Перейти к содержанию

Фортитьюд (Fortitude)

Рекомендуемые сообщения

В третьей серии почти ничего не происходит, но атмосфера по-прежнему тащит, да ещё как. Этак можно снимать долго с неизменно превосходным результатом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пилот безобразный был. Эклстон дешевая замунуха. рыжий шериф бесит пипец. Джил Влалейнтайн сверкнула бобром в сауне.

 

вторая серия гораздо лучше. Туччи оч Коломбо напоминает. вот за ним интересно смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотела две серии, атмосфера конечно супер, я такое люблю. Но пока что-то ничего не понятно, надеюсь мистику и пришельцев не приплетут.

Очень удивили родители мальчика, оба прям на подбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая озвучка сабжа лучше Paradox или Victory Films кто подскажет?

 

Сам бы какую выбрал, профессиональную или любительскую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам бы какую выбрал, профессиональную или любительскую?

Иногда профессиональная бывает не особо лучше любительской, а то и хуже.

Я вообще не знаю особо что это за студия такая Paradox просто и что у них за озвучка - если и смотрел что у них то давно. Потому и спрашиваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда профессиональная бывает не особо лучше любительской, а то и хуже.

Я вообще не знаю особо что это за студия такая Paradox просто и что у них за озвучка - если и смотрел что у них то давно. Потому и спрашиваю.

 

Они недавнего Снайпера в полнометре озвучивали, если смотрел. В общем, бери их, если выбирать из озвучек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они недавнего Снайпера в полнометре озвучивали, если смотрел. В общем, бери их, если выбирать из озвучек.

Ок, спасибо.

Правда ждать их небось дольше придется - вон Виктори уже 2 серии озвучали, а они только одну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужто и правда есть такие мамаши? У ребенка жар, сознание потерял, температуру не померила и сунула под два одеяла. Ну и овца.

 

Городок Фортитьюд этот, к какой стране принадлежит? Съемки то в Исландии как я понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Городок Фортитьюд этот, к какой стране принадлежит? Съемки то в Исландии как я понял.

Вымышленный же.

 

По-моему, четкого представления не было. Просто "на краю Арктики".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Городок Фортитьюд этот, к какой стране принадлежит?

 

Не могу сейчас найти, но где-то попадалось, что вроде как Шпицберген.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел первые две серии. Типичный такой детективный сюжет в заснеженном городе, смотрится все очень круто и интригующе пока что.

Сюжетных линий навернули будь здоров, не трудно и запутаться. А некоторые вещи так вообще очень странно смотрятся - ну например с чего вдруг они так хотят из этого городка старика выставить? И что это за официальный документ с помощью которого они пытаются это сделать?

Герои пока все нравятся, правда шериф и вправду местами раздражает. Зато герой Туччи шикарен, будет тащить на себе дальше сериал.

С удовольствием продолжаю просмотр вообщем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну например с чего вдруг они так хотят из этого городка старика выставить? И что это за официальный документ с помощью которого они пытаются это сделать?

В этом городе официально и по закону запрещено умирать. Из-за вечной мерзлоты тела не разлагаются. Поэтому и старика пытаются выпереть.

 

4 серия отличная, особенно захадошный русский и Отелло-шериф ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом городе официально и по закону запрещено умирать. Из-за вечной мерзлоты тела не разлагаются. Поэтому и старика пытаются выпереть.

Так до этого еще додуматься надо, нигде прямо об этом не говорилось.

А не додумался я до этого потому что это полный бред - вариантов выхода из положения множества.

Самые простые это

1. Увозить тела на самолете.

2. Кремация. Самое очевидное в данном случае.

Короче ступили сценаристы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самые простые это

1. Увозить тела на самолете.

2. Кремация. Самое очевидное в данном случае.

Короче ступили сценаристы.

Простые, но на это требуются муниципальные затраты, а этот способ - самый экономичный, субъекты устраняются самостоятельно ))

 

Говорят, что если сериал и продлят на второй сезон, то этого каста не будет, а будет новая история и новые герои, типа Фарго и ТруДетектива.

 

+ :D

vkZwo.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так до этого еще додуматься надо, нигде прямо об этом не говорилось.

А не додумался я до этого потому что это полный бред - вариантов выхода из положения множества.

Самые простые это

1. Увозить тела на самолете.

2. Кремация. Самое очевидное в данном случае.

Короче ступили сценаристы.

 

Спокуха,все у них давно налажено: немощных и больных они скармливают белым медведям,просто вслух об этом не говорят.Правило "нельзя хоронить" – лишь прикрытие.И да,это мегаспойлер.

 

Говорят, что если сериал и продлят на второй сезон, то этого каста не будет, а будет новая история и новые герои, типа Фарго и ТруДетектива.

 

Это радует.Озабоченный шериф уже достал,а всего-то пока четыре серии прошло.

 

+ :D

vkZwo.jpg

 

Третий шаг самый надежный,судя по всему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят, что если сериал и продлят на второй сезон, то этого каста не будет, а будет новая история и новые герои, типа Фарго и ТруДетектива.

Чего-то это какая-то ерунда по-моему.

В Настоящем детективе там как бы место действия вместо с героями сменили, ровно как и в остальных подобных случаях.

А как тут можно сменить место действия если сериал называется Фортитьюд, т.е. прямо в названии указано это самое место действия? Если перенести события куда-то в иное место и оставить это название то будет полный бред, ровно как и если оставят тот же город но заселят его новыми героями.

Короче думаю что эта инфа фейк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 серия хороша. Продолжают напускать тумана вокруг находки, бойфренд толстой девушки с его фетишем по поводу еды пугает не меньше, новые обстоятельства истории Лиама интригуют. Дормер и Туччи стабильно прекрасны, отдельное мимими, как для Докторомана - акцент Александры Моэн )

И да, Еленка прям роковуха, Кармен практически ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...