Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Гостья (The Host)

Рекомендуемые сообщения

Актерский состав совершенно не радует, читая книгу, совершенно других людей представляла:unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.mtv.com: Сирша Ронан называет сцены «Гостьи» «прекрасными и эпичными»

Актриса с нетерпением ждет «драматичных сцен» с Уильямом Хёртом и то, какой видит пещеру режиссер Эндрю Никкола.

 

Нам все еще предстоит долгое ожидание, прежде чем в марте 2013 году выйдет на экраны новый потенциальный хит Стефани Майер «Гостья», но к счастью мы смогли встретиться с Сиршей Ронан, которая помогла умерить наше ожидание романтического триллера после одного очень откровенного посещения съемочной площадки.

 

Наша встреча состоялась на Международном кинофестивале в Торонто, где Ронан презентовала фильм «Фиалка и Маргаритка». Мы смогли завладеть ее вниманием на несколько минут, чтобы поговорить о последнем ее фильме, «Гостья», в частности о том, видела ли она уже конечный вариант фильма.

 

«Нет, не видела. На самом деле я собиралась поехать и посмотреть его сегодня, - призналась Ронан, добавляя, что она должна быть очень осторожна с тем, что говорит о фильме, учитывая предыдущий промах, когда раскрыла слишком много. «Очевидно, я разрушила все окончание в прошлый раз. Я не знаю, что сказала, но им пришлось вырезать это, потому что я рассказала весь конец».

 

Когда я спрашивал о завершенных сценах или моментах, которых она ждет с нетерпением, Ронан призналась, что не любит смотреть на себя, но она в восторге от того, что сделали ее коллеги в этом фильме.

 

«Я не схожу с ума от просмотра фильма, в котором играла, потому что это немного странно, но я с нетерпением жду моих сцен с Уильямом Хёртом, я люблю Уильяма», - сказала она о Хёрте, который играет ее эксцентричного дядю Джеба.

«Сцены, где мы вместе, я чувствую… каждый раз такое чувство, что они очень сердечные, и это действительно драматичные сцены, я с нетерпением жду возможности увидеть их, а также увидеть то, что [режиссер] Эндрю [Никкол] сделал с пещерой. Я видела фотографии, и они выглядели совершенно прекрасными и эпичными».

источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MovieMantz: Перед началом фильма "Рассвет: часть 2" в кинотеатрах будут показывать трейлер нового фильма по книге Стефани Майер "Гостья".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актёрский состав неплохой. Что ожидать от даного фильма, пока не совсем ясно. После трейлера, увижу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм уже давно вызывает у меня большой интерес, т.к. книга понравилась, но мне кажется ее тяжело перенести в формат фильма, посмотрим, что получится. Героев как обычно представляла по-другому, чем выбранные актеры, но тут уж ничего не поделаешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое впечатление, что люди, которые проводили кастинг, не удосужились прочитать книгу. Два ГГ, которые в книге описываются как мужчины с большой М, сильные, взрослые, мужественные, получили свое воплощение двумя смазливыми мальчиками, которых только с точки зрения анатомии можно назвать мужчинами. Фе, просто убили эти "мордашки". Им что бюджета не хватило? Совсем мужики в Америке перевелись? Фабио Фулько был бы классным Джаредом, а?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это я еще не разглядела, кого они на роль Ищейки пригласили. Это все ерунда, что в книге ее внешность описывалась многократно? И что она брюнетка очень маленького роста, со смуглой кожей и "выпученными глазами"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жду фильм. Читала книгу, очень понравилась.

Такое впечатление, что люди, которые проводили кастинг, не удосужились прочитать книгу. Два ГГ, которые в книге описываются как мужчины с большой М, сильные, взрослые, мужественные, получили свое воплощение двумя смазливыми мальчиками, которых только с точки зрения анатомии можно назвать мужчинами. Фе, просто убили эти "мордашки". Им что бюджета не хватило? Совсем мужики в Америке перевелись?

Полностью согласна! Когда я читала книгу я представляла совсем других актеров на главные роли. А тут мальчики...:sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постер

Простоватенько :unsure:

Трейлер фильма "Гостья"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое впечатление, что люди, которые проводили кастинг, не удосужились прочитать книгу. Два ГГ, которые в книге описываются как мужчины с большой М, сильные, взрослые, мужественные, получили свое воплощение двумя смазливыми мальчиками, которых только с точки зрения анатомии можно назвать мужчинами. Фе, просто убили эти "мордашки". Им что бюджета не хватило? Совсем мужики в Америке перевелись? Фабио Фулько был бы классным Джаредом, а?

 

Потенциальную аудиторию из малолеток и школьниц заманивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странный трейлер. бодренькая музыка как будто вообще не оттуда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постер

 

Напоминает сериал "Герои".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постер

 

Почти Сумерки: девчушка посередке и парни по бокам. Треугольник что ль опять будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти Сумерки: девчушка посередке и парни по бокам. Треугольник что ль опять будет.

Будет ... если по книге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Official Trailer

http://www.youtube.com/watch?v=vurQBnGhlgQ&feature=g-u-u

Изменено пользователем Konnor Drake
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то не впечатлил пока трейлер. Совсем. Но есть какое-то странное чувство, что здесь даже не столько в том проблема, что фильм будет совсем уж плохим, сколько в том, что ребята, делавшие трейлер совершенно не умеют этого делать. Музыка не особо в тему, монтаж тоже, да и сама подборка сцен. Что-то я сомневаюсь, что нельзя было сделать получше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, беру этот фильм на заметку. Подумаю ещё смотреть или нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь ошибиться, но к фильму отношусь уже сейчас несколько скептически.

одну из причин уже назвали выше - вместо суровых мужчин гламурные "посоны" :( Из трейлера может сложиться впечатление, что в книге много батальных сцен и экшна. Ну если только сценарий таким образом переделали, но тогда совсем ерунда получится ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одну из причин уже назвали выше - вместо суровых мужчин гламурные "посоны" :(

Ну так надо же, чтоб девочкам понравилось. Тем более, ЦА примерно равна ЦА Сумерек.

 

Из трейлера может сложиться впечатление, что в книге много батальных сцен и экшна.

 

Какие там батальные сцены и экшен?:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие там батальные сцены и экшен?:eek:

Именно, что в книге их нет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно, что в книге их нет ;)

 

Я их в трейлере просто тоже не увидел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От трейлера странное впечатление: вроде бы, при прочтении книги, мне многие сцены представлялись похожими, но, в то же время, эта музыка и "бодренький экшн" несколько не из той оперы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочется чтобы фильм не был просто экшн-фантастикой с раздутым описанием, и действительно для такого рода темы что-то перегнули с экшном, ну по крайней мере судя по трейлеру. Видимо хотят двум типов киноманов, тем кто ищут смысл и тем кто просто хочет развлечься. Вот этот вот постер и надпись от создателей "Сумерек" реально не радует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...