Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Народный FAQ по сайту, или с миру по нитке

Нужна ли КиноПоиску тема c Часто Задаваемыми Вопросами (aka ЧаВо, aka FAQ)  

220 проголосовавших

  1. 1. Нужна ли КиноПоиску тема c Часто Задаваемыми Вопросами (aka ЧаВо, aka FAQ)

    • Да, остро необходима
    • Да, не будет лишней
    • Нет, тут и без нее все понятно
    • Мне все равно


Рекомендуемые сообщения

Yorick, скоро на сайте будет все по-другому, и у тебя будут другие вопросы)

есть мнение что будут не вопросы, а скрежет зубовный :)

 

7 ноября я так понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что будет в ноябре? глобальный редизайн сайта?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думается и редизайн и онлайн просмотр видео по подписке. Как бы другие фишки не похерили - например закладки, уведомления, небольшое Api рейтинга кп и imdb...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть мнение что будут не вопросы, а скрежет зубовный :)

 

Уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчёт: провел я эксперимент - послал по "обратной связи" десяток попавшихся каких-то левых китайских боевичков (терпеть их не могу, взял просто для эксперимента), которых не было на Кинопоиске. Через какое-то число заказов сайт перестал принимать инфу, написал - мол, вы уже и так накидали достаточно, проверяем. Я переспросил по той же обрсвязи - мол, это потому что многовато накидал? Оперативно ответили: да.

 

Через неделю проверил (а я свои заказы дублирую письмами себе же, чтоб не забыть проверить): все линки уже добавили. Возможность слать снова инфу восстановилась.

 

Спасибо, ребята, за оперативность :) Юзерам: видите, оно работает - смелее пользуйтесь, каждая соломинка вашего труда - в наш общий муравейник Кинопоиска :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчёт: провел я эксперимент - послал по "обратной связи" десяток попавшихся каких-то левых китайских боевичков (терпеть их не могу, взял просто для эксперимента), которых не было на Кинопоиске. Через какое-то число заказов сайт перестал принимать инфу, написал - мол, вы уже и так накидали достаточно, проверяем. Я переспросил по той же обрсвязи - мол, это потому что многовато накидал? Оперативно ответили: да.

 

Через неделю проверил (а я свои заказы дублирую письмами себе же, чтоб не забыть проверить): все линки уже добавили. Возможность слать снова инфу восстановилась.

 

Спасибо, ребята, за оперативность :) Юзерам: видите, оно работает - смелее пользуйтесь, каждая соломинка вашего труда - в наш общий муравейник Кинопоиска :)

 

Ничего необычного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего необычного.

Ну я просто еще не пробовал добавлять массово, да еще крайне малоизвестные фильмы. Если оба фактора - "ничего необычного", то тем более респект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я просто еще не пробовал добавлять массово, да еще крайне малоизвестные фильмы. Если оба фактора - "ничего необычного", то тем более респект.

Инфа была с imdb? Если нет, тогда необычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инфа была с imdb? Если нет, тогда необычно.

C imdb. Понял :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где папка Буду смотреть, которую я собирал несколько лет?! В FAQ сайта говорится, что во вкладке Моё кино > Фильмы. А в действительности там вот что! :mad:

http://forum.kinopoisk.ru/attachment.php?attachmentid=454294&stc=1&d=1444532811

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите - а чем отличается "Буду Смотреть" от "Фильмы которые я жду"? Эти оба раздела дублируют друг друга по смыслу?

 

И странно - в профиле пользователя подсчитаны: фильмы, сериалы, друзья, в друзьях, ожидаемые фильмы. Но Фильмов которые я жду там не учитываются..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но Фильмов которые я жду там не учитываются..
А почему они должны учитываться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему они должны учитываться?

 

Ну хотя бы по той же причине по которой там учитываются остальные фильмы либо другие параметры. Но это не важно, зря только спрашивал про этот профиль.

 

Лучше ответьте на первый вопрос, на всякий случай я его повторю:

Чем отличается "Буду Смотреть" от "Фильмы которые я жду"? Эти оба раздела дублируют друг друга по смысл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хотя бы по той же причине по которой там учитываются остальные фильмы либо другие параметры. Но это не важно, зря только спрашивал про этот профиль.

 

Лучше ответьте на первый вопрос, на всякий случай я его повторю:

Чем отличается "Буду Смотреть" от "Фильмы которые я жду"? Эти оба раздела дублируют друг друга по смысл

 

"Буду смотреть" - это только для сэбэ.

"Фильмы которые я жду" - для формирования списка "Самые ожидаемые". Оттуда фильмы не удаляются.

Если я правильно понимаю. Сам ни тем, ни другим не пользуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем отличается "Буду Смотреть" от "Фильмы которые я жду"? Эти оба раздела дублируют друг друга по смысл
Предположу, что первое это фильмы ожидающие, а второе - ожидаемые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предположу' date=' что первое это фильмы ожидающие, а второе - ожидаемые.[/quote']

 

Ничего не понял.

 

Ожидаемые - фильм ещё в прокат не вышел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Буду смотреть" - это только для сэбэ.

"Фильмы которые я жду" - для формирования списка "Самые ожидаемые". Оттуда фильмы не удаляются.

Короче, вот это, по идее, соответствует истине.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нашел куда лучше тиснуть, тисну здесь:

 

Просьба/совет всем: если тема "ищю" разбухает - собирайте все названия фильмов (желательно со ссылками) в старт-посте, можно разделить - сверху что подходит, снизу что уже предлагали, но не подходит. Так советчикам будет легче не повторяться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

 

Новичок-с. Покидал всякого в папку "Буду смотреть". Не смог отсортировать "только полнометражные" (не сериалы) и "только фильмы" (не анимацию - мультфильмы, аниме и пр.). Есть ли такая возможность?

 

Т.е. я хочу, чтобы можно было показать только 1 из четырех групп:

 

1. Фильмы, полнометражные (сортировка по "времени", но аниме-полнометражки не убрать)

2. Обычные сериалы (галка "сериалы", но убрать аниме-сериалы нельзя)

3. Аниме, полнометражные (сортировка по "времени", но обычные фильмы не убрать из списка)

4. Аниме-сериалы (легко - галки "сериал"+"аниме")

 

Вдруг я чего-то не заметил? или придется складывать в отдельные папки? Дело в том, что тогда придется 8 папок делать (4 - посмотрено, 4 - не посмотрено)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли такое есть, ПКМ на страничке папки и я этого не нашел. И в свете последнего "обновления" СКП - вряд ли будут делать такие нюансы. Можно конечно написать в "Предложения по сайту" (или уж не знаю, где Яндекс сейчас читает эти предложения), но шансов...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уж не знаю, где Яндекс сейчас читает эти предложения

Нигде.

Если и писать, то через бету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думается и редизайн и онлайн просмотр видео по подписке. Как бы другие фишки не похерили - например закладки, уведомления, небольшое Api рейтинга кп и imdb...

 

Блин - как в воду глядел.

А бета версия не продвигается в улучшениях никак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, если не туда написал, но где на сайте можно посмотреть список фильмов, которые я отметил как просмотренные, нажав на пиктограмму с глазным яблоком?

 

UPD И еще - можно ли где-то указывать дату просмотра фильма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, если не туда написал, но где на сайте можно посмотреть список фильмов, которые я отметил как просмотренные, нажав на пиктограмму с глазным яблоком?

Профиль/Оценки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...