Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Доктор Тырса

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Доктор Тырса

 

год - 2009 (1 сезон)

премьера - зима 2009

страна - Россия

 

режиссер - Дмитрий Константинов, Алена Званцова

сценарий - Дмитрий Константинов, Алена Званцова

продюсер - Рубен Дишдишян

 

жанр - детектив

время - 50 мин.

 

В главных ролях:

Михаил Пореченков

Михаил Трухин

Елена Панова

...

 

Сюжет:

Действие фильма разворачивается в больничном городке для спортсменов, где на кафедре спортивной травмы и работает главный герой.

 

Главный герой нашей истории абсолютно убеждён в том, что взрослый, разумный человек имеет право выбора и волен распоряжаться собственной судьбой. Он не верит в «высшие смыслы» и существование «кого-то там, на небесах», кто имел бы право решать, диктовать и уж, тем более, отмерять: кому, сколько и как жить на этой Земле. Человек — хозяин своей жизни, и его твёрдое и взвешенное решение относительно собственной судьбы требует уважения.

Изменено пользователем Живой МЕРТВЕЦ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я удивляюсь, почему это персонаж Пореченкова не калека, поедающий таблетки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле рано говорить, что фильм уж точно будет ужасным. может, все не так плохо. хотя название и убогое.

короче, надежда еще не умерла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак не вяжется у меня Пореченков с образом гениального врача. Но первую серию обязательно гляну - хотя бы поржу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но первую серию обязательно гляну - хотя бы поржу.

 

Во-во, я тоже самое собралась делать:lol: Вообще есть ощущение, что над этим сериалом можно будет потренировать свой сарказм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще и такой сериал. Мало того, я смотрю, что эта волна клонов и пародий только начинается
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, сериал ради интереса взгляну, но вряд ли что-то интересное покажут. Да и Пореченков по-моему не подходит для роли доктора типа Хауса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Госпади...ну и название....>_<

Одно оно заставляет взять пультик в руки переключить на другой канал, если этот сериал попадется на глаза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще и такой сериал. Мало того, я смотрю, что эта волна клонов и пародий только начинается
А еще, такой. "Хаус" прям какой-то новый жанр породил...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выдохлись сценаристы. Не знают что и о чем писать. Теперь начнут клепать ремейки зарубежных фильмов/сериалов :redface:

 

 

Еще интересует нескромный вопрос - что есть Тырса? Фамилия главного героя в этом сериале? O_o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще и такой сериал.

 

Только одно "но". Сериал в Америке, на канале Showtime довольно популярен и уже заказали на второй сезон. Да и это ни одним местом не драма, как Хаус, а юморное, так что тут сходство с Хаусом только в том, что они оба - врачи. Да и вообще, так можно гнать на каждый новый появляющийся мед. сериал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно стало, Тырса (ппц фамилия...) с тростью будет ?:rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, если кому интересно, Тырса – это опилки (стружка) в переводе с украинского языка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну за что, скажите пожалуйста режиссёры и сценаристы так не любят нас, обычных телезрителей? Во-первых, я себе совсем не представляю Пореченкова в этой роли, а во-вторых, я себе вообще эту роль после Хауса не представляю. Потому что Хаус прописанный персонаж, а у нас любят делать персонажей сырыми. Да и название такое это чтобы прикольнее было? Честно, не смешно. Даже смотреть не хочется. Вряд ли этот будет шедевром...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый сезон будет состоять из 24 серий.

Вот уж наснимают ребята.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый сезон будет состоять из 24 серий.

Вот уж наснимают ребята.

 

Ну а что, посмотрим, что из этого выйдет, если будет успешным, то естественно и второй последует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый сезон будет состоять из 24 серий.

Вот уж наснимают ребята.

 

Потом это станет каждый-Божий-день идущей няней.А если сериал с первой серии провалится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а что, посмотрим, что из этого выйдет, если будет успешным, то естественно и второй последует.

 

Главное качество. К великому сожалению у нас не только от качества сериала зависит успех. Люди могут клюнуть на всё, что попало. Сделают каку в красивой обертке - подсунут как конфетку, а наш зритель заглотнет.

 

Ну, а что из этого выйдет само собой посмотрим, куда ж мы денемся (:

Лично я ничего хорошего не ожидаю заранее, ибо скептически отношусь к ремейкам, но не к ремейкам в целом, а к тем, которые делают "заботливые" отечественные руки.

 

Потом это станет каждый-Божий-день идущей няней.А если сериал с первой серии провалится?

 

Если первая серия провалится - не страшно. Это ведь только начало.

Потом его начнут более усилено рекламировать, а если и дальше пойдет лажа с низкими рейтингами - то прикроют к чертовой матери.

Изменено пользователем 25 Кадр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пореченков в роли дохтура? Первую серию наверняка посмотрю. Хотя по мне, так лучше бы он продолжал трэш-ремейки на шварценеггерские фильмы ваять (Как там в КВНе? "Уж лучше б ты остался саранчою. Она полезней, она смешнее").
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а что, посмотрим, что из этого выйдет, если будет успешным, то естественно и второй последует.

 

Боюсь, что ведь может прокатить. Ведь насколько знаю рейтинги у Хауса были не самые большие если не стали продолжение покупать, значит большинство зрителей его не видели и такой проект может запросто пойти, как например наш аналог колумбийской дурнушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый сезон за две недели отснимут, полюбому, бо чего-то, на какой сериал не глянь, год: 2008, сезонов: 5-10 (ну или 1, а серий 200 штук), за полгода все снимают, никак иначе... весь секрет в гениальном актерском мастерстве действующих лиц, неважно какого возраста, они уже гениальны и снимают все с первого дубля.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, каждая серия в этом сериале будет поделена на 20-30 мелких сценок, длительностью в 1-2 минуты, как и большинство сейчашних русских сериалов O_o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю чего все в этом Хаусе нашли, для меня этот сериал каким-то откровением не стал. Но отечественный аналог обязательно посмотрю, название обязывает. Хотя Пореченкова в такой роли тоже не представляю, и это только добавляет интереса. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я интервью читал Пореченкова, говорит: это, вообще, никакой не "Доктор Хаус", совсем другой медицинский сериал. Просто пиарят так, чтоб интерес подогреть. Ещё говорит, сценарий очень хороший. Может, правда, получится, наконец, что-нибудь нормальное?.. "Я остаюсь" очень даже ничего был фильм. А здесь те же люди пишут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото со сьемок.

Ну какой же это Хаус? Тырса во врачебной форме ходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...