Перейти к содержанию

Лучшая кинопремьера российского проката 2017

Лучшая кинопремьера 2017?  

146 проголосовавших

  1. 1. Лучшая кинопремьера 2017?

    • Ла-Ла Ленд
    • Джон Уик 2
    • Манчестер у моря
    • Затерянный город Z
    • Стражи Галактики. Часть 2
    • Чудо-женщина
    • Дюнкерк
    • Малыш на драйве
    • Оно
    • Бегущий по лезвию 2049
    • Тор: Рагнарёк
    • Звёздные войны: Последние джедаи


Рекомендуемые сообщения

[quote name='Haggard']Бранд - 2 Мустериман - 6 Мегалодон351 - 5 Гей факес - 4 Малколм - 5 Дезмонд - 5 Глистмоб - 3 Емпатхи - 3 Емошень - 6 Подборочка, конечно, так себе, да. З.Ы. Манчестер за год сильно сдал. Не то чтобы он стал хуже, но остался в памяти каким-то сереньким и невзрачным. Даж мысли не было ставить на него. Еще через год совсем уйдет в небытие.[/QUOTE] Ещё один мой латентный фанат, в полку прибыло!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='GlitchMob'] The Fate of the Furious - 7 [/QUOTE] [quote name='GlitchMob'] Transformers: The Last Knight - 7 [/QUOTE] [quote name='GlitchMob'] Wonder Woman - 6 [/QUOTE] [quote name='GlitchMob'] Blade Runner 2049 - 5 [/QUOTE] [IMG]https://forum.kinopoisk.ru/image.php?u=434647&dateline=1519831426[/IMG]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='GlitchMob']каких ещё пасхалок, господи господь.[/QUOTE] Пасхалки или отсылки это разве не одно и то же по смыслу? Ок, отсылки к Старому и Новому Завету. У многих видимо бомбануло, некоторые назвали эти отсылки слишком в лоб. Противоречивый фильм вышел, что ни одной номинашкой на Оскаре не разразился +на ФКП не попал почти никуда. Вот и разочарование лично моё такое вышло. Ведь давно я таких мозговыносящих фильмов не смотрел. Изменено пользователем OlegFlash
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100500-я серия противостояния ЛаЛаЛэнд vs Манчестер у моря, теперь уже в этой ветке ) 2017 год не предложил ничего, что могло бы составить конкуренцию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А между прочим, здесь: [B][url]https://forum.kinopoisk.ru/showthread.php?t=234747[/url][/B] выиграл Бегущий по лезвию. Странно, что в теме проката, за него всего 3 человека проголосовало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Манчестер все таки тащит, а я так расстраивался в прошлом году его победе. На нашем форуме фанбаза у его приличная
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Brand']Манчестер все таки тащит, а я так расстраивался в прошлом году его победе. На нашем форуме фанбаза у его приличная[/QUOTE]Да просто выбирать не из чего, один трэш в опросе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B]Лучшая кинопремьера 2017 - Трансформеры: Последний рыцарь.[/B] Все остальное: Ла-Ла Ленд - 6 Джон Уик 2 - 8 Манчестер у моря - не смотрел Затерянный город Z - не смотрел Стражи Галактики 2 - 7 Чудо-женщина - 5 Дюнкерк - 5 Малыш на драйве - 7 Оно - 5 Бегущий по лезвию 2 - 6 [B]Тор: Рагнарёк - 9[/B] Последние джедаи - 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно. Смотришь такой фильмы десятками-сотнями, стараешься ничего не пропускать, бегаешь по к/т, высунув язык, а потом в конце года выясняется, что ты упустил 2 народных выбора :D Из представленных мне наверное больше всего зашёл Бэйби Драйвер, но надо подумать. Для начала надо будет глянуть пропущенный Z, затем пересмотреть пару картин с того года, а там уже видно будет... [B]OlegFlash[/B] [quote name='OlegFlash']Также познакомился впервые с режиссёром Эдгаром Райтом, его [B]Малыш на драйве[/B] смотрел 2 дня подряд в кинотеатре :)[/QUOTE] срочно употребить трилогию Корнетто и полирнуть Скоттом Пилгримом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Dracula5'] [B]OlegFlash[/B] срочно употребить трилогию Корнетто и полирнуть Скоттом Пилгримом.[/QUOTE] Да уже советовали здесь :) В планах)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, забавно, что в теме за 2017 год бороться за победу будут 2 фильма 2016 года. [quote name='Malcolm']Стражи, Уик и Рагнарек, для меня, пожалуй, топ-3 этого года. Голос Стражам.[/QUOTE]:eek: [quote name='Haggard']Бранд - 2 Мустериман - 6 Мегалодон351 - 5 Гей факес - 4 Малколм - 5 Дезмонд - 5 Глистмоб - 3 Емпатхи - 3 Емошень - 6 Подборочка, конечно, так себе, да.[/QUOTE]:wow: :lol: :plus: Ну это весело, согласитесь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE=ORANGE'71;6292384]Да, забавно, что в теме за 2017 год бороться за победу будут 2 фильма 2016 года.[/QUOTE] А в нынешнем году тоже скорее всего так будет, с Биллбордами, Формой воды. Но я надеюсь, что выстрелит кто-то из блокбастеров - например Война бесконечности или Дедпул 2, а может и новый Хищник удивит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Brand']Чудо женщина с нулем, брависсимо[/QUOTE] Уже нет) Зато город Z с нулем. Что-то за Дюнкерк как-то мало голосов (1). Удивительно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очевидно, что некоторые люди будут накидывать голоса ЛЛЛ и Манчестеру, хоть это и не их любимые фильмы. Просто, чтоб победило меньшее зло, с их точки зрения)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Donnie Darko']Удивляет одинокий голос Дюнкерку. Где все ноланиты??[/QUOTE] А вылет его с имдб топ 250 не удивляет? Это ж страна обитания всех ноланитов, и то не вытащили
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='EMoushen']Очевидно, что некоторые люди будут накидывать голоса ЛЛЛ и Манчестеру, хоть это и не их любимые фильмы. Просто, чтоб победило меньшее зло, с их точки зрения)[/QUOTE]Так тут не спрашивают про любимые фильмы. Каким образом они тут могли отпечататься?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ShwarcArn']Так тут не спрашивают про любимые фильмы. Каким образом они тут могли отпечататься?[/QUOTE] А о чем тут спрашивают?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='EMoushen']А о чем тут спрашивают?[/QUOTE]Лучшая кинопремьера 2017 из представленных, разумеется только то что наиболее популярно и победило в голосованиях по месяцам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...