Перейти к содержанию

Сервис: Рекомендации похожих фильмов

Рекомендуемые сообщения

Обсуждаем сервис [b]"Рекомендаций фильмов к фильмам"[/b] - это тот блок, который вы видите на странице каждого фильма: [i][Если вам понравился фильм, не пропустите][/i] Предложения, вопросы, жалобы на неадекват... Изменено пользователем John Doe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернулся сервис похожих фильмов... Только теперь самим пользователям предлагают порекомендовать те фильмы, которые похожи на ту или иную картину. Вот только это так и будет - что сам составляешь список похожих фильмов, который, стоит "выйти" с сайта и зайти не залогиненным, перестает отображаться, т.е. виден только тому пользователю, который его составлял? Или в будущем, на основе всех этих рекомендаций, все же появится список похожих фильмов для всех, в который войдут те фильмы, о сходстве с которыми чаще остальных указывали пользователи? Изменено пользователем Elin-Gil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то :wow:, дождались, мысли о [U]невероятном[/U] функционале "новой старой" фичи будоражат моё сознание. [IMG]http://i014.radikal.ru/0903/f4/170803b02bb1.jpg[/IMG] В связи с этим вопрос к администрации: будет ли какое-то ограничение к пользователям, предоставляющим информацию (дабы было поменьше неадеквата).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ричард Бахман']Вернулся сервис похожих фильмов... Только теперь самим пользователям предлагают порекомендовать те фильмы, которые похожи на ту или иную картину. Вот только это так и будет - что сам составляешь список похожих фильмов, который, стоит "выйти" с сайта и зайти не залогиненным, перестает отображаться, т.е. виден только тому пользователю, который его составлял? Или в будущем, на основе всех этих рекомендаций, все же появится список похожих фильмов для всех, в который войдут те фильмы, о сходстве с которыми чаще остальных указывали пользователи?[/QUOTE] А в это окошко писать просто название фильма или ссылку вставлять?:unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kennymustdie']А в это окошко писать просто название фильма или ссылку вставлять?:unsure:[/QUOTE] По мере того, как пишешь название фильма, предлагается список с похожими названиями, из которых кликом выбираешь нужный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ричард Бахман']По мере того, как пишешь название фильма, предлагается список с похожими названиями, из которых кликом выбираешь нужный.[/QUOTE] Спасибо. Я просто на окно поглядел и решил ничо не делать, чтоб не сделать каку.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='MysteryMan']А потом когда рекомендации появятся на сайте? И будет ли обозначен ник, кто рекомендовал?[/QUOTE] Мне кажется вот в таком виде все будет в течение месяца (то есть сам видишь только свои рекомендации), потом подсчитаются голоса и вывесятся окончательные списки, на страницах появятся те самые заветные пять фильмов. Хотя хотелось бы, чтобы можно было видеть рекомендации пользователей касательно каждого фильма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые рекомендации уже появились, даже если не ты их добавлял. Как, например, с фильмом [URL="http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/279850/"]Марли и я[/URL].
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ричард Бахман']Некоторые рекомендации уже появились, даже если не ты их добавлял. Как, например, с фильмом [URL="http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/279850/"]Марли и я[/URL].[/QUOTE] А, ну я вижу и на Знамение уже что-то появилось...Значит фильмы, которые пишут больше всего в рекомендации, уже появляются Хм, администрация решила не мучиться и предоставить зрителям самим составлять списки похожих фильмов :) [quote name='MysteryMan']Вот моя рекомендация: [url]http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/86297/[/url][/QUOTE] Но видно-то только тебе, или я не понимаю чего-то :frown:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Jekse']А, ну я вижу и на Знамение уже что-то появилось...Значит фильмы, которые пишут больше всего в рекомендации, уже появляются Хм, администрация решила не мучиться и предоставить зрителям самим составлять списки похожих фильмов :)[/QUOTE] Или же следует простая премодерация - если поданная тобой рекомендация считается приемлемой, то через некоторое время появляется на странице фильма (чем и можно объяснить, что некоторые, те что мы добавили, видим только мы, а другие уже в свободном доступе), без всякого мнения большинства. Как вариант.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ричард Бахман']Или же следует простая премодерация - если поданная тобой рекомендация считается приемлемой, то через некоторое время появляется на странице фильма (чем и можно объяснить, что некоторые, те что мы добавили, видим только мы, а другие уже в свободном доступе), без всякого мнения большинства. Как вариант.[/QUOTE] Не, мне кажется, выставляются только самые популярные запросы, как например [URL="http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/81555/"]Загадочная история Бендажмина Баттона[/URL]. Только ленивый не сравнит его с Форрестом, хотя, уверен, было еще много интересных рекомендаций
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну скорей всего собираеться статистика рекоммендаций, и 5 самых предлагаемых выводяться туда. Может, список геренируеться из 10 самых предлагаемых... Этот вопрос могли бы авторы прояснить, хотя наврятли они станут это делать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока скажу только одно - в будущем мы сможем вывести сколь угодно много Фильмов, рекомендованных к данному фильму... хоть 100, хоть 1000... Примерно в таком формате: [url]http://www.kinopoisk.ru/level/10/m_act%5Byear%5D/2009/[/url]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не всегда получается добавлять тот или иной фильм в рекомендации. Например к "Здравствуйте, я ваша тетя!" ввожу "Тетка Чарлея", а пишет, что ничего не найдено.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Борис Бритва']Не всегда получается добавлять тот или иной фильм в рекомендации. Например к "Здравствуйте, я ваша тетя!" ввожу "Тетка Чарлея", а пишет, что ничего не найдено.[/QUOTE] сиквелы, весии и прочее игнорировали в поиске, теперь игнорируем только сиквелы и приквелы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно ответ на вопрос предоставить:eek:? [quote name='GrallexVill']Наконец-то :wow:, дождались, мысли о [U]невероятном[/U] функционале "новой старой" фичи будоражат моё сознание. [IMG]http://i014.radikal.ru/0903/f4/170803b02bb1.jpg[/IMG] В связи с этим вопрос к администрации: будет ли какое-то ограничение к пользователям, предоставляющим информацию (дабы было поменьше неадеквата).[/QUOTE]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='GrallexVill']А можно ответ на вопрос предоставить:eek:?[/QUOTE] неадекват понятное дело будем пытаться фильтровать ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='deflo']неадекват понятное дело будем пытаться фильтровать ...[/QUOTE] Ок, спасибо за ответ. Кстати заметил, что лично добавленные пока выделяются оранжевой рамкой, а остальные высвечиваются без таковой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличное нововведение:plus:. Особенно большую силу оно приобретет, когда можно будет видеть кто и чего рекомендовал :cool:.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='orange3005']Отличное нововведение:plus:. Особенно большую силу оно приобретет, когда можно будет видеть кто и чего рекомендовал :cool:[/QUOTE] Да, это было бы хорошо. Можно кстати сделать для этого отдельную страницу (типа той, которая высвечивается, когда кликаешь на оценки, с вкладкой "рекомендации друзей", подобной "оценки друзей"), очень было бы полезно, учитывая то, что есть именно определённый круг людей, которым доверяешь в большей степени.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...