Перейти к содержанию

Касл-Рок (Castle Rock)

Рекомендуемые сообщения

Так не даром говорят что благими намерениями вымощена дорога в ад.

 

 

Его помощь заключалась в том, что он перед больной женщиной её нелюбимого мужа изображал?

По-моему, герой Скарсгарда получил именно то, чего хотел.

 

Изменено пользователем Jewel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кто его знает. Велика вероятность, что все параллели с мужем были исключительно в ее собственной не совсем здоровой голове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно пацан на 100 процентов выполнил свое обещание, героиня Спейсек будет жить нормально, а не блуждать во времени. Даже если это будет и не наяву. Ну а заодно и Алан получил по сусалам за свои косяки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно пацан на 100 процентов выполнил свое обещание, героиня Спейсек будет жить нормально, а не блуждать во времени. Даже если это будет и не наяву. Ну а заодно и Алан получил по сусалам за свои косяки.

Пока неизвестно косяки ли это вообще были, если мы говорим о багажнике.

Может он всё правильно сделал.

 

Пэнгборн показывал фокусы, отсылка к книжному Пэнгборну. В романе "Нужные вещи" вроде, он постоянно фокусы показывал, но в остальном это другой персонаж.

Из этой серии мы поняли, что:

 

 

1. Пацан точно катализатор, к тому же, как лучше хотел и точно не виноват, что у кого-то едет крыша.

2. Иногда нужно пить таблетки, которые тебе предлагают.

3. Сисси Спейсек - великая актриса. Но это было понятно и до того. Так много места ей давно не давали, так что я получила огромное удовольствие.

1. В каком моменте мы это поняли? По мне он хотел наказать шерифа и сделал это. Вся та дичь, что творилась со Спейсек это какая-то дичь, но которая дальше еще сыграет свою роль.

2. Кто его знает, что он там ей подсовывал.

3. Согласен.

 

По факту пока вообще ничего непонятно и запутывается еще больше. И не скажешь, что плюс. Всё больше хрень какая-то.

Чувствую, они закончат идиотским клиффом, так ничего и не объяснив толком.

 

Черт его знает, что это такое, но точно не Стивен Кинг, имхо.

Окончательное мнение можно будет вынести после 1 сезона.

Изменено пользователем Jimmy Darmody
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седьмая серия,пока понравилась больше всего,спасибо шикарной игре Спейсек.

Сериал увлекает,несмотря на то,что ничего непонятно:wacko:

Я довольствуюсь атмосферой и игрой актёров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 серия.

 

Я всё больше убеждаюсь, что этот дылда это херов омен. Его срочно надо обрить и искать три шестерки на башке. А потом осиновый кол и всё, что угодно, чтобы оно сдохло.

 

Черти че творится, приехал мужик с неверной женой, купил дом, чтобы там бизнес мутить. Нашёл картины с изображением дылды в подвале, пялился на них, развесил по всему дому, чуть ли не дрочил. В итоге дня не прошло, как порезал на куски двух человек, которые в поисках острых ощущений решили громко потрахаться в доме, где якобы произошло убийство когда-то.

А жёнка-то у него хороша, он короче разделывает двух людей и по мешкам раскладывает, а она как будто так и надо.

Она бы еще спросила - "Дорогой, может тебе апельсинового сочка принести?".

 

 

Потом та баба, которой больше всех надо, нашла какую-то дрянь на земле и сразу надо её в рот тянуть. Меня прикалывает, как они в фильмах всё дерьмо сразу в рот тащат.

И еще с какого она вообще оказалась там ночью? Ну допустим она следила за домом, эти борются значит и тут она выбегает с топором. Че? Как? Откуда? И конечно ей ничего другого не пришло в голову кроме, как рубануть топором по башке. Ну капец.

 

Короче понятно, нефиг пялится на эти картины с дылдой. Сразу башню срывает.

 

И кто там думал, что дылда помог старушке. Ага, зашибись помог.

Изменено пользователем Jimmy Darmody
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И конечно ей ничего другого не пришло в голову кроме, как рубануть топором по башке. Ну капец.

 

Она же Джеки Торренс. Обязательно должна была бить топором.

gallery_movies-the-shining-shelley-duvall.jpg

 

Вообще 8 эпизод довольно крутой, хотя и в другом плане нежели 7. Много черного юмора, список трупов растет как на дрожжах, классная музычка в конце. Мелкий выходящий из автобуса в Салеме опять же. Круто че, хотя как я говорил ранее Стивеном Кингом тут и не пахнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В инете, кстати, очень популярно сейчас предположение, мол, Скарсгард на самом деле играет

 

 

Флэгга.

 

 

 

а еще он чем-то напоминает

 

 

 

Андрэ Линож из мини-сериала Буря столетия

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще он чем-то напоминает

 

 

 

Андрэ Линож из мини-сериала Буря столетия

 

Вполне возможно, что все антагонисты Стивена Кинга- это один и тот же персонаж. Как бы, Линож был магом, имя ему Легион. В Темной башне Легионом был Мерлин, Вечный Незнакомец, тоже маг. А один это персонаж с Уолтером, Человеком в черном или разные я точно не знаю, тем более, роман Стрелок имеет две ревизии. И кто там есть кто уже мне кажется не знает сам Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если мне нравится Мр Мерседес и про Освальда и Кенеди с цифрами в названии, но не нравится под куполом. смотреть это ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне возможно, что все антагонисты Стивена Кинга- это один и тот же персонаж. Как бы, Линож был магом, имя ему Легион. В Темной башне Легионом был Мерлин, Вечный Незнакомец, тоже маг. А один это персонаж с Уолтером, Человеком в черном или разные я точно не знаю, тем более, роман Стрелок имеет две ревизии. И кто там есть кто уже мне кажется не знает сам Стивен Кинг.

 

 

 

давно уже над этим задумывался, что возможно это одна и та же неизвестная сущность, к примеру - пеннивайз мог бы быть тем же неизведанным монстром как из рассказа "Человек в чёрном костюме" или же тем вампиром, который управлял самолетом по ночам, из фильма "ночной полет"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое-то хэви щит.

Мне кажется, что Джон Лок - что-то вроде местечкового бога, или его воплощения, а дрищ, соответственно, дьявол. Именно поэтому Джон смог пленить и удерживать чувака, одни изображения которого превращают людей в маньяков.

Почему он самоустранился - непонятно. Может, что-то типа управляющего за себя оставил, а может неисповедимы пути господни. Хэви щит, короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если мне нравится Мр Мерседес и про Освальда и Кенеди с цифрами в названии, но не нравится под куполом. смотреть это ?

Учитывая что Под куполом ужасно слабая книжка, Мерседес вообще нечитабелен потому что Стиви ну ни разу не детективщик, а сериалы по ним и того хуже, то этот, сдается, можно смело смотреть, он-то уж поинтереснее будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела за несколько дней вышедшие на данный момент восемь серий.

Вообще даже немного жалею, что не подождала до окончания сезона. Потому что такие сериалы лучше смотреть залпом, погрузиться так сказать в атмосферу и не выныривать из неё до самого конца.

Атмосфера отличная, затягивающая и жутковатая. Чем дальше, тем больше всякой чертовщины. Очень в духе Кинга, и это не смотря на отсутствие какого-то основного литературного первоисточника.

Есть пасхалки. Наверняка их больше, чем я могла заметить, но и замеченные радуют.

К актерам без претензий.

Единственное, смущает имя Абрамса. Как бы снова нагнетание таинственности не обернулось пшиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока что даже удивительно, 8 серий, а фактически нет скучных моментов и провисаний. Единственное что не понравилось это эпизод с психами в лесу,благо он был короткий, а так, наоборот, становится все интересней и закрученней.

 

Актеры тоже радуют, Скарсгард в своей роли просто лучше быть не может, Спейсек восхитительна (отдельный респект авторам за нее), Лински хороша, и даже Холланд с его обиженно-скорбным лицом вписался прекрасно. Вообще на удивление нравятся все-все, даже в эпизодических ролях, вроде парочки, вселившейся в дом Лейси.

 

Держу кулачки чтобы не слили финал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7ая серия сделала все только лучше : ) Такая необъяснимая атмосфера, а Сисси Спейсек прекрасная (и этот ее носик, я не могу)))

Носик - кинговский)

Спейсек, пожалуй, в 7 эпизоде наиграла на Эмми, и я не знаю, что у них там на финал сезона припасено, чтобы быть мощнее The Queen.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Носик - кинговский)

Спейсек, пожалуй, в 7 эпизоде наиграла на Эмми, и я не знаю, что у них там на финал сезона припасено, чтобы быть мощнее The Queen.

Наиграла-то точно, но дадут-то вряд ли. Подозреваю что все плюшки выдадут Острым нудлям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком долго нагнетают атмосферу. А никаких ответов ещё нет, ни на одну сюжетную линию. Боюсь, сезон закончится жирным клиффом. И мы так и не узнаем, где пропадал в детстве герой, что за странный заключённый, почему смотритель так поступил в обоих случаях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...