Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

6 кадров

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

6 кадров

 

Год: 2005

Страна: Россия

 

Режиссер: Александр Жигалкин

Сценарий: Алексей Троцюк, Виталий Шляппо, Вячеслав Дусмухаметов, ...

Продюсер: Константин Кикичев

Оператор: Глеб Державин, Алексей Андреев

Композитор: Илья Артемьев-Сысоев

 

Жанр: комедия, короткометражка

Релиз на DVD: 17 декабря 2009, 17 ноября 2009, «Флагман-Трейд»

Время: 22 мин.

 

В главных ролях:

Федор Добронравов

Эдуард Радзюкевич

Галина Данилова

Сергей Дорогов

Ирина Медведева

Андрей Кайков

Александр Жигалкин

 

Шесть актеров мастерски разыгрывают миниатюрные кинокомедии с неожиданным финалом. Похоже, они сами считают, что вся жизнь — это скетч-шоу. И пусть злые языки твердят, что придумать смешную шутку невозможно. Еще как возможно! «Шесть кадров» в каждом выпуске показывают тебе, как весело и непринужденно можно обыграть любую жизненную ситуацию.

 

На мой взгляд и вкус, это лучшее юмористическое шоу, которое сегодня существует в России. Все смешно, актеры талантливы, пошлятины нет, и большинство шуток населению не известно, придраться к этому сериалу может только тот, кто хочет придраться, а тот, кто хочет похихикать вечерок, найдет массу забавных ситуаций.

229255.jpg.7c5373e521947d8043130a3aaff3736e.jpg

6kadrov.jpg.21d68b486db1da3f5a66d6987e648d36.jpg

50_UDp.jpg.65baf12e790f97210acb68506af3e74f.jpg

1247937445_6-kadrov.jpg.c7580b4f8a125a3d15d0c283cb3626e6.jpg

229255.jpg.a5423a781a81f9dbd029e31ff0ed37a9.jpg

6kadrov.jpg.9851493a72a36f0415817a95d14c2a78.jpg

50_UDp.jpg.adb6a3badf6576dd799ed9286eb5b9cc.jpg

1247937445_6-kadrov.jpg.0beea7c8b14520509b52b7059013ac23.jpg

Изменено пользователем марисабель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный сериал очень люблю его смотреть, реально смешно очень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо, вполне неплохо, забавно и интересно обыграно.

По крайней мере лучше многих других в аналогичном жанре.

Актеры весьма профессиональны и талантливы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший юмористический сериал, который я видел за последнии годы!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится эта передача. Смешные постановки. И вполне не глупые и очень даже логичные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда смотрю по телику, если случайно попадаю на этот сериал. Весьма забавно. Вот эта миниатюра самая любимая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веселая передача. Часто смотрю, идет не долго, а настроение хорошо поднимает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, в этом шоу нет ничего особенного. Я видела несколько выпусков случайным образ и не могу сказать, что смысловая составляющая произвела на меня какое-то особое впечатление. Хотя несколько весьма забавных эпизодов было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю эту передачу.Когда по телевизору смотреть нечего с большим удовольствием смотрю.Да,и вообще,в любое время с удовольствием смотрю!)))

Мне там нравятся все герои,и их персонажи,но больше всех я люблю персонажей Добронравова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго не могла смотреть "6 кадров", просто перещелкивала программу, когда он шел, вкус ко всяческому проявлению юмора в нашей стране у меня лет десять назад был напрочь отбит всякими Аншлагами, Смехопанорамами и прочим маразмом, поэтому я очень благодарна всем создателям сериала (хотя, по-моему это не совсем сериал, но это уже вопрос десятый) за то, что смогли меня убедить в том, что юмор в нашей стране есть, и очень достойный юмор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 кадров бывают разные, просто смешные и просто очень смешные :D

/иногда проскакивает и средний юмор - но в основном мне всё нравится/. Достойная альтернатива "аншлаго-петросянщине"!/ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен со всеми +

 

Эдуард Радзюкевич с белыми волосами всегда такого дурачка строит ,при его

виде мне всегда смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое любимое шоу на телевидении.:D Никогда не пропускаю.:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... поэтому я очень благодарна всем создателям сериала (хотя, по-моему это не совсем сериал...

 

И я про то же! Сериал - это нечто связанное одной темой, с бесконечным продолжением история... Когда начало очередной серии

связано с концом предыдущей.

 

Но как бы не называлось то, что нам показывают, эти 6 кадров мне все равно нравятся, равно и то, что они вытворяют на экране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что "6 кадров" нравятся кроме нас еще многим людям, потому что лично у меня на сегодняшний день уже три телевизионных канала показывают это шоу, а раз каналы начинают показывать шоу, которое уже идет на других каналах, то оно действительно популярно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суперский сериал, главное повторов почти нет, каждый день что-то новое :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эдуард Радзюкевич с белыми волосами всегда такого дурачка строит ,при его

виде мне всегда смешно.

 

А мне все нравятся одинаково, но часто выделяю Федора Добронравова, особенно в роли Сталина, пусть многие из старшего поколения при этом плевались бы (сомневаюсь, что они смотрят этот сериал), но мне он так нравится, лучший Сталин из всех, что я видела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В новогодние праздники окончательно осознала какая же эта чудная вещь "6 кадров", идет по всем каналам, пресытившись ретро-фильмами, но не желая смотреть новогодние шоу, с номерами и артистами изъезженными хуже старой клячи, я врубаю Кадры, минут пятнадцать можно посмотреть, безболезненно отвлечься, потом опять начать смотреть, и каждый раз получать удовольствие от игры артистов. Лучшая вещица для Нового года. По крайне мере для меня. Только вот новая заставочка и песенка мне не понравились, надеюсь, это только в честь Нового года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово! Бегал за этим скетч-шоу (кажется так этот жанр называется) по разным каналам (его показывали в разное время, часто в неудобное время). Когда удавалось поймать, я (весьма банально) смеялся. Концентрация юмора в каждом скетче, как правило, высока, и юмор никогда не скатывается в пошлость. Актёры замечательные (один похож на Эла Банди :) ). Также нравится, что не только смешно, но и непредсказуемо (а добиться непредсказуемости, неожиданности концовки в пределах трёхминутки - стоит многого). Некорые зарисовки шедевральны!

Но: смотрел не так много серий, надеюсь, при увеличении дозы потребления этого замечательного смехогонного средства, эффект не уменьшится и привыкания не наступит. :)

 

Один из любимых сюжетов: случай в милиции, когда миллиционеры говорят на разные голоса (и понимают лишь сказанное с определённой скоростью и тональностью).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классное шоу. Только на СТС часто повторяют, а на РЕН-ТВ норм, если время удобное. В общем, я за 6 кадров
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классное шоу. Только на СТС часто повторяют, а на РЕН-ТВ норм, если время удобное. В общем, я за 6 кадров

 

А на РЕН-ТВ - "6 кадров"? Сколько раз я там натыкалась на всякие скетч-шоу, то видела шоу с этими же актерами, но название другое, и атмосфера чуть другая. Хотя тоже весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на РЕН-ТВ - "6 кадров"? Сколько раз я там натыкалась на всякие скетч-шоу, то видела шоу с этими же актерами, но название другое, и атмосфера чуть другая. Хотя тоже весело.

 

ну на Рен-Тв Дорогая передача называется. Это "мать" 6 кадров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну на Рен-Тв Дорогая передача называется. Это "мать" 6 кадров

 

Вот-вот, "Дорогая передача"... Но на мой вкус дитёнок лучше получился, совершеннее, что ли, что очень странно, обычно наоборот - первоисточники лучше потомства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот, "Дорогая передача"... Но на мой вкус дитёнок лучше получился, совершеннее, что ли, что очень странно, обычно наоборот - первоисточники лучше потомства.

 

ну "ДП" снята в более несовершенной технологии, в отлличии от 6 кадров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну "ДП" снята в более несовершенной технологии, в отлличии от 6 кадров

 

Не думаю, что дело в технологиях, ведь всяческие продолжения самых разных фильмов снимают тоже при более совершенных технологиях, но эти самые продолжения не очень и хочется смотреть, не то, что получать от этого удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...