Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Приключения Синдбада (Adventures of Sinbad, The)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Приключения Синдбада (Adventures of Sinbad, The)

 

279022.jpg

 

Страна: Канада

Год: 1996

Жанр: Приключения

Режиссер: Питер Сассмэн, Эд Наха, Дэвид Гербер

Актеры: Зен Геснер, Джордж Бьюза, Тим Прогош, Орис Эруэро, Жаклин Коллен, Мария Ширли

 

Новая версия приключений знаменитого персонажа арабских сказок Синбада. Герой рассказов вместе со своим старшим братом Дубаром и своими друзьями отправляется под парусом из Багдада в поисках приключений и богатств. В пути им приходится столкнуться с огромным количеством экзотических монстров, колдунов и других сказочных персонажей.

logo002.jpg.677e386aa7814943a9f75bae1f4fb189.jpg

N43698-2baa.jpg.4dbdb938c7e6b75edace8c8bc850f79d.jpg

cast.jpg.de867a2d175b5d272468c02ace1ea934.jpg

maevephoto.jpg.ea324c0ee1604643074207818776d6aa.jpg

218-4.jpg.71e5f2006b74407c754e0ad7c751ec43.jpg

362-2.jpg.58ae2f6a101d783e7430fba539dc053c.jpg

272-4.jpg.323ea107e7a900cc9b646641f3a0cdd7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maeve, ссылка на КП обязательна!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главный сериал моего детства. Сейчас как то наивно смотрится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, как же он мне нравился! До сих пор помню, как собирались с подругами перед теликом и смотрели затаив дыхание!

Но сейчас, да - понимаешь, что во многом он был наивен.

zen.jpg.2a051a44a30a53ab2d0ce4ca98f6b11a.jpg

creditmae.jpg.2855b6df6e4f5155ee70aa30dfad646e.jpg

11ghoul.jpg.e1d68983511d4bb24fea98fc09eb3d48.jpg

bateau2.jpg.f846340dbdedbc2ca9189e3e9e98304e.jpg

maeve45.jpg.e9dd83209fb23a2e1c15943006d6b3f9.jpg

still2.jpg.af6d58bbdd752687ba155177d401c28e.jpg

23marauders.jpg.4b8130d4fc95547998ec292e5cf60496.jpg

MaeveSinbad06.jpg.21721da9b1b8944eb6052c93ea48a456.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из моих любимых сериалов детства) пересмотрел бы еще раз, да жаль инет инет не позволяет=(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня з инетом проблем нет, но найти этот сериал с сети так и не смог.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на каком-то сайте видела выложенные серии Синдбада. Но, к своему большому огорчению, не смогла вспомнить где именно. На ютьюбе можно найти замечательные клипики на этот сериал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у моего друга на VHS было записано 2-3 серии, но мы их перематывали, потом Playboy просто начинался, там та получше думаю сериал)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный сериальчик был! сли не ошибаюсь, кажется еще есть "Новые приключения Синдбада", через несколько лет после событий этого сериала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это в этом сериале была девушка, метавшая огненные шары, предварительно "зарядив" свою руку? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня з инетом проблем нет, но найти этот сериал с сети так и не смог.

 

Не знаю, я на торрентах все нашел)

 

Это в этом сериале была девушка, метавшая огненные шары, предварительно "зарядив" свою руку? :)

 

Не путать Синдбада с Чародеем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сохронилась пару серий "Синбада" на видео касете..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В детстве очень любили этот сериал, нравилась Мэйв, было немного жаль когда её сменили на Бринн.

Пересмотрела бы этот сериал снова, если была б такая возможность. :)

Изменено пользователем Isabel Fernandez
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это в этом сериале была девушка, метавшая огненные шары, предварительно "зарядив" свою руку? :)

 

Не путать Синдбада с Чародеем))

:frown:Странно, я тоже думала что эта девушка в Синдбаде была. Момент этот хорошо помню, а Чародей я не смотрела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:frown:Странно, я тоже думала что эта девушка в Синдбаде была. Момент этот хорошо помню, а Чародей я не смотрела.

 

Точно такая девушка в "Синбаде" была, я её хорошо помню, её Мейв звали. Её фотка четвертая в стартовом посте, там она со своим братом, превращенным в птицу.

Изменено пользователем Isabel Fernandez
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из моих любимых сериалов, как же жаль что я практичеки ничего не помню, ни одной серии, так как смотрела давно. Зато главного героя Синдбада забыть невозможно, разумеется в сериале больше всего симпатизировала ему, такой классный персонаж:) Еще была сильно разочарована когда сменилась актриса игравшая главную роль, не помню как ее зовут, помню только что в сериале у нее птица была и она была такой боевой девушкой, потом ее сменили на какую то другую, вот там абсолютно не смотрелась в этом сериале, даже из за этого перестала его смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно такая девушка в "Синбаде" была, я её хорошо помню, её Мейв звали. Её фотка четвертая в стартовом посте, там она со своим братом, превращенным в птицу.

Значит, я не ошиблась.

Еще была сильно разочарована когда сменилась актриса игравшая главную роль, не помню как ее зовут, помню только что в сериале у нее птица была и она была такой боевой девушкой, потом ее сменили на какую то другую, вот там абсолютно не смотрелась в этом сериале, даже из за этого перестала его смотреть.

Мэйв. Мне тоже эта замена абсолютно не нравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это в этом сериале была девушка, метавшая огненные шары, предварительно "зарядив" свою руку? :)

Да, метала, но только не зарядив.

Мое детство ознаменовано тем временем, когда на нащих телеканалах доминировали зарубежные сериалы. И этот сериал был один из моих любимых. Я не пропускала ни одной серии. Было бы здорово, если бы его снова показали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В детстве с большим удовольствием смотрела этот сериал. Правда, мне очень не понравилась замена главной героини, да и сам Синдбад в это же время сменил имидж. Был таким веселым рубахой-парнем, а стал крутым мачо в черном. Может даже и актер сменился, не помню точно.

Интересный сериал, один из самых любимых в детстве. Да и сейчас наверное посмотрела бы.

P.S. Помнит кто-нибудь, чем все закончилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь сериал "Приключения Синдбада" идет по каналу ТНВ. Каждый может вспомнить свое детство...:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот этот сериал - один из моих самых любимых. В нем много всяких монстров и чудовищ. 10 из 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь сериал "Приключения Синдбада" идет по каналу ТНВ. Каждый может вспомнить свое детство...:)

 

Большинство серий можно в любой момент посмотреть в одной из групп Вконтакте.:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню этот сериал, как же. Нравился, особенно девушка там была зачетная. Но дело в том, что смотрел его уже после "Ксены" и "Геркулеса". По сравнению с этими нетленками "Синдбад" цеплял не так сильно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню этот сериал. Он мне нравился больше, чем "Геркулес" с "Зеной". Вот только совершенно не понравилось, когда заменили Мэйв на Бринн.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блииин, практически не помню сюжета, зато отлично помню как меня бесило то, что я учусь со второй смены, а сериал начинался в 4 часа - я любыми способами старалась исчезнуть из школы пораньше, чтобы успеть)))) Ну еще помню, что главный герой был красавчик, что на кораблике они куда-то плыли, и еще почему-то запомнилось, что здорового дядьку звали Дубар)))

Хорошо, что напомнили - скачаю обязательно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...