Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Новый форум - новые возможности

Рекомендуемые сообщения

Всё живет, всё меняется...

 

Это надо было сделать давно. Теперь форум работает на более продвинутой версии скрипта. В этой теме приветствуются Ваши вопросы, пожелания, глюки новой версии форума.

 

Возможности данного форума поистине безграничны :)

Сама администрация еще не до конца въехала во все его особенности.

 

Обещаем в скором времени всё настроить в лучшем виде.

 

В Новый год с новым форумом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавили 300 новых аватаров. Лица известных актеров, актрис, их героев, и прочих околокиношных деятелей и т.д.

 

Категория так и называется - Лица. Искать в контрольной панели, раздел - Аватары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форум немножко видоизменился. Чем больше топиков, тем сложнее в них ориентироваться. Добавлен новый подфорум - "Сегодня в кино", для обсуждения фильмов, идущих в прокате здесь и сейчас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форум изменился (перестроился) буквально на глазах: смотрю - новый раздел (подфорум), глядь - фильмы стали перетекать на новое место. Люблю новое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо б еще смайликов побольше добавить, а то скудноват наборчик... :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Администрация: Молодцы. :plus: Продолжайте совершенствовать сайт и форум. Грамотные вещи делаете. Приятно "обитать" не в какой-то дыре, а в приличном месте, куда я и отношу данный ресурс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Новый год с новым форумом!

Замечательно !!!

 

Насчет смайликов - чудесное обновление, приятно посмотреть, а мой любимый зеленый "biggrin" с такой очаровательной улыбочкой уже утерян безвозвратно ? :confused: :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Новый год с новым форумом!

 

Какой Новый год? Учебный? Календарный, вроде, не скоро. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю не знаю!У меня нет особых восхищений.Стало намного труднее ориентироваться как и на главной странице,так и в быстром переходе.А насчёт смайликов давно хотел высказаться:Старые на мой взгляд были поинтересней,а новые какие-то "бездушные",вот какой например был зелененький:красивый,смешной,интересный.А этот простите пустышка :biggrin: !

Но если вам так удобно,то и я пожалуй привыкну...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой Новый год? Учебный? Календарный, вроде, не скоро. :)

 

А на дату темы кто-нибудь обратил внимание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виноват. Не заметил, как реанимировали тему...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда-то форум выглядел вот так:

http://web.archive.org/web/20050203174710/http://kinopoisk.ru/board/

(2 человека в онлайне)

 

Все версии:

http://web.archive.org/web/*/http://www.kinopoisk.ru/board/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда-то форум выглядел вот так...

 

Ё-моё! Ностальгия-то какая!:) Спасибо за ссылочки!

 

Я тут заметил, что форум 2006 года не особо сильно отличался от 2005 года. Стало быть, я не так уж и много пропустил! Здорово, однако! Скоро уже 2009 год, а вот как раз за последние два года столько реальных изменений произошло. Приятно видеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ё-моё! Ностальгия-то какая!:) Спасибо за ссылочки!

 

Я тут заметил, что форум 2006 года не особо сильно отличался от 2005 года. Стало быть, я не так уж и много пропустил! Здорово, однако! Скоро уже 2009 год, а вот как раз за последние два года столько реальных изменений произошло. Приятно видеть.

 

Тут надо ещё учитывать время: во многих случаях это ночные скрины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут надо ещё учитывать время: во многих случаях это ночные скрины.

 

Нет, это я безусловно понимаю. Всё равно ведь близко к истине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я только-только зарегистрировался на форуме, у меня была проблема со смайликами. Я не мог понять, как их делать. Теперь-то, разумеется, ясно. Но, может быть, стоит как-то облегчить ввод различных смайликов? Что-то вроде дополнительной панельки в расширенном режиме письма сообщения?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме вроде всё отлично, вот только один минус: когда наконец-то сделают нормальный поисковик?:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я только-только зарегистрировался на форуме, у меня была проблема со смайликами. Я не мог понять, как их делать. Теперь-то, разумеется, ясно. Но, может быть, стоит как-то облегчить ввод различных смайликов? Что-то вроде дополнительной панельки в расширенном режиме письма сообщения?

 

Так есть там такая панель. Настрой у себя в кабинете Опции - Интерфейс редактора сообщений - "Стандартный с контролем форматирования".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно попросит, что бы смайликов побольше добавили, а то "теперешние" не все эмоции отражают, коих у меня немало !!! :confused:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно попросит, что бы смайликов побольше добавили, а то "теперешние" не все эмоции отражают, коих у меня немало !!! :confused:

 

У нас вообще запрещено на форуме использовать чересчур большое кол-во смайлов в сообщениях. И в связи с этим, тех смайлов, которые есть сейчас - более чем достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас вообще запрещено на форуме использовать чересчур большое кол-во смайлов в сообщениях. И в связи с этим, тех смайлов, которые есть сейчас - более чем достаточно.

Хорошо! Спасибо за разъяснения!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого... Верхняя панель, профайл...

Довольно существенно, будем разбираться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, круто. Очень непривычно, но до жути интересно!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...