Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Иная жизнь (Another Life)

Рекомендуемые сообщения

В общем чуда не случилось - все очень плохо

 

О как.

Я конечно сам говорю что рейтинг зрительских симпатий далеко не всегда стоит расценивать как прям определяющий критерий и надо самому смотреть что да как, и так оно и есть, но что-то мне подсказывает, что данный случай на один из таковых не очень-то похож.

 

И к слову еще в минус Джастин Чатвин и его нудная моська, в Бесстыдниках по большей части бесил, и тут видимо персонаж у него еще более бесячий, и все сцены с ним на стиллах и в трейлере унылы донельзя.

 

Я вытерпела полторы серии. Не интересно.

 

Нда... Я еще ни в одном фильме не видел настолько тупой искусственный интеллект. Это просто оскорбление для научной фантастики.

 

Ну ок, не буду сабж смотреть, раз такие тут дела ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О как.

Я конечно сам говорю что рейтинг зрительских симпатий далеко не всегда стоит расценивать как прям определяющий критерий и надо самому смотреть что да как, и так оно и есть, но что-то мне подсказывает, что данный случай на один из таковых не очень-то похож.

Нет. Тут именно что тот случай, причем один из ярчайших примеров, теперь буду в таких случаях сабж из первых упоминать.

 

Классное космическое шоу, оно крутое уже тем что космическое, но тут это одна из составляющих крутости, одно из лучших на свою тематику, жаль что настолько недооценено, от этого еще больше рвения высказаться в защиту сабжа.

 

Ждём продления на второй сезон и вестимо хотелось бы, чтоб со второго сезоны расширили хотя бы до 14-17 эпизодов.

 

P.S:

 

06.gif

 

 

netflix-another-life.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продлили на второй, кст.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продлили на второй, кст.

И, кст, отрадно сие.

Хорошие же дядьки, раз продлили.

Не то что пря зашибос, но шоу классное.

Ждём продления на третий и все в таком духе, в положительном ключе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем-то на боевой, по сути, корабль набрали людей с улицы :D У Америки (опять она, опять пуп Земли) военные и ученые кончились?

Инопланетных гадов явно сплагиатили у "Звездных врат")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...