Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Правда или ложь

Рекомендуемые сообщения

Next вернулся к корням.

нет, тк отдаляться - и не отдалялась особо от них, но и ближе, чем было - тоже не стала

 

 

Для сл во всяких конкурсах вроде "мисс чего-нибудь" нет ничего интересного (да и быть не может)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, тк отдаляться - и не отдалялась особо от них, но и ближе, чем было - тоже не стала

 

 

Для сл во всяких конкурсах вроде "мисс чего-нибудь" нет ничего интересного (да и быть не может)

 

Да

 

Следующий чуть не застрял в лифте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующий чуть не застрял в лифте.
Нет. Не было такого.

Следующий пытается расчистить завалы на компе. Причем уже знает, что как только наведет порядок, сразу же начнет разводить беспорядок с новыми силами.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

застревал как минимум четыре раза точно, три раза выбирался сам

 

upd. ай. в ноуте всё чисто и аккуратно. на ноуте всё чисто и аккуратно. слежу за порядком беспрестанно.

 

следующий дрочит три раза в день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

застревал как минимум четыре раза точно, три раза выбирался сам

 

upd. ай. в ноуте всё чисто и аккуратно. на ноуте всё чисто и аккуратно. слежу за порядком беспрестанно.

 

следующий дрочит три раза в день

 

Что за мерзкие вопросы? Да же отвечать не буду...

 

Следующий никак не может настроиться на просмотр фильмов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующий никак не может настроиться на просмотр фильмов.

Не планирую просмотр пока что

 

Сл дико просто вымораживают всякие коммунальные дела (ремонты и тд), особенно если с соседями

(раньше так сильно не вымораживало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ремонты - дело хреновое, чего уж, главное - пережить, как я, и всё будет... хз как

 

следующий точно знает - сумён слабак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ремонты - дело хреновое, чего уж, главное - пережить, как я, и всё будет... хз как

 

следующий точно знает - сумён слабак

 

Нет.

 

Следующий хочет пнуть предыдущего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,

Следующий влюбился в корейского дансера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,

Следующий влюбился в корейского дансера

 

Нет.

Следующий зевает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.

Следующему пишет одноклассник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.

Следующему пишет одноклассник

 

Нет.

 

Следующий хочет найти фильм, не может и грустит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующий хочет найти фильм, не может и грустит.
Нет. Хватает сейчас фильмов для просмотра. Да и грустить некогда. Кошка вернулась со двора домой охромевшая (укус явно), влезла на кровать и мне уже места там не осталось)) Придется спасть стоя видимо.

 

Следующий хотел бы отдохнуть и отвлечься от рутины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Хватает сейчас фильмов для просмотра. Да и грустить некогда. Кошка вернулась со двора домой охромевшая (укус явно), влезла на кровать и мне уже места там не осталось)) Придется спасть стоя видимо.

 

Следующий хотел бы отдохнуть и отвлечься от рутины.

 

Да. Не помешало бы.

 

 

Следующий хочет перед сном принять душ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет

 

следующий хочет пнуть предыдущего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

следующий хочет пнуть предыдущего

нет, тк в жизни немного выбесили, потому форумчане особо не вызывают эмоций

 

сл оч бесит, когда люди все из себя правильные и прилежные, но это не мешает им делать другим гадости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сл оч бесит, когда люди все из себя правильные и прилежные, но это не мешает им делать другим гадости
затрудняюсь с ответом, потому что не вижу разницы, когда люди осознанно делают гадости, хоть они правильные, хоть не очень. Бесить не бесит, скорей вызывает недоумение

 

Следующий никак не может нарадоваться долгожданному наступлению осени :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Следующий никак не может нарадоваться долгожданному наступлению осени :wow:

сентябрь, как продолжение лета, да еще и бабьего, конечно, не может не радовать, столько благости ) на пляже только местные, море офигенно чистое и ласковое, солнышко еще ярче чем летом, но его лучи нежные, ночи прохладные, утро бодрые, вечера сказочные. Но, конечно это уже проходит и начнется долгоиграющая стужа и "жижа". Радует только что есть теплый дом. и что нет пистолета в переходный период. :lol:

сл. потерял часы. Бл.! на пляже. Щас пойду на тоже место, постараюсь найти, они же меня ждут наверняка )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сл. потерял часы. Бл.! на пляже. Щас пойду на тоже место, постараюсь найти, они же меня ждут наверняка )

 

Давно часы не носил. Наверное с тех пор, как потерял когда-то на пляже.

 

Сл. завтракать только собрался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, у меня вечер, я пришел с огорода, где снял с грядок морковь и свеклу, к сожалению, от обильных дождей, уродилось много кривой моркови, трехчленной итп, хорошо хоть совсем не сгнила от переполива! также много лука получилось "в дудку", увидел, что свеклу в след раз необходимо садить более разреженно, иначе она растет неравномерно, "осенний" укроп едва пробился, наверно уже не успеет вырасти, и тыкву придется снимать пораньше; интересно, как у американцев на ср. западе она не замерзает до Хеллуина, вроде такой же климат, наверно есть еще какие-то факторы, в общем, пойду теперь потрясу яичками в душе.

 

Следующий собрался в душ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, у меня вечер, я пришел с огорода, где снял с грядок морковь и свеклу, к сожалению, от обильных дождей, уродилось много кривой моркови, трехчленной итп, хорошо хоть совсем не сгнила от переполива! также много лука получилось "в дудку", увидел, что свеклу в след раз необходимо садить более разреженно, иначе она растет неравномерно, "осенний" укроп едва пробился, наверно уже не успеет вырасти, и тыкву придется снимать пораньше; интересно, как у американцев на ср. западе она не замерзает до Хеллуина, вроде такой же климат, наверно есть еще какие-то факторы, в общем, пойду теперь потрясу яичками в душе.

 

Следующий собрался в душ

 

Нет.

 

Следующий понял, что желание пинаться заразное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующий понял, что желание пинаться заразное.

 

Не уверен.

 

Следующий снова никак не может настроиться на просмотр фильмов.В голове каша и на душе тоска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующий снова никак не может настроиться на просмотр фильмов.В голове каша и на душе тоска.

Да нет ни каши, ни тоски - иди оно все лесом

 

Сл загорелый дочерна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет ни каши, ни тоски - иди оно все лесом

 

Сл загорелый дочерна

 

Нет, потому что сразу облезает.

 

У следующего темнеет за окном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У следующего темнеет за окном.

Нет. Уже стемнело.

 

Следующий намылился завтра купить кое-что очень симпатичное из посуды и пребывает в самом прекрасном настроении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...