Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Чарли Шин

Рекомендуемые сообщения

Когда-то он неплохо зажигал, а сечас сама посредственность. Я даже сходу на вспомню ни одного фильма с его участием за последние лет пять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвратительная парочка:Шин и Ричардс!

Всё-таки родители двоих детей... Отвратительная парочка- это Джоли и Питт. Хотя по отдельности нормальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё-таки родители двоих детей... Отвратительная парочка- это Джоли и Питт. Хотя по отдельности нормальные.

Нет, мне смешно просто: стоит мне что-нибудь высказать в сторону того или иного актера( а зачастую просто высказать свое мнение) меня сразу начинают цеплять то Джоли, то ПКМ! Неприлично так делать!

 

А у Джоли и Питта тоже двое детей, между прочим(буквально на днях Питт официально усыновил Меда и Захару).

:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, мне смешно просто: стоит мне что-нибудь высказать в сторону того или иного актера( а зачастую просто высказать свое мнение) меня сразу начинают цеплять то Джоли, то ПКМ! Неприлично так делать!

 

А у Джоли и Питта тоже двое детей, между прочим(буквально на днях Питт официально усыновил Меда и Захару).

:mad:

Ха :lol: Самое смешное то, что когда я писала прошлый пост, то не посмотрела на твой аватар. Уж больно Джоли не люблю. А к тебе она никакого отношения не имеет, уж извини... Я, конечно, уважаю и Брэда, и Анжелину (особенно её) за то, что они растят приемных детей, считаю, что это лучшее, что человек может сделать в жизни, но как пара :minus: они мне нравятся намного меньше, чем Шин и Ричардс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда-то был хороший актер, Взвод, а особенно Уолл Стрит отличные фильмы, потом скопытился. Правда успел ещё засветиться в Горячих головах - неплохая комедия. Да и играть типа умеет, может как-нибудь оживет, только не в Очень страшном кине :( .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самые прикольные с ним фильмы, это пародии на ТОП-ГАН и РЭМБО2, Горячие головы и еще парочка фильмов, где он был уборщиком и байкером...и все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Погоне" мнОго раз раньше видела Ч.Шина.) Очень хорошая роль в "Уолл Стрит". Взгляд у него вечно прищуренный,а вообще этот актёр мне нисколько не нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В своё время Чарли был подающим довольно большие надежды актёром. Прошло то время...

Возможно он посредственность сейчас, возможно он и был посредственностью всегда... Знаю одно : для меня Чарли Шин навсегда останется "Дикарём" Рикки Воном из "Высшей лиги 1,2". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший актер, но ничем особенным не выделяется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня Чарли Шин всегда будет Топером Харли из "Горячих голов". Впервые увидел его именно там. Потом уже были "Уолл Стрит" и "Взвод". Везде неплох. И как комический актер, и в серьезных ролях.

Добавляет моя сестра: "А как бровками играет!" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший актёр, которому где-то в середине девяностых выпал несчастливый билет. "Горячие головы", "Уолл стрит", "Взвод", "Молодые стрелки", "Спросите Синди", "ОСК3"-очень неплохие роли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актер не только сильный и яркий («Взвод» или «Уолл-стрит) но и многоплановый- «Горячие головы», что я считаю одним из достоверных признаков таланта. Но уж очень много в его багаже откровенного киномусора. Хотя это можно списать на личные проблемы с наркотой и алкоголем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него два этапа карьеры. Там где он играл и там где он закончил играть. Хотя у него есть такая фирменная фишка - взгляд, такой... как у Топера Харли в "Горячих головах" вроде бы ничего особенного, а смешно. Хотя все просто, он постарел и стал невостребован.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прохладно отношусь к этому актеру. "Уолт стрит" еще посмотреть можно, но актеры, выбирающие роли, подобные "Очень страшному кино" вызывают у меня жалость, смешанную с неприязнью...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ещё тут не писал?

 

Отличный комедийный актёр, который зря снимается в комедиях. Вот так.

 

Лучше всего смотрелся в "Взводе", ну и комедии типа "Высшая лига" и "Горрячие головы" были его ролями.

 

Теперь и не помню, где он играл в последний раз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! В первые на этом сайте. Подскажите кто ни-будь! В какой комедии герой Чарли Шина с приятелем не могли поделить фритюрницу? Заранее огромное спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... пока я была не так сильно знакома с его творчеством он мне очень нравился... НО, купив сборку с его фильмами поняла одно:

1. ЛИБО Чарли снимается в скучнейшем кино,

2. ЛИБО он снимается со своим отцом, отчего фильмы не становятся веселее

ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне он никак не нравится.Средний актер.Удачных ролей нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне он никак не нравится.Средний актер.Удачных ролей нет.

Согласна, но только актер он вообще никакой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше, много фильмов с ним выходило, ничего против не имел, сейчас мало вижу. Но так, вроде неплохой актер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне он никак не нравится.Средний актер.Удачных ролей нет.

 

Есть и ни одна. "Горячие головы" многого стоят. Как и "Контакт".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Талантливый актёр, от которого уже ничего не ждёшь. В своём нынешнем состоянии больше второплановый, годный для средних фильмов. А жаль...,-(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный актёр, Нравяться такие фильмы как: Горячии головы (обе части), Высшая лига (1 и 2 -часть тоже нравиться), Дух Мести (по моему как-то так, там где про гонщика мстителя), сейчас всего и не вспомню, по эти фильмы мне нравяться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чарли Шин меня в последнее время стал раздражать, даже не знаю почему... Может потому, что уже не играет в хороших фильмах, вроде "Уолл-стрит". А то вот эти Очень страшные кины... Вообщем что-то Чарли скатился, раньше мне больше нравился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...