Перейти к содержанию

Игра на КБ №49, 13-15 января, 2017 год

Рекомендуемые сообщения

наверное из-за праздника мартина лютера кинга, который конечно ближе афроамериканцам

думал конкуренция сожрет, за последний месяц, куча релизов, на афроамериканскую аудиторию

Вот это я пролетел! Может, зря в лигу записался. Не поздно ли махнуться с Кромиком местом?

ты чего, у тебя 2 победы, отличные резалты, из-за одного недобора сливать? Тем более погоди, это же праздник, я на рожд. уик, помню даже стебал по своему резалту, у меня с первых данных от шафра, до итоговых +15% получилось, хоть и остался тогда внизу, дождись вторника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это я пролетел! Может, зря в лигу записался. Не поздно ли махнуться с Кромиком местом?

 

поздно:tongue:

думал конкуренция сожрет, за последний месяц, куча релизов, на афроамериканскую аудиторию

 

наверное, потому что ограды и скрытые фигуры это драмы, а бессонная ночь боевичок вот и пошел народ. сам тоже побоялся завысить, ведь отзывы слабые были, подумал проходняк совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладн. Не из-за одного, просто желания напрягаться не особо горю, а рандомные циферки как видно у меня получается не очень ставить)) Думаю с Кромиком будет интереснее. Он может навязать борьбу, в то время, как я только на удачу рассчитываю. К тому же, нет гарантий, что я просто смогу стабильно участвовать, Кромик в отличии меня не пропускает. Если можно провести рокировочку - я За.

поздно:tongue:

:sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Да уж, 82% у Нэтгоста на первом месте. Замечательный уик.

Тупо половина фильмов подвели. Кто в плюс, кто в минус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Да уж, 82% у Нэтгоста на первом месте. Замечательный уик.

Тупо половина фильмов подвели. Кто в плюс, кто в минус.

 

Да уж полный рандом, причем и у старичков тоже. После просмотра трейлера байбай мен я думал что завысил, ан нет оказываеться занизил -жесть полная, патриот собирант меньше жутика - полный трындец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в принципе по новинкам все логично для меня, кроме как я уже писал, фильма с Фоксом. Сам где-то не дозанижал и недозавышал из-за трекингов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо с этим что-то делать

Ничего мы не сделаем, СВ, Билли, Кромика пересчитать тяжело.

А тот же Дигорон, Нетхост, либо кому-то занижают, либо завышают, играя в стиле "пан или пропал". Ставят они все же более реальные цифры, потому и в топе, чем тот же Жир или redgavandr, но тем не менее, раз они имеют по 2 победы, и судя по всему просто алогичным и кардинально отличающимся прогнозом можно пару раз в год выиграть. Я конечно тоже в большей степени рандомщик, но ставить цифры с потолка новинкам, не очень весело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего мы не сделаем, СВ, Билли, Кромика пересчитать тяжело.

А тот же Дигорон, Нетхост, либо кому-то занижают, либо завышают, играя в стиле "пан или пропал". Ставят они все же более реальные цифры, потому и в топе, чем тот же Жир или redgavandr, но тем не менее, раз они имеют по 2 победы, и судя по всему просто алогичным и кардинально отличающимся прогнозом можно пару раз в год выиграть. Я конечно тоже в большей степени рандомщик, но ставить цифры с потолка новинкам, не очень весело

 

пан или пропал это все же стиль Жира и redgavandr'a и это видно по среднему проценту. NetGhost и Digoron лично по моему мнению играя довольно резко, одновременно с этим все равно обычно делают сильный прогноз и даже по холдоверам часто пересчитываают тех же СВ, Билли и Кромика. и в этом их класс. они начали играть в эту игру лет 10 назад а то и больше и знают поболе нашего.

думаю там, где нам кажется что какой-то новинке они тупо занизили или взяли цифры с потолка, для них может быть всё очевидно. все-таки очень опрометчиво обвинять игроков с таким опытом в том что они ставят цифры с потолка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пан или пропал это все же стиль Жира и redgavandr'a и это видно по среднему проценту. NetGhost и Digoron лично по моему мнению играя довольно резко, одновременно с этим все равно обычно делают сильный прогноз и даже по холдоверам часто пересчитываают тех же СВ, Билли и Кромика. и в этом их класс. они начали играть в эту игру лет 10 назад а то и больше и знают поболе нашего.

думаю там, где нам кажется что какой-то новинке они тупо занизили или взяли цифры с потолка, для них может быть всё очевидно. все-таки очень опрометчиво обвинять игроков с таким опытом в том что они ставят цифры с потолка.

Я никого не обвинял, ты путаешь, а насчет цифр с потолка это больше относилось к Жиру и redgavandr, по тексту же понятно, но тем не менее и Нетхост и Дигорон не раз были на самом дне в таблице, по Нетхосту посмотри последние две игры в таблице и это факт, человек рискует на все деньги. И если бы он что-то знал, то чего он в прошлой игре был не в топе?) Я не говорю что риск это плохо, в их случае, это просчитанный риск - он окупается, и даже в случае Жира и того второго, тоже, по 2 раза ведь выиграли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...