало для меня большим облегчением», - говорит она Reuters.

Также благодаря этому предложению она, скорее всего, перестала сомневаться в том, что в Голливуде на нее высокий спрос. Недавно она была названа изданием Vanity Fair в числе самых популярных молодых актрис, на которых необходимо обратить особое внимание.

Сейчас, когда вокруг нее такая шумиха, сложно не заметить, что Анну слегка недолюбливают поклонники «Сумерек». Не только потому, что, как они говорят, она самая последняя из актеров «Сумерек», кто заслуживает «Оскара» (они бы скорее предпочли Кристен Стюарт и Роберта Паттинсона и не скрывают своего недовольства тем, что она номинирована на «Оскар»), но и потому, что ее героиня Джессики Стэнли почти не упоминается после третьего фильма «Затмение».

 

«На самом деле я думаю, что Джессика относится к тем персонажам, о которых никто бы не вспомнил, если бы их не было в фильме», - говорит она. – «В то же время я в определенной степени привязалась к этим фильмам, поэтому, если спрашивать меня, то мне бы этого хотелось (сняться в четвертой части серии). В любом случае, я не очень-то на это надеюсь».

Она добавляет: «Мне очень повезло, что меня не воспринимают исключительно как героиню этой серии».

И еще, несмотря на все это я вспоминаю конференцию Comic-Con 2008 года, когда мы впервые увидели всех актеров «Сумерек» в полном составе и, хотя ее не было на пресс-конференции, по холлу прошел шепот, что девушка, играющая Джессику, стоит возле «сумеречного» киоска. Если большинство зрителей не знали Анну до «Сумерек» и «Мне бы в небо», то по крайней мере преданные фанаты «Сумерек» любят ее за то, что она является частью этого фильма."

источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я много, что думаю по этому поводу, но обсуждать это в данной теме нет ни малейшего желания, ибо снесут все.
Ну если подчёркнутое - единственная причина, то можно поговорить об этом в ПС.

 

Какое провокационное название у материала. Кстати, неудивительно, что фанаты негодуэ, что номинировали эту раздражающую Джессику, а не какую-нибудь преподобную Беллу :) Я бы тоже была недовольна, наверно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если подчёркнутое - единственная причина, то можно поговорить об этом в ПС.

 

Какое провокационное название у материала. Кстати, неудивительно, что фанаты негодуэ, что номинировали эту раздражающую Джессику, а не какую-нибудь преподобную Беллу :) Я бы тоже была недовольна, наверно.

 

А мне Анна понравилась в Сумерках,отлично передала свою героиню,про игру Бэллы ничего говорить не буду-и так настроение плохое :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно первый раз Анну увидела в Сумерках, как большинство здесь. Она была не единственной жертвой уродского грима и извращений костюмеров, вот вообще не понравилась. Ни внешность, от котороый вообще отвернуло, как от запаха тухлой рыбы, ни тем более игра. По такой роли даже об игре не судят - второй план и без того криво снятого фильма. Поэтому все новости поспешными темпами пролистывала.

 

На всех углах стали трубить про "Мне бы в небо", да ещё и какая номинация. Залезла на страничку покопаться в фото. Ба! Да она весьма красивой девушкой оказалась, без этого уродского обруча и стрейчевых шмоток. Поэтому, "Мне бы в небо" намбер ван в очереди к просмотру, на который сяду уже будучи весьма положительно настроеной на эту улыбчивую девчушку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...