Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Чокнутая бывшая (Crazy Ex-Girlfriend)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

0df57cf4acd7.png

 

Чокнутая бывшая

 

Crazy Ex-Girlfriend

 

e454ab954060.jpg

 

Год: 2015

Страна: США

 

Режиссер:

Сценарий: Рэйчел Блум, Алин Брош МакКенна

Продюсер: Алин Брош МакКенна

 

Жанр: мюзикл, комедия

 

Премьера (мир): 19 октября 2015

05511c2c1b71.jpg

 

 

Актеры:

 

6d5c4f5bc16d.jpg

Рэйчел Блум

Тара Брук

 

Донна Линн Чамплин

Ник Драго

Аррон Фентон

Сантино Фонтана

Эшли Фусс

Джина Гальего

Исаак Джэллего

Джейден Геллер

 

Синопсис:

 

 

В центре сюжета одинокая женщина Ребекка, которая спустя десять лет встречает свою школьную любовь, парня по имени Джош. Ребекка решает бросить престижную работу юриста в Нью-Йорке, чтобы отправиться в Уэст Ковину, штат Калифорния, где и проживает Джош…

 

Кадры:

 

e96a44e200ac.jpg 0a695747cbbb.jpg

 

Трейлер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень понравился трейлер и то что мюзикл это очень прикольно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и убожество судя по трейлеру, как такое можно смотреть вообще не понимаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного бредовый ролик, музыкальные ставки вообще не в тему. Но в паре с Jane the Virgin на сидабе будет смотреться неплохо.

 

Ну и убожество судя по трейлеру, как такое можно смотреть вообще не понимаю.

 

Никогда не понимал людей которые пишут "как такое можно смотреть".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но в паре с Jane the Virgin на сидабе будет смотреться неплохо.

Будут соревноваться за приз главное убожесто на ТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будут соревноваться за приз главное убожесто на ТВ.

 

Убожество или нет, но Jane the Virgin стал культовым для CW. Канал смог выйти на новый уровень благодаря этому сериалу, а теперь у сидаба есть полноценная комедийная линейка впервые за долгое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убожество или нет, но Jane the Virgin стал культовым для CW. Канал смог выйти на новый уровень благодаря этому сериалу, а теперь у сидаба есть полноценная комедийная линейка впервые за долгое время.

Так правильно, все комедии на сидабах полное УГ, за очень редким исключением.

Так что лучше бы CW не совалось в этот жанр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что лучше бы CW не совалось в этот жанр.

 

Наоборот, им нужно расширять свои границы. У канала уже есть историческая драма, постапокалиптическая фантастика, сериалы по комиксам и т.д.

Я тоже не в восторге от сабжа, но CW правильно сделал заказав его. Сверхъестественное и Дневники вампира нельзя доить вечно, а на УГ вроде Красавицы и чудовища далеко не уедешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наоборот, им нужно расширять свои границы. У канала уже есть историческая драма, постапокалиптическая фантастика, сериалы по комиксам и т.д.

Я тоже не в восторге от сабжа, но CW правильно сделал заказав его. Сверхъестественное и Дневники вампира нельзя доить вечно, а на УГ вроде Красавицы и чудовища далеко не уедешь.

Надо работать именно в плане развития фантастики.

Посланники отличный сериал - лучше бы его продлили, чем это УГ заказывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо работать именно в плане развития фантастики.

Посланники отличный сериал - лучше бы его продлили, чем это УГ заказывать.

 

Это не SyFy, чтобы на фантастику упор делать.

А Посланникам самое место на кладбище провальных сериалов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем ведущая актриса доигралась до Золотого Глобуса. Поздравляю, чё!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем ведущая актриса доигралась до Золотого Глобуса. Поздравляю, чё!

 

Кстати, насколько я понимаю, рейтинг у сериала самый дно на сидабе и там даже не планировали заказывать полный сезон. Что нибудь изменится теперь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, насколько я понимаю, рейтинг у сериала самый дно на сидабе и там даже не планировали заказывать полный сезон. Что нибудь изменится теперь?

 

Полный сезон уже давно заказали. А теперь еще и о продлении можно задуматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравился первый эпизод! Мило, качественно и задорно.

По сюжету: что-то мне не кажется что дело в одержимости Джошем *если убрать утрирование, диктуемое жанром*, пока это выглядит как тоска по счастью, которое и олицетворяет для героини этот самый Джош. Но это выводы по пилоту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запоем посмотрела 4 эпизода, классная вещь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так никто и не смотрит? А зря, хороший сериал. Очень позитивный, к тому же качественно и с душой снятый. Вообще удивлена что это CW, но тем им плюс в карму. Рейчел Блум невероятно обаятельная и талантливая, все остальные тоже на уровне, но она - это что-то! Сериал - ее бенефис. Играет очень искренне, обожаю ее героиню. Еще угораю с мюзикловых вставок, стебно и весело.

Вообще жалею что рано заприметила этот сериал, отвыкла я ждать по эпизоду, лучше бы начала как минимум после окончания сезона, если продолжат. А если нет (что вполне вероятно) - приму, нет нужды затягивать, может исчезнуть легкость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блум и правда настолько хороша? А то чот после Глобуса задумался-может стоит посмотреть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня премии не показатели, просто ориентируюсь на "цепляет - не цепляет". Про сериал не знала пока тут на днях не освежили тему новыми постами, хотя что-то смутное вспоминается в новостях. но тогда и в мыслях не было смотреть, да и после синопсиса тоже, были стойкие аналогии с давнишним фильмом с Умой Турман, а это для меня минус. Перелом наступил после просмотра трейлера, заинтересовало так что сразу пошла скачивать, ну и на одном дыхании посмотрела почти все вышедшие серии.

Блум тут и продюсер и автор сценария, поэтому считаю, во многом сериал в том виде в каком он есть - ее заслуга. Я ее до сих пор вообще не знала, это было чрезвычайно приятное открытие. Рекомендовала сериал одной подруге, так тоже смотрит с большим удовольствием.

Сериал адаптировали под CW, но пока не вижу в этом ничего плохого.

Мое имхо - Блум тут очень хороша как и сам сериал, но конечно, есть место и другим мнениям, которые я с интересом бы почитала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примеры стебных (и не только, но все же стеба там больше) музыкальных номеров из сериала:

https://www.youtube.com/watch?v=hkfSDSfxE4o

https://www.youtube.com/watch?v=QjWe8KoWFZE

https://www.youtube.com/watch?v=4C5fHfG_ptE

Изменено пользователем marta_aldo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первую глянул-уже забавно. Думаю, как-нибудь попробую заценить)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно открыл для себя это чудо и теперь сериал один из любимых. Низкие рейтинги ужасают, не понятно как его продлили на третий сезон)

 

После первого эпизода думал дропать, ибо бесила сама концепция: помешательство гг на туповатом парне, ради которого она полностью меняет свою жизнь и переезжает с Нью Йорка в Вест Ковину. Конечно же рядом есть другой (по настоящему в не влюбленный) парень, которого она игнорирует. Но потом я просто рассблабился и забил на все эти условности.

Музыкальные номера просто чумовые - куча стеба и мета-юмора (смотреть конечно нужно только в оригинале), высмеивание всего и вся. Хотя понимаю людей, кому сериал может не зайти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы на каком сезоне? Я не могу начать второй из-за того, что кое-что бесит в сюжете. Зато третий заинтриговал....

 

Музыкальные номера супер, почти все Рейчел пишет сама. Поищите её на ютьюб :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже посмотрел 4-й эпизод третьего сезона

Я не могу начать второй из-за того, что кое-что бесит в сюжете.

А что бесит?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что бесит?)

 

Ее одержимость Джошем, с которым вообще нет химии. И Грега жаль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...