Перейти к содержанию

Новый форум - новые возможности

Рекомендуемые сообщения

Всё живет, всё меняется... Это надо было сделать давно. Теперь форум работает на более продвинутой версии скрипта. В этой теме приветствуются Ваши вопросы, пожелания, глюки новой версии форума. Возможности данного форума поистине безграничны :) Сама администрация еще не до конца въехала во все его особенности. Обещаем в скором времени всё настроить в лучшем виде. [b]В Новый год с новым форумом![/b]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавили 300 новых аватаров. Лица известных актеров, актрис, их героев, и прочих околокиношных деятелей и т.д. Категория так и называется - Лица. Искать в контрольной панели, раздел - Аватары.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форум немножко видоизменился. Чем больше топиков, тем сложнее в них ориентироваться. Добавлен новый подфорум - "Сегодня в кино", для обсуждения фильмов, идущих в прокате здесь и сейчас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форум изменился (перестроился) буквально на глазах: смотрю - новый раздел (подфорум), глядь - фильмы стали перетекать на новое место. Люблю новое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Администрация: Молодцы. :plus: Продолжайте совершенствовать сайт и форум. Грамотные вещи делаете. Приятно "обитать" не в какой-то дыре, а в приличном месте, куда я и отношу данный ресурс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B]В Новый год с новым форумом![/B] Замечательно !!! Насчет смайликов - чудесное обновление, приятно посмотреть, а мой любимый зеленый "biggrin" с такой очаровательной улыбочкой уже утерян безвозвратно ? :confused: :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю не знаю!У меня нет особых восхищений.Стало намного труднее ориентироваться как и на главной странице,так и в быстром переходе.А насчёт смайликов давно хотел высказаться:Старые на мой взгляд были поинтересней,а новые какие-то "бездушные",вот какой например был зелененький:красивый,смешной,интересный.А этот простите пустышка :biggrin: ! Но если вам так удобно,то и я пожалуй привыкну...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда-то форум выглядел вот так: [url]http://web.archive.org/web/20050203174710/http://kinopoisk.ru/board/[/url] (2 человека в онлайне) Все версии: [url]http://web.archive.org/web/*/http://www.kinopoisk.ru/board/[/url]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='John Doe']А когда-то форум выглядел вот так...[/QUOTE] Ё-моё! Ностальгия-то какая!:) Спасибо за ссылочки! Я тут заметил, что форум 2006 года не особо сильно отличался от 2005 года. Стало быть, я не так уж и много пропустил! Здорово, однако! Скоро уже 2009 год, а вот как раз за последние два года столько реальных изменений произошло. Приятно видеть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Jack Sparrow']Ё-моё! Ностальгия-то какая!:) Спасибо за ссылочки! Я тут заметил, что форум 2006 года не особо сильно отличался от 2005 года. Стало быть, я не так уж и много пропустил! Здорово, однако! Скоро уже 2009 год, а вот как раз за последние два года столько реальных изменений произошло. Приятно видеть.[/QUOTE] Тут надо ещё учитывать время: во многих случаях это ночные скрины.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gordy']Тут надо ещё учитывать время: во многих случаях это ночные скрины.[/QUOTE] Нет, это я безусловно понимаю. Всё равно ведь близко к истине.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я только-только зарегистрировался на форуме, у меня была проблема со смайликами. Я не мог понять, как их делать. Теперь-то, разумеется, ясно. Но, может быть, стоит как-то облегчить ввод различных смайликов? Что-то вроде дополнительной панельки в расширенном режиме письма сообщения?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Дарт Веном']Когда я только-только зарегистрировался на форуме, у меня была проблема со смайликами. Я не мог понять, как их делать. Теперь-то, разумеется, ясно. Но, может быть, стоит как-то облегчить ввод различных смайликов? Что-то вроде дополнительной панельки в расширенном режиме письма сообщения?[/QUOTE] Так есть там такая панель. Настрой у себя в кабинете [B]Опции[/B] - [B]Интерфейс редактора сообщений[/B] - "Стандартный с контролем форматирования".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно попросит, что бы смайликов побольше добавили, а то "теперешние" не все эмоции отражают, коих у меня немало !!! :confused:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='myxa']А можно попросит, что бы смайликов побольше добавили, а то "теперешние" не все эмоции отражают, коих у меня немало !!! :confused:[/QUOTE] У нас вообще запрещено на форуме использовать чересчур большое кол-во смайлов в сообщениях. И в связи с этим, тех смайлов, которые есть сейчас - более чем достаточно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Elin-Gil']У нас вообще запрещено на форуме использовать чересчур большое кол-во смайлов в сообщениях. И в связи с этим, тех смайлов, которые есть сейчас - более чем достаточно.[/QUOTE] Хорошо! Спасибо за разъяснения!!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...