Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Лист ожидания

Какую из громких концовок 2019 года Вы ждете больше всего?  

43 пользователя проголосовало

  1. 1. Какую из громких концовок 2019 года Вы ждете больше всего?

    • "Мстители: Финал" (конец 3 фазы Киновселенной Марвел)
    • Последний сезон "Игры престолов"
    • 9 эпизод "Звездных войн" (конец сиквельной трилогии)
    • Не жду ничего из перечисленного


Рекомендуемые сообщения

Друзья мои, предлагаю устроить опрос. С помощью него мы объективно узнаем интересы посетителей форума, да и вообще каждому, думаю, интересно узнать мнение большинства. Голосуйте! :) Можно с комментариями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбирал между "Городом Грехов" и "Войной Миров". Выбрал первый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трудно выбирать...

 

- ЗВ3

- Кинг-Конг

- Война миров

 

выбрал третий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с Вами обоими. Но я выбрал Кинг-Конг, потому что чувствуется что-то неординарное. "Звёздные войны" мы уже видели, а заключительную часть просто хотим посмотреть из интереса, чем закончится сага. "Война миров" хоть и очень интересна, но фильмов про инопланетян мы уже видели очень много и не только от Стивена Спилберга. "Город Грехов" тоже заманчив, но мы в общем-то знаем что получится. А вот "Кинг-Конг" интересен вдвойне. Во-первых: режиссёр Питер Джексон, который наверняка внесёт в этот жанр что-то новое, а во-вторых, современное прочтение классики тоже всегда привлекает.

Хотя, кому как. Всё это субъективно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ожидаю и "Мадагаскар", и "Войну миров", и "Чарли...". Но. Самым самым ожидаемым будет "Кинг Конг". Там играет на сегодня самый интересный для меня актёр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут нету в списке, но я почему то жду "Мистер и миссис Смит", новую версию "Гордость и предубеждение" и новый вариант "Изгоняющий дьявола..."...

ещё "Мадагаскар"... а кто снимается в "Кинг-Конге"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... а кто снимается в "Кинг-Конге"?

 

Там полно народу. Меня же интересует Джэйми Белл. Всё-таки это его первый блокбастер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут нету в списке, но я почему то жду "Мистер и миссис Смит", новую версию "Гордость и предубеждение" и новый вариант "Изгоняющий дьявола..."...

ещё "Мадагаскар"... а кто снимается в "Кинг-Конге"?

В "Кинг-Конге" снимаются: Наоми Уоттс, Джек Блэк, Эдриан Броуди,

Энди Серкис. А вообще Вам сюда :arrow:http://www.kinopoisk.ru/index.php?level=1&id_film=5908.

Да и позвольте спросить, какого такого "Изгоняющего дьявола" Вы ждёте? :?:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы добавил еще (но количество вариантов в опросе ограничено :( ) "Царство Небесное", "Мистер и Миссис Смит"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы добавил еще (но количество вариантов в опросе ограничено :( ) "Царство Небесное", "Мистер и Миссис Смит"

Я бы тоже :( :( :( :(

Было бы неплохо ещё "Розовую пантеру", а "Царство небесное" сегодня выходит. Смысла нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Кинг-Конг"овские актёры впечатляют... стОит посмотреть, думаю...

 

а вот Экзорциста жду того ещё, который 2004-года :) "Exorcist: The Beginning"...

просто ещё не видела... но интересно на Изабеллу Скорупко и Джеймса Д`Арси посмотреть в нём...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трудно было выбрать... очень жду "Розовую пантеру" и "Кинга", да и остальные фильмы :) Проголосовал все же за Спилберга и Круза.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я выбирал (долго) между "ВОЙНА МИРОВ", "ГОРОД ГРЕХОВ", "ЗВЁЗДНЫЕ ВОЙНЫ 3: МЕСТЬ СИТХОВ", "БЭТМЭН 5: НАЧАЛО", но проголосовал за "ГОРОД ГРЕХОВ" конечно же...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот Экзорциста жду того ещё, который 2004-года :) "Exorcist: The Beginning"...

просто ещё не видела... но интересно на Изабеллу Скорупко и Джеймса Д`Арси посмотреть в нём...

А в какой версии, Пола Шрейдера или Ренни Харлина? Хотя по актерам понятно. Но если честно, то, наверное, зря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cамые ожидаемые это, конечно, "Остров" Майкла Бэя (который, почему-то отсутствует в опросе), "Война миров" Стивена Спилберга и "Город греха" Родригеса и Миллера. Хотя последняя всё же на втором плане после первых двух. Родригес полностью перенёс комикс на киноплёнку и этим всё сказано.

Остальные фильмы, безусловно, заслуживают внимания к себе и просмотра и не заметить их будет просто невозможно, но тем или иным образом с этими картинами мы уже встречались и ничего нового, кроме, возможно, технологий, они не принесут с собой в мир кино. Бэтмэн уже вполне мог успеть надоесть, ибо экранизаций этого комиксого было довольного много и приквел не представляет особого интереса. "Кинг Конг" - римейк римейка - это сильно.... "Звёздные войны" тоже оригинальностью не блещут. Мы уже неоднократно были зрителями разных частей данной картины, да и фантастика такого рода, лично меня, неособо интересует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, не стоит забывать про "Остров". Может в фильме и не будет супер-пупер сюжета, но то что мы получим Развлекательное и очень Зрелищное кино - это точно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечу на заданный вопрос по всей строгости: Месть Ситхов жду с 2002 года (хотя и не знал тогда, что фильм получит такое название).

О существовании остальных фильмов из списка в 2002-ом году даже не догадывался :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в какой версии, Пола Шрейдера или Ренни Харлина? Хотя по актерам понятно. Но если честно, то, наверное, зря.

 

Ренни Харлина... а чего зря то? хотя слышала, что в прокате он провалился... но уж очень хотелось глянуть как они очередной раз над сюжетом книги Блэтти "поработали" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Город грехов - Война миров

 

пока ничья...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не жду никакой из представленных фильмов.

 

А "Мистер и миссис Смит" все же стоило включить в опрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбрал Бэтмэна, т.к. жду нового фильма Нолана.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбирала между Город грехов, ЗВ, Война миров и ГП. Но выбрала ЗВ. Всё таки последний эпизод, найдут ответы многие вопросы, да и вообще конец величайшей саги пропустить нельзя. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...