Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Колин Ферт

Рекомендуемые сообщения

Актёр очень талантливый. В Дневниках сыграл очень живо. Получше бы агента ему, а то в последнее время в плоховатых фильмах снимается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ферту больше всего удаются костюмированные роли, такие как в Вальмоне и Гордости и предубеждении. В Дневниках Бриджит Джонс он, конечно, ничего, но мистер Дарси.... :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В фильме "Кукловод" Колин замечательно сыграл садиста. Даже не ожидала, что ему дадут подобную роль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень странно смотрелся в "Травме". По-моему, комедии ему больше идут, например-"Реальная любовь".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно "не мой" актёр. Хоть и британец.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательный актер с интересной манерой игры. Обожаю его мистера Дарси (что в "Гордости...", что в "Дневниках..."). Присутсвие Колина в фильме может сподвигнуть меня его посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший актер,с талантом,хорошо сыграл в "Дневнике...",что-то давно его не видно,все время в каких-то не очень инетересных фильмах играет..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обаятельный и талантливый актер! Мистер Дарси из "Гордости..." - его 100% роль, в "Дневниках", "Реальной любви", "Девушке с .. сережкой" очень хорош.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чудесный актер. самый правильный мистер Дарси из всех экранизаций. побежала искать "Девушку с жемчужной сережкой" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный фильм, где он мне на данный момент нравится - Реальная любовь. А так абсолютно незаметный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него есть свой неповторимый стиль и образ.Мне он понравился во всех фильмах, которых с ним видела.Но больше всего запомнился во Влюбленном Шекспире почему-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лицо у него какое-то холодновато-грубоватое...Это меня немного отталкивает...Как актер впечатлил ролью мистера Дарси(на сегодняшний день - лучшего за всю историю экранизации романа Остин)в "Гордости и предубеждении", в "Реальной любви" его персонаж не так ярок, но Ферт, тем не менее, справился. Помимо этого вполне талантливо сыграл в "Девушке с жемчужной сережкой". Словом, хороший британский актер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ферт очень не плохой актёр. Про роль мистера Дарси говорить не чего, всё сказано. Отмечу его роль в сериале "Гордость и предубеждение", там очень понравился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хороший актер!!!! Настоящий мистер Дарси: сдержанный и очень милый)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ферт очень не плохой актёр. Про роль мистера Дарси говорить не чего, всё сказано. Отмечу его роль в сериале "Гордость и предубеждение", там очень понравился.

 

Гордость и предубеждение- это класс!!! Кстати, там он тоже мистер Дарси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень люблю этого актера! Но сделала для себя вывод,что некоторых фильмов с ним не видела. Надо срочно восполнить этот пробел. Тоже, пожалуй, побегу искать " Девушку с жемчужной сережкой" ..))) Очень люблю его Вальмонта! В отличие от Джона Малковича в " Опасных связях", где главный герой просто однозначный негодяй и беспросветный подлец, Колин Ферт создал живой образ! Его герой хоть и интригует, соблазняет, играет, но при всем при этом он способен найти в своей душе Любовь. он меняется, пытается исправить ошибки, растет на протяжении фильма... Игра Колина Ферта доставляет настоящее удовольствие зрителю (особенно зрительнице)))) А его мистер Дарси (оба!) разобьет еще не одно нежное, чуткое женское сердечко!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела пару дней назад фильм "Что скрывает правда". Неожиданно. Но мне понравилось. После похожих ролей в Гордости, Реальной любви и Бриджит, эта роль понравилась особенно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасный актер! Очень запомнился ролью во "Влюбленном Шекспире", отрицательные роли ему идут не меньше, чем положительные, тем более ,по его собственным словам, они интереснее и глубже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актер неплохой, помню его конечно же по различным мелодрамам. Теперь вот интересно на него посмотреть будет в Последнем легионе. Ведь роль для него нехарактерна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится Ферт сам по себе.Видно,что у него спокойный характер.

Роли отцов ему о-очень идут. Например,"Чего хочет девушка".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно "не мой" актёр. Хоть и британец.

Аналогично. Английских актеров люблю, они лучшие, но к Ферту отношусь прохладно. И даже толком не объясню почему - актер-то хороший! Это как в анекдоте - ну не нравишься ты мне!:) И его Вальмон меня не особо впечатлил, предпочитаю Малковича в той же роли в "Опасных связях".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несомненно, очень красивый актёр... Впервые увидела его в Девушке с жемчужной серёжкой. Прямо влюбилась. Но только образы у него какие-то одинаковые: угрюмый чувак... Может, я просто мало с ним фильмов видела?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несомненно, очень красивый актёр...

Да, очень красивый, но главное, очень мужественный, не так уж много сейчас таких.

Но только образы у него какие-то одинаковые: угрюмый чувак...

Ну не такие уж они и угрюмые:) , хотя первое впечатление именно такое производят. Но мне как раз эта "угрюмость" и нравится, несчастные интроверты, углубленные в себя... И образы такого плана очень идут к внешности Колина. Надо сегодня "Дневник" или "Девушку с жемчужной сережкой" посмотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна насчет его угрюмости, которая ему по-моему очень идет. Но все-таки какой он обаятельный! К сожалению, видела с ним только "Бриджит Джонс", "Девушка с жемчужной сережкой" и "Реальную любовь" - понравился везде. Не сказать, что гениален, но талант имеется. Надеюсь, после "Последнего легиона" мнение о нем в худшую сторону не изменю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сказал мистер Ферт в одном интервью:"Если бы я 20 лет готовился к полету на Марс,то в газетах обязательно бы написали:"Мистер Дарси высадился на Марсе" :)

 

Последняя его роль,по-моему,просто ужасна!Ну нельзя Ферту играть римских полководцев,просто нельзя!Он англичанин до мозга костей!Такие роли не для него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...