Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Бенедикт Камбербэтч

Рекомендуемые сообщения

Он выстригал волосы на макушке для нового фильма (там лысина требовалась), теперь подстриг, чтобы равномерно отрастали.

О как) Бен с проплешиной это интересно)

 

lelik107, у вас какая-то нездоровая реакция на Камбербэтча. Прям какие-то крайности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он выстригал волосы на макушке для нового фильма (там лысина требовалась), теперь подстриг, чтобы равномерно отрастали.

Но не похоже, что он их отращивает. Поддерживает длину, для "Железной коры", скорее всего. Там у героя тоже не богато с волосами.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но не похоже, что он их отращивает. Поддерживает длину, для "Железной коры", скорее всего. Там у героя тоже не богато с волосами.:)

Этого я не знала, спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживает длину, для "Железной коры", скорее всего. Там у героя тоже не богато с волосами.

 

вы видели концептуальное решение данного фильма? Или опираетесь на собственные впечатления от фото?

Русского КГБшника - предателя, который как там его (на фото лысый полноватый дядька а-ля Хрущев), был предложен Евгению Миронову. Который на последнего не похож от слова НИКОГДА.

Так что такие жертвы от Камбербэтча - как минимум странны. В таком виде он просто уродлив.

 

Просто сложилось только сейчас

 

А что так? Раньше он был импотентом?

lelik107, у вас какая-то нездоровая реакция на Камбербэтча. Прям какие-то крайности

 

А вот это переход на личности в чистом виде.

Однако - соблюдайте правила ведения дискуссий. А то то Вам где то что то мешает в моем мнении - так это исключительно Ваши проблемы. Игнорируйте.

Тут НЕ меня обсуждают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, Лёлик, зря я проявила любопытство и открыла ваш последний пост.

А может и не зря... Странно, что вам сходит с рук нарушение правил форума. Хоть бы остальных тогда в этом не упрекали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что так? Раньше он был импотентом?

А вам бы от этого стало легче?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вам бы от этого стало легче?)

 

Да мне вообще не тяжело! )))))))))

 

 

Странно, что вам сходит с рук нарушение правил форума. Хоть бы остальных тогда в этом не упрекали...

 

ГДЕ?

Я а каком то месте написала - что у Вас нездоровые реакции? Или то что Вы глупая идиотка? Или обсуждала ВАС, а не господина Камбербэтча? (все вышеперечисленное не было оценочными суждениями и я так не считаю. Это было примером того, как не стоит вести диалог.)

Вы, милые дамы, всю дорогу путаете этот форум и форум Экслера, уж простите, такое полное мое впечатление. Вам хочется, чтобы им восхищались? Ну я Вам не мешаю. Восхищайтесь на здоровье. Просто я не разделяю этого восхищения он меня долгое время интересовал как актер и был невероятно привлекателен внешне. Потому его эксперименты с внешностью мне мягко говоря - не симпатичны. При этом утверждения, что это все во имя искусства и великих ролей - что-то меня не убеждают. Скорее на какую то месть самому себе похоже. Ну или доказательство чего то, опять же самому себе.

Красота в глазах смотрящего. В моих ее нет.

И еще раз- на этом форуме возможно озвучивать любое мнение в форме, которая не противоречит правилам. Это не форум фанатов. Ни одного из правил я не нарушала. Я просто говорю то, что думаю. И отнюдь не об дном сабже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, ситуация со съемками "Рио" сдвинулась с мертвой точки:

"Rio": ‘Patrick Melrose’s Edward Berger To Helm Benedict Cumberbatch & Jake Gyllenhaal In Steve Knight-Penned Thriller – Deadline

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, но он же в нетленке про нашего шпиона и ихнего разведчика сниматься будет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бенедикт с женой на КД Emmy Awards 17 сентября.

Награда в этот раз ушла сопернику, зато было официально подтверждено, что пара ждет третьего ребенка.:)

4350520-6178653-Look1537237940580.thumb.jpg.46ae050bc9f80dee548a7fdf60e728eb.jpg

Emmys-2018-Benedict-Cumberbatch-and-wife-Sophie-Hunter-in-red-carpet-pictures-1512595.thumb.jpg.50022f023a62476ffc059cee68001cc8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цвет платья красивый. Такой солнечный :plus:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато было официально подтверждено, что пара ждет третьего ребенка.:)

Там и без официального подтверждения пузико как арбузико :)

Жду девочку! :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду девочку!

 

и Вы тоже? И какой срок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду девочку! :roll:

Хорошо бы. И после девочки больше шансов, что они на этом остановятся.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем останавливаться, если им это явно нравится)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам его не жалко?))) И так уже в чем душа держится))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в него верю))) Раз поступает так, значит, это ему нужно)

(ну и рожать всё-таки не самому, а жОне)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам его не жалко?))) И так уже в чем душа держится))

 

Так это он сам чтоль всех рожает?

Оригинальное мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так на всех рожденных (и еще не рожденных) сколько паундов требуется, оскбриджы, итоны всякие, фонды трастовые.. Супруга вряд ли деньги в дом приносит, да и когда ей) А жизнь у пошей в Англиях дорогая, так что...сил и здоровья ему, в общем))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, не последний заход. Сейчас почему-то склоняюсь опять к мальчику.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чокнуться можно, плодятся как кролики.

 

Сколько лет предыдущим детям?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы , бритиши.

Пока Европа повернутая на феминизации, чайлдфри и личностном комфорте благополучно дряхлеет, Британия культивирует семейные ценности и рожает, рожает, рожает.

Для примера - флагман Европы Германия https://countrymeters.info/ru/Germany

Наглы - https://countrymeters.info/ru/United_Kingdom_(UK)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сколько лет предыдущим детям?

 

Хэл родился 3 марта 2017, родит Софи, скорее всего, где-то в конце января - начале февраля 2019 (как я думаю, может, и ошибаюсь). Так что почти через два года после рождения Хэла и через З года и 8 мес. после рождения Кита. Всё по моим предположениям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где-то в конце января - начале февраля 2019

 

да лана! Типа еще 4 месяца у нее беременность? 10. ЗуП даю.

 

Или все 20. Чивоужтам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так на всех рожденных (и еще не рожденных) сколько паундов требуется, оскбриджы, итоны всякие, фонды трастовые.. Супруга вряд ли деньги в дом приносит, да и когда ей) А жизнь у пошей в Англиях дорогая, так что...сил и здоровья ему, в общем))

Я понимаю :) Пошутила.

Здоровья - в первую очередь. Это благо не купить ни за какие паунды)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...