Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Миллион способов потерять голову (A Million Ways to Die in the West)

Рекомендуемые сообщения

Чет как-то совсем никак. Если бы не актеры, то решил бы, что продолжение Особо страшного кина. Шутки, происшествия все как раз оттуда. Впечатление что кто-то перся по Горячим головам и Голому пистолету, но пошлость новомодная и сдвиг слишком сильный к новым пародиям.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@filmprobusiness

 

Новые даты выхода фильмов Universal в России: МИЛЛИОН СПОСОБОВ ПОТЕРЯТЬ ГОЛОВУ - 10.07.2014
.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оссспади, что с названием? (((

ну кто ж так делает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда первый раз увидел трейлер - не поверил своим глазам. Наконец то роль старины Сета на большом экране. Даже если фильм не соберет такую кассу как Тэд ( в чем я сомневаюсь) удовольствие от просмотра он доставит точно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Википедия утверждает, что Кристофер Ллойд засветится в роли Эммета "Дока" Брауна (похоже, только в камео). Уже этот факт заставляет ждать фильм с удвоенной силой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Википедия утверждает, что Кристофер Ллойд засветится в роли Эммета "Дока" Брауна (похоже, только в камео). Уже этот факт заставляет ждать фильм с удвоенной силой.

 

А причет Эммет Браун и этот фильм? Два разные франчайзы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А причет Эммет Браун и этот фильм? Два разные франчайзы.

 

а дикий запад-то один, а камео еще никто не отменял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а дикий запад-то один, а камео еще никто не отменял

 

Ну разве что как киноманская отсылка. Но нафиг она там нужна, это ведь на фантастика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну разве что как киноманская отсылка. Но нафиг она там нужна, это ведь на фантастика.

 

просто так, взрослые улыбнутся, дети просто не обратят внимания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оссспади, что с названием? (((

ну кто ж так делает!

 

Ну вообще название с юмором, и связь с оригиналом осталась. Только слегка переюморили ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

R for strong crude and sexual content, language throughout, some violence and drug material
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзывчик один нашёл... Сам отзыв не прячу, там нет спойлеров. В спойлере ещё больше.

 

I'm a big fan of Ted, and I was worried that this would be a pathetic ripoff of Blazing Saddles, but it was actually incredibly enjoyable. The jokes were sometimes a little too far and obscene, but I and the theater were laughing from beginning to end. The cast was excellent, particularly Seth, who was pretty good in his first lead role, and there are some amazing cameos (especially the one before the credits roll). It was a bit slow at first, but once it picks up, it keeps you entertained until the very end. Overall a solid 8/10. I had a hell of a time, and I'm sure you will too.

 

 

В камео появятся Билл Махер, снова Райан Рейнольдс и Док Браун, то есть Кристофер Ллойд, никакого Майкла Джей Фокса. Обнажится... никто не обнажится, кроме задницы Лайама Нисона.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По трейлерам пока какого-то абсолютного хита не вижу. Буду рад ошибаться, конечно, но промо Теда гораздо веселее были.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уродливое название в нашей локализации, что за мудаки его придмали?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Критика посредственная, к сожалению. Пока 40% при 4х свежих, 6ти гнилых.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще я жду проект, так как я люблю Гриффинов и мне понравился Тэд.

Но вот критика чет пока не радует. Не помню, может у Тэда также было?

А вообще, уж слишком это амбициозный проект от Сета, и уж что-то меня терзают сомнения по поводу его такой же успешности, как и у Тэд.

Сет, шел бы ты дальше Гриффинов придумывать. А то вон, скоро Американского папашу закроют, Кливленд в жопе уже, сейчас еще и "Миллион способов..." провалится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то старт в прокате довольно слабый получился, хуже всех прогнозов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрено. Мне фильм понравился, но конечно не так драйвово как в трейлере, но шуток очень много. Особенно понравилась шутка с

Райаном Рейнольдсом..

Неожиданно хаха. Больше ничего спойлерить не буду. 10 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер более-менее забавный, по крайней мере будет над чем улыбнуться. Ну, каст стабильно обязывает походом в кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер более-менее забавный, по крайней мере будет над чем улыбнуться. Ну, каст стабильно обязывает походом в кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер более-менее забавный, по крайней мере будет над чем улыбнуться. Ну, каст стабильно обязывает походом в кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...