Перейти к содержанию

Лист ожидания

Какую из громких концовок 2019 года Вы ждете больше всего?  

43 пользователя проголосовало

  1. 1. Какую из громких концовок 2019 года Вы ждете больше всего?

    • "Мстители: Финал" (конец 3 фазы Киновселенной Марвел)
    • Последний сезон "Игры престолов"
    • 9 эпизод "Звездных войн" (конец сиквельной трилогии)
    • Не жду ничего из перечисленного


Рекомендуемые сообщения

Чувствую, что действительно СТОЯЩИХ фильмов, как в прошлом году, нам не покажут (сколько уже провалов было). Всё хочу сходить на Царство Небесное, но что-то подсказывает, что пожалею. А из этих жду больше всего "Война миров".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за "Месть ситхов", как говорил мой друг (он был на пресс-показе!) в этом фильме заключено все самое интересное зрелище! Вот мой список: 1. Звездные войны:Эпизод III 2. Бэтмен:Начало 3. Война миров
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут за каждый фильм можно привести кучу доводов... например Поттера наверняка ждут дети, а Войну миров - любители фатастики... Но я за ЗВ3, просто хочктся узнать чем все началось)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня это: 1. "Месть сихов" - потому что ЗВ 2. "Война миров" - потому что Спилберг 3. "Кинг-Конг" - потому что Джексон 4. "Хроники Нарнии" - а вдруг что получится, трейлер то хорош, даже очень хорош...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока что первое место делят два фильма: гиперстилизованное кинополотно Роберта Родригеса "Город Грехов" и "Звёздные войны". Думаю, это потому, что до премьеры обоих уже скоро. Так всегда бывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B]2005[/B] The Island The Brothers Grimm Elizabethtown King Kong The Chronicles of Narnia: the Lion, the Witch and the Wardrobe [B]2006[/B] Scanner Darkly Ice Age 2 The Da Vinci Code Pirates of the Caribbean: Dead Man's Chest LAdy in the Water А также наше кино в лице: 9 рота Волкодав Монгол Ясное дело, вечный долгострой Индиана Джонс 4 А также надеюсь, что Pattern Recognition всё-таки будет снят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечно приходится себя ограничивать – то выбери десять любимых фильмов – не триста, не двести, не сто, а именно десять; то пять самых ожидаемых картин… Ну почему именно пять? Ну хотя бы десять…Ну да ладно: 1. Кинг-Конг - 5% 2. Пираты Карибского моря 2 - 4% 3. Хроники Нарнии – 3% 4. Код Да Винчи – 2% 5. Братья Гримм – 1% Включил бы в список "Индиану Джонса 4", но почему-то у меня стойкое чувство, что этот проект так и не состоится…
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще где-то краем уха слышал, что на конец 2007 г. назначена экранизация книги Ф. Пуллмана "Северное сияние" и что ее режиссером вроде уже согласился стать Роберт Земекис. Не ручаюсь за достоверность этой инфы (даже источник назвать не могу), но если это так, то самый ожидаемый фильм на ближайшие 2,5 года для меня определен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На "Код Да Винчи" и "Кинг Конга" непрочь взглянуть. А, определённо, жду "Бесславные ублюдки" Тарантино. Сценарий, кстати, уже завершён. Всегда привык ждать чего-нибудь малобюджетного, так как настоящими шедеврами становятся именно малобюджетки или, по крайней мере, среднебюджетки. Честно, на ум не приходит ни одного настоящего многобюджетного шедевра - разве что "Титаник" с небольшой натяжкой, а ещё? Есть достойные фильмы из данной категории, но неординарных и талантливых работ нет. А вот как раз независимых картин на горизонте не видно. Может, кто-нибудь располагает информацией?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='SsvSru']На "Код Да Винчи" и "Кинг Конга" непрочь взглянуть. А, определённо, жду "Бесславные ублюдки" Тарантино. Сценарий, кстати, уже завершён. [/QUOTE] Еще не известно, будет ли вообще этот фильм. Пока он находится в такой же стадии неопределенности, как и четвертый Индиана Джонс [quote name='SsvSru']Всегда привык ждать чего-нибудь малобюджетного, так как настоящими шедеврами становятся именно малобюджетки или, по крайней мере, среднебюджетки. Честно, на ум не приходит ни одного настоящего многобюджетного шедевра - разве что "Титаник" с небольшой натяжкой, а ещё? Есть достойные фильмы из данной категории, но неординарных и талантливых работ нет. [/QUOTE] Ну почему нет? Мало, но есть - помимо "Титаника" в эту категорию можно отнести такие фильмы как "Терминатор 2", "Правдивая ложь" (шедевры жанра экшен), ну и ВК, конечно... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gidr']Не громко ли сказано?[/QUOTE] У него появилась тенденция скатываться в бездну несуразности. Искренне надеюсь, что эта тенденция сойдёт на нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Alien']Ну почему нет? Мало, но есть - помимо "Титаника" в эту категорию можно отнести такие фильмы как "Терминатор 2", "Правдивая ложь" (шедевры жанра экшен), ну и ВК, конечно... :)[/QUOTE] Ах, как я мог забыть? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Зодиак 2. Остров 3. Кинг Конг 4. Новый мир 5. Револьер 6. Чарли и шоколадная фабрика 7. Ромовый дневник 8. Пираты Кар. моря 2 9. Месть 10 Вся королевская рать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Pink Panther']Бладрейн ;)[/QUOTE] Уж не великий и ужасный ли уве болл случаем снимает это кинцо? Если это так, то жду с нетерпением. :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...