Перейти к содержанию

Хейли Стайнфелд

Рекомендуемые сообщения

Ну почему же плохо??

Она сыграла очень уверенно, и образ той самой "сильной и целеустремленной девушки", как Вы сказали, передала довольно точно

Увы, я увидела лишь ребенка, который не знает, что от нее хотят дяденьки режиссеры. Она просто читала текст, в попытке изобразить что-то. Только вот недоигрывала ужасно, а если какая-то эмоция наконец выходила, то казалось фальшивой. Поэтому-то считаю, что мисс Стайнфелд сыграла плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Признайтесь, вам просто девочка пришлась не по душе. Иначе к чему столь безапелляционная критика? А, ну, наверное кроме вас, никто ни капли не смыслит в актерском мастерстве.

Лично мне работа Хейли понравилась очень, я ей поверила. Учитывая же ее возраст и опыт она вообще молодчина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Признайтесь, вам просто девочка пришлась не по душе. Иначе к чему столь безапелляционная критика? А, ну, наверное кроме вас, никто ни капли не смыслит в актерском мастерстве.

Не собираюсь признаваться в том, чего нет. Увольте. С таким же успехом я могу сказать "а вам девочка просто понравилась, иначе к чему эти беспочвенные хвалебные речи?". И да, я ни на чье мнение не посягала, а лишь высказала свое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел недавно "Железную хватку" и не увидел в ее игре ничего такого, за что можно номинировать на Оскар. Да, сыграла нормально, но ведь так убедительно играют многие девочки. В общем, не разделяю восторга по-поводу Хейли и ее игры в частности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох какие мы строгие дяденьки,знаете как слова зрителя все нормально,ее хвалят вы уже настроены на супер пупер и в конце вы получаете игру 14-ей летней девчонки(именно 14-ей летней).Но вот когда вы начинаете критиковать ее по профессиональным меркам то это могут сделать только профессионалы,объясню почему.Во первых есть такая логика у людей если тебе не нравиться значит не хорошо,это не так,в обучении актерства есть определенные правила склад эмоций(ну вам этого не знать).Актер учит ряд эмоций которые должен использовать при фильмах.И что-то от себя в данном возрасте категорически запрещается использовать если конечно режиссер сам с этим не согласиться.Во вторых тех кто смотрел фильм на Русском языке тому вообще не стоит говорить о диалогах(;)).Она использовала стандартные эмоциональные жесты которые делала ХОРОШО.Номиналисты на оскар проходят те которые правильно играли а не те которые исполняли их реально устраивая брови или оригинальный смех.Это первое что я скажу.Как зритель я тоже могу критиковать но уже режиссеров за то как она вела эмоции и диалоги.А то что она делала на съемках делала правильно и без ошибочно,поверьте мне тот кто дает оскар за лучшую роль не идиот,есть вещи которые простые зрители не поймут ведь они судят фильм в общности,просто смотрят на актрису хорошо сыграла,нет,значит актриса плохая,вы правильно судите но как зрители по этому вы не понимаете почему она номинирована на оскар,есть много причин но я устану пока напишу тут все.Просто скажу что в ее возрасте она сыграла прилично не используя ее особый стиль(ну в ее возрасте стиль игры иметь еще рано:)). Изменено пользователем КИНОГЕНИЙ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hailee Steinfeld - BlackBook Magazine

 

Как-то взросло она выглядит для своих лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классная игра в "Хватке". Все номинации по делу (правда не понял, почему второй план, её там больше Бриджеса). Пока - плюсик на будущие просмотры.

 

Фотки ужасные, она там как в одеяле... надо найти было что-то более подростковое :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hailee Steinfeld - BlackBook Magazine

 

Как она похожа на мою знакомую)

 

надо найти было что-то более подростковое :)

 

На её сайте есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень здорово сыграла в Железной хватке. Не раздражала совершенно (а я боялась, что будет именно раздражать). Пожалуй, за второй план статуэтку больше и некому особенно давать.

Умничка, в общем. Отмечаю на будущее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень здорово сыграла в Железной хватке. Не раздражала совершенно (а я боялась, что будет именно раздражать). Пожалуй, за второй план статуэтку больше и некому особенно давать.

Умничка, в общем. Отмечаю на будущее.

 

Есть, например, Хелена) Но если выиграет Хайли, я буду только рада, в Хватке она сыграла замечательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классная игра в "Хватке". Все номинации по делу (правда не понял, почему второй план, её там больше Бриджеса). Пока - плюсик на будущие просмотры.

 

Потому что на главную шансов нема, список не резиновый. Вот и пропихнули в эту категорию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что на главную шансов нема, список не резиновый. Вот и пропихнули в эту категорию)

 

А тогда зачем надо было пропихивать вообще куда-то? Для возрастного разнообразия?:) На Оскар много фильмов представляют, не думаю, что не было исполнения лучше и более интересного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хороша, и по возрсату очень подходяще, куколка :)

А будет тема с нарядами, как после Глобуса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хейли на Оскаре:

 

ну к чему такой наряд? Я разочарован, ждал другого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну к чему такой наряд? Я разочарован, ждал другого!

 

Револьверов и шпор?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну к чему такой наряд? Я разочарован, ждал другого!

 

А мне кажется, что ей идет. Очаровательно и по-детски наивно) Или лучше, когда юная девушка целенаправленно старит себя нарядами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хейли на Оскаре:

Выглядит потрясающе, очень миленькая:) А по поводу награды - ну да, дали Лео, более опытной. У Хелены шансов тоже было больше; видимо, выбирали как раз из них двоих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хейли Стайнфелд «Я же просто хотела типа быть на телике"

 

— Откуда вы взялись вообще? Мы вас раньше никогда не видели.

— Ну почему — я давно снимаюсь. В основном на телике, правда. Когда мне было восемь, моя двоюродная сестра снималась в рекламе Барби. А я, когда увидела сестру по ящику, пришла к маме и сказала: «Мам, я тоже хочу». Родители меня отправили учиться на год — хотели убедиться, что я серьезно к этому отношусь. Когда убедились, наняли мне агента — ну и пошло.

 

Чем вам героиня «Железной хватки» понравилась?

— Ой, да всем вообще. Когда мне дали отрывок из сценария, мне двух предложений хватило, чтобы зафанатеть. Такую роль можно целую жизнь ждать и не дождаться. Я пришла на пробы, там была еще куча девочек, мне сказали, что со мной свяжутся. Через полтора месяца позвонили и пригласили на встречу с Коэнами. Если честно, все эти пять недель я не отходила от телефона — они как пять лет тянулись. Ну и еще оригинал смотрела, репетировала, сигареты скручивать училась.

 

— Какими вам показались Коэны при первой встрече? Вы вообще много про них знали?

— Ну я, понятно, мало что у них видела — их фильмы детям запрещено смотреть. Но я знала, кто они, конечно. Когда мы встретились и начали читать сценарий по ролям, поначалу было странно. Потому что — ну типа там некоторые сцены чудовищно серьезные, страшные даже. И мы читаем, а они стоят в углу и ржут в голос. Я ужасно волновалась — думаю, что я делаю не так? А потом оказалось, что они смеются, когда им нравится. Вообще, если честно, если б даже меня не взяли в фильм в итоге, я бы не очень расстроилась — для меня встреча с ними и совместные пробы с Джеффом Бриджесом и так уже были типа главным событием в жизни. Я ужасно гордилась собой.

 

Там же довольно странный язык — что в книжке, что в сценарии, люди сейчас так уже не говорят. Как вы с этим справлялись?

— Знаете, пока я дома сидела, я настолько вжилась в роль, что уже даже понимала, как эта девочка ходить должна — не то что говорить. То есть, конечно, мне пришлось текст перечитывать и понимать, что это значит и что я по этому поводу чувствую. Но было несложно, потому что Чарлз *Портис (автор романа «Железная хватка». — Прим. ред.) — он типа американский Шекспир. Его текст произносить — как песню петь, все очень естественно получается.

 

— Ваши напарники — Мэтт Деймон, Бриджес, Джош Бролин — они вас научили чему-нибудь?

— Ну вообще они все такие смешные… Лучший совет, который мне дали, — не принимать все слишком всерьез. А так я в основном училась, наблюдая за ними.

 

— Ну плохого-то вы от них не набрались?

— Наоборот — я придумала копилку плохих мальчиков! Потому что сначала все на площадке страшно ругались. И тогда я поставила банку и штрафовала, когда они ругались. За каждое слово на букву F — пять долларов, за все остальные — по одному. Правда, была такая история. Однажды мы сидели в трейлере все вчетвером — я, Мэтт, Джош и Джефф. Я с гримером болтала, а они между собой. Я не подслушивала, честно-честно, но они говорили слова на букву F, так что я закричала: «Пять баксов на базу!» И они такие типа: «Так нечестно, ты подслушивала. Мы тогда свои правила введем. Давай так — каждый раз, когда ты будешь говорить «типа», это будет стоить 50 центов». Вот так все и было. Те деньги, которые набрались в итоге, я перечислила в фонд помощи больным Альцгеймером.

 

http://www.afisha.ru/article/8643/ - полный текст

 

 

Прелесть, что за девочка!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.afisha.ru/article/8643/ - полный текст

Прелесть, что за девочка!:D

Ох какая непосредственная) Ни одна звезда не стала бы такое в интервью говорить, но Хейли можно, она еще ребенок))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номинант на премию «Оскар» Хейли Стайнфелд для Westlake Magazine. Сейчас актриса является одной из главных претенденток на роль в экранизации романа Сьюзен Коллинз «Голодные игры», где может сыграть девушку из футуристического будущего участвующую в опасных играх.

post-1299296281.thumb.jpg.bfa585acad25b0401873d85c7edfbe40.jpg

post-1299296292.thumb.jpg.7a8f8bbeb5a670becd9f998eac021e70.jpg

post-1299296379.thumb.jpg.c5abce1ee8bb4c1505f4185f1ffc2450.jpg

post-1299296397.thumb.jpg.b9d7948826ed9408f9707ab991f93dd7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номинант на премию «Оскар» Хейли Стайнфелд для Westlake Magazine.

 

Симпатичная девушка, сет такой яркий.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатичная девушка, сет такой яркий.:)

 

Угу, яркий и приятный

 

А по поводу Голодных ир - роль может достаться Лоуренс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номинант на премию «Оскар» Хейли Стайнфелд для Westlake Magazine. Сейчас актриса является одной из главных претенденток на роль в экранизации романа Сьюзен Коллинз «Голодные игры», где может сыграть девушку из футуристического будущего участвующую в опасных играх.

Я очень рада, что появилась по-настоящему талантливая юная актриса, которая вскоре порадует новыми проектами и ролями.

Фото неплохие. Обложка:

hailee-steinfeld-westlake-gibson-04.thumb.jpg.2091b35cc206c3a9c3fe54fd79885590.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...