Перейти к содержанию

Игра на КБ №52(5), 3-5 февраля, 2017 год

Рекомендуемые сообщения

по ошибке в предыдущую тему запостил long forecast upd Rings - $14,000,000 The Space Between Us - $4,250,000 новые прогнозы CHiPS - $16,000,000 Life (2017) - $15,000,000 Power Rangers - $38,000,000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Andrewx']Как-то не верится. Ставлю на "будет чуток меньше".[/QUOTE] CHIPS cтопудово больше 30 на старте возьмет. Тру стори
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='EMoushen']Может быть и три новинки. Льва обещали расширить в начале февраля. Посмотрим[/QUOTE] сыты уже этими расширениями. а потом окажется что расширения нет или неизвестно насколько. игра в итоге в какую-ту чушь превращается
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B]Billy Elliot[/B] вы с ошибкой изменили номера игр. 1я игра этого года должна идти под номером 48. игра на этой неделе будет 52я. поправьте
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Льва несколько раз повторяли, что будет 1700-1800 кинотеатров. По идее последнее такое расширение проката из оскаровских фильмов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[URL="http://www.thewrap.com/rings-split-hidden-figures-super-bowl-box-office/"]wrap[/URL] звонки - 14 (студия 10-12) космос - 11 (студия 8-19, в статье наверное ошибка и вместо 19 должно быть 9)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[URL="http://variety.com/2017/film/box-office/rings-box-office-split-super-bowl-1201974627/"]variety[/URL] звонки - 10-12 космос - 8-10 [URL="http://deadline.com/2017/02/rings-split-space-between-us-super-bowl-weekend-box-office-1201899639/"]deadline[/URL] звонки - 12-14 космос - 8-10 собачья жизнь - 10-12 сплит - 13-14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

boxoffice Split - $13,500,000 -47.4% Rings - $10,500,000 New A Dog’s Purpose - $9,700,000 -46.8% Hidden Figures - $9,100,000 -35.0% La La Land - $8,800,000 -28.1% The Space Between Us - $6,250,000 New Resident Evil: The Final Chapter - $4,490,000 -67.0% Sing - $4,490,000 -29.9% xXx: The Return of Xander Cage - $4,300,000 -50.0% Rogue One: A Star Wars Story - $3,160,000 -40.1%
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затаились все перед решающими раундами, пока всё очень интересно, если с нетгостом повезло, то кромику по тупости слил, вся надежда на нау и очень хочется, чтобы нетгост кромика оба раза наказал, потому что стиль игры нетгоста мне ближе. По другим группам: Продолжаю болеть за шафра, он пока держится молодцом. СВ просто машина, лафает тоже крут. Ну и парацетамол и ЕМ тоже взрывают мозг. Всем удачи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='zhir']Затаились все перед решающими раундами, пока всё очень интересно, если с нетгостом повезло, то кромику по тупости слил, вся надежда на нау и очень хочется, чтобы нетгост кромика оба раза наказал, потому что стиль игры нетгоста мне ближе. По другим группам: Продолжаю болеть за шафра, он пока держится молодцом. СВ просто машина, лафает тоже крут. Ну и парацетамол и ЕМ тоже взрывают мозг. Всем удачи![/QUOTE] как-то ты непривычно завысил двум новинкам. причем новинки такие, что легко могут провалиться. тебе тоже удачи в сложной группе. вам с [B]Now[/B] надо выходить в плейофф:) у меня предчувствие что звонки должны пойти заметно ниже ведьмы из блэр. лямов на 8 старт, но решил перестраховаться немного. как бы не зря я это сделал. ненужное продолжение, как и блэр, на томатах 0 из 5. у космоса на томатах тоже не ахти - 13%, зрительский интерес на уровне звонков
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Shafr']как-то ты непривычно завысил двум новинкам. причем новинки такие, что легко могут провалиться. тебе тоже удачи в сложной группе. вам с [B]Now[/B] надо выходить в плейофф:) у меня предчувствие что звонки должны пойти заметно ниже ведьмы из блэр. лямов на 8 старт, но решил перестраховаться немного. как бы не зря я это сделал. ненужное продолжение, как и блэр, на томатах 0 из 5. у космоса на томатах тоже не ахти - 13%, зрительский интерес на уровне звонков[/QUOTE] Ну обещал Нау слить, вот сливаю! Шутка! Просто решил мелодрамке завысить, супербол как-никак. Вообще лучше будет если из нашей группы выйдет будущий победитель, а если выйдем мы с Нау, боюсь победитель будет из других групп, что уменьшит крутость нашей группы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Jdalker']Черт, забыл занизить звонкам до 9 млн. Чето 11 млн. для 0% на томатах слишком много.[/QUOTE] в даном случае томаты не решают, но это все таки не блер картинка поинтереснее
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я удивлен что никто не занижал Космос. Просто унизительная критика, актеры которые не способны тащить даже минимальную кассу и сравнение с прошлогодним Выбором, ну и конкурент про историю любви, это я про ЛЛЛ. Там был фильм по книге известного писателя, Палмер которая вполне себе тащит мелкобюджетное кино, без конкурентов, критика получше и всего 6млн. Звонки занизил по причине насыщения. Можно было как и Блейр поставить, но недавно Байбаймн неплохо прошел, тут же и Сплит монстрит. Кому нужен этот псевдосиквел? Не удивлюсь как и 5млн, так и 15. Для меня тут полный рандом. [quote name='zhir'] Вообще лучше будет если из нашей группы выйдет будущий победитель, а если выйдем мы с Нау, боюсь победитель будет из других групп, что уменьшит крутость нашей группы.[/QUOTE] Насмешил:D:plus:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подумал сейчас что космос это же для малолеток и им плевать на критику. ллл в плане конкуренции не особо наверное подходит, потому что он на более взрослую аудиторию, как и выбор. на космос школьники должны пойти. фильм на них и рассчитан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...