Перейти к содержанию

"Что? Где? Когда?"

Ваш любимый знаток за всю историю ЧГК?  

722 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваш любимый знаток за всю историю ЧГК?

    • Дмитрий Авдеенко
    • Ровшан Аскеров
    • Алексей Блинов
    • Борис Бурда
    • Андрей Бычуткин
    • Александр Бялко
    • Валентина Голубева
    • Фёдор Двинятин
    • Александр Друзь
    • Инна Друзь
    • Марина Друзь
    • Борис Ерёмин
      0
    • Наталья Жукова
      0
    • Андрей Каморин
    • Алексей Капустин
    • Елена Кисленкова
    • Андрей Козлов
    • Игорь Кондратюк
    • Дмитрий Коноваленко
    • Юлия Лазарева
    • Нурали Латыпов
    • Михаил Левандовский
    • Владимир Лутовинов
    • Владимир Молчанов
    • Алесь Мухин
    • Илья Новиков
    • Елизавета Овдеенко
    • Елена Орлова
    • Елена Потанина
    • Максим Поташёв
    • Александр Рубин
    • Виктор Сиднев
    • Николай Силантьев
      0
    • Сергей Царьков
    • Ася Шавинская
    • Никита Шангин
    • Свой вариант


Рекомендуемые сообщения

[quote name='MysteryMan']А я единственный из всех болею за команду [B]Елены Потаниной[/B][/QUOTE] Это откуда же такая самоуверенность, интересно? Можно было и тему почитать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vampire Mia']Это откуда же такая самоуверенность, интересно? Можно было и тему почитать...[/QUOTE] Оттуда: в опросе я единственный голосовал за Потанину. :) А вы тоже любите? значит, я не одинок :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='MysteryMan']Оттуда: в опросе я единственный голосовал за Потанину. :)[/QUOTE] Если единственный в опросе, то Вы вольны были так высказываться :) [QUOTE]А вы тоже любите?[/QUOTE] Ага, очень, и говорила об этом выше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[I]23 мая, 21:50[/I] - первая отборочная игра. Играет команда Алексея Блинова. [U]Состав команды[/U]: [B]Ровшан Аскеров[/B] - обладатель "Хрустальной совы", г. Баку. [B]Илья Новиков[/B] - обладатель "Хрустальной совы", г. Москва. [B]Елена Орлова[/B] - г. Москва. [B]Владимир Степанов[/B] - г. Москва. [B]Василий Уткин[/B] - г. Москва. [B]Алексей Блинов[/B] - двукратный обладатель "Хрустальной совы", обладатель почётного звания "Лучший капитан Клуба", г. Санкт-Петербург. [I]30 мая[/I] - вторая отборочная игра. Играет команда Балаша Касумова. [U]Состав команды[/U]: [B]Дмитрий Авдеенко[/B] - г. Москва. [B]Владимир Антохин[/B] - пос. Красково, Московская область. [B]Юлия Лазарева[/B] - г. Москва. [B]Елизавета Овдеенко[/B] - г. Одесса. [B]Михаил Скипский[/B] - г. Санкт-Петербург. [B]Балаш Касумов[/B] - г. Баку. [I]6 июня[/I] - третья отборочная игра. Играет команда Елены Потаниной. [U]Состав команды[/U]: [B]Сергей Макаров[/B] - г. Саранск. [B]Михаил Малкин[/B] - г. Калуга. [B]Сергей Николенко[/B] - г. Санкт-Петербург. [B]Дмитрий Панайотти[/B] - г. Санкт-Петербург. [B]Эдуард Шагал[/B] - г. Санкт-Петербург. [B]Елена Потанина[/B] - г. Одесса. [I]13 июня[/I] - финал летней серии игр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я сейчас смотрела и думала: что в этой команде делает Уткин? Ну просто чудо, насколько он никчёмен! Один раз он согласился про грабли и пару раз еще что-то за кем-то повторил. Хочется сказать: "Уткин! Время славы после Дня Выборов прошли и больше на этом нельзя выезжать. Пора мозгами шевелить!"))) Комментировать футбол у Уткина получается гораздо лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрела сегоднешний выпуск, в очередной раз убедилась, что тупая как пробка, в опросе голосовала за Бориса и Ровшана, я хоть и не часто смотрю передачу, но некоторые личности запоминаются
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Putnik777']А что там за вопрос был про зайца и волка, только что про него говорили, а у меня не гуглится.[/QUOTE] Примерно так: "Многие видели, как на Олимпиаде-80 два призера покусали друг друга после награждения. Назовите вид спорта". Ответ: "Велогонки, а покусали шоколадные фигурки друг друга Волк и Заяц из мультфильма, получив в награду торт". Такие вопросы в "ЧГК" считаются "гробом", т.к. их никакой логикой не взять. Это нужно только знать, т.е., как минимум, посмотреть мульт и ещё понять, что речь в вопросе именно о велогонках из этого мульта -) А сегодняшняя игра безобразная в плане решений ведущего. У него явно господин "Бин-Банк" в любимцах -) Хорошо ещё, что Борис Гребенщиков хоть как-то разрядил обстановку, но после идиотского последнего вопроса никаких шансов не оставалось на достойную победу... Госпожа Орлова очаровательна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнаю Ровшана образца начала 2000х. Вопрос про туфли Набокова подарил своеобразное удовольствие. Хотела бы познакомиться с музейщиком, который это придумал. Очень по-детски. Хулиган :) 13 сектор - как всегда неинтересно. Китайская мудрость и японские загадки - необъяснимая вещь для меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='MysteryMan']Ведущий сегодня прямым образом похоронил команду.[/QUOTE] Согласна! :( Г-н Крюк ведет себя безобразно. Если его роль в этом"шоу" - не вести передачу, а нервировать Знатоков, то это ему вполне удается. И вообще эта игра оставила какой-то неприятный осадок - и не только потому, что команда проиграла, а вообще... По поводу же 13 сектора - в этой игре вопрос был, кстати, вполне корректный - про чайник. Другое дело, что за столом нет знатоков японской и китайской культуры - вот и не отгадали... А вопрос про волка и зайца из "Ну, погоди" - это, да, это полный абзац! /Олимпиада-80 отдыхает ;)/ ... в общем, если так пойдет и дальше, то... ЧГК превратится из интеллектуального шоу в скандальное... /а жаль/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Akniri']А вопрос про волка и зайца из "Ну, погоди" - это, да, это полный абзац! /Олимпиада-80 отдыхает ;)/[/QUOTE] Ну вот наконец-то [URL="http://wobla.ru/news/1085400.aspx"]погуглил[/URL] и в оригинале вопрос выглядел так: [I]Вы наверняка слышали, а кто то, возможно, и видел, как Майк Тайсон откусил ухо Эвандеру Холифилду. Многие телезрители видели, как во время московской Олимпиады после завершения велогонки произошел подобный случай. Двое из ее участников просто озверели, и первый откусил кусочек от второго, а второй — от первого. Назовите обоих спортсменов. [/I] Ответ: «Заяц и Волк из «Ну, погоди!». После победы в велогонке Заяц и Волк полакомились тортом с шоколадными фигурками» [QUOTE]По правилам вопрос не должен превышать ста пятидесяти символов — из-за этого его и пришлось сильно урезать. В результате не только пропала вся красота вопроса, но он и вовсе стал некорректным. [/QUOTE]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B]2Putnik777[/B] - ну, конечно, в первоначальной редакции вопрос выглядит не таким уж абсурдным :) И по большому счету Антона Григорова - жаль. /ведь он даже от денег отказался, как я понимаю/. А на самом деле - ЧКГ действительно надо или редакторов для вопросов из 13 сектора специально нанять или просто [B]не принимать [/B]вопросы, в которых больше 150 символов /а не сокращать их до полной неузнаваемости.../
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Akniri'][B]2Putnik777[/B] - ну, конечно, в первоначальной редакции вопрос выглядит не таким уж абсурдным :) И по большому счету Антона Григорова - жаль. /ведь он даже от денег отказался, как я понимаю/. А на самом деле - ЧКГ действительно надо или редакторов для вопросов из 13 сектора специально нанять или просто [B]не принимать [/B]вопросы, в которых больше 150 символов /а не сокращать их до полной неузнаваемости.../[/QUOTE] Я так понимаю, НЕ принимать их нельзя. Ибо прислать могут что угодно, даже бредовый вопрос. Единственное, запретил бы 13 сектор для решающего очка в игре использовать. Не первый раз такой казус. Помните в 13 секторе был не так давно вопрос про Остапа Бендера и что он назвал каким-то цветом чтоли. Знатоки неверно ответили, а ответ в интернете был какой-то странный, некорректный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='MysteryMan']Я так понимаю, НЕ принимать их нельзя. Ибо прислать могут что угодно, даже бредовый вопрос. Единственное, запретил бы 13 сектор для решающего очка в игре использовать. Не первый раз такой казус. Помните в 13 секторе был не так давно вопрос [B]про Остапа Бендера и что он назвал каким-то цветом[/B] чтоли. Знатоки неверно ответили, а ответ в интернете был какой-то странный, некорректный.[/QUOTE] Точно! Сам вопрос тоже не помню, помню, что цвет был назван - зеленый /кажется :)/ А по поводу 150 знаков - так ведь легко же ограничить ;) */даже СМС-ки бесплатные с компа послать - ограничение 60 символов на русском языке :)/ - так что этот вопрос как раз легко решить... а насчет Решающего вопроса - ну, да, тоже можно... хотя, начались бы, наверное, подтасовки или различные такие вопросы - почему 13 сектор нельзя, а Суперблиц на решающий вопрос - можно?... /но то, что с 13 сектором - беда, это факт, надо, по-хорошему, что-то делать.../
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, процентное соотношение мужчин и женщин в клубе преимущественно больше в пользу первых. Это к разговору по теме "мальчеги против девачек" (: Лично я давно не смотрю телепередачу.Псле смерти Ворошилова ни разу до конца не досмотрела. А вообще приятно наблюдать за игрой мэтров Поташова, Друздя, Бялки, Бурды, Козлова из молодых нравятся Мухин и Аскеров. Из женщин выделяю Инну Друзь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчерашняя игра, можно сказать, понравилась. Все-таки люблю я [i]Елену Потанину[/i] и ее молодую команду. Жаль что проиграли. Хотя здесь в некотором смысле и вина ведущего, вопрос-блиц про возраст родителей должен был защитывать... этот момент во многом и предрешил итог игры, команда сломалась... Обидно, уже третий раз подряд проигрывают в одинаковым счетом... P.S. По ходу окончательно решился вопрос о неучастии команды [i]Козлова[/i] в играл клуба... жаль...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жутка игра была вчера. Никакой интриги. 6\1. Не прочувствовала самого процесса игры. Гораздо интереснее была предыдущая игра. Напряжение до последней минуты. И этот вопрос 13 сектора....Чудо просто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mandra']Жутка игра была вчера. Никакой интриги. 6\1. Не прочувствовала самого процесса игры. Гораздо интереснее была предыдущая игра. Напряжение до последней минуты. И этот вопрос 13 сектора....Чудо просто.[/QUOTE] Стесняюсь спросить, вы ту игру вчера смотрели? Я конечно понимаю - потеря памяти, иначе как объяснить что поражение знатоков 5/6 превратилось в их победу 6/1...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mandra']Потерей памяти хоть и страдаю, но не маразмом =) пока еще... Игра команды Лены Потаниной от 06.06.09.[/QUOTE] Вчера было 6 июня? [QUOTE]Жутка игра [b]была вчера[/b].Никакой интриги. 6\1[/QUOTE] P.S. С ужасом жду игры Алеся Мухина с его новой командой. Надеюсь они проиграют с разгромным счетом и в этом году уже не появятся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...