Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Новости и слухи о фильмах по комиксам

Ваш любимый персонаж в Кинематографической вселенной Марвел?  

1 124 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваш любимый персонаж в Кинематографической вселенной Марвел?

    • Тони Старк/Железный человек (Роберт-Дауни-мл)
    • Стив Роджерс/Капитан Америка (Крис Эванс)
    • Тор (Крис Хемсворт)
    • Брюс Бэннер/Халк (Эдвард Нортон)
    • Брюс Бэннер/Халк (Марк Руффало)
    • Наталья Романова/Чёрная Вдова (Скарлет Йоханнсон)
    • Клинт Бартон/Соколиный Глаз (Джереми Реннер)
    • Ник Фьюри (Сэмуэл Л. Джексон)
    • Питер Паркер/Человек-Паук (Том Холланд)
    • Скотт Лэнг/Человек-Муравей (Пол Радд)
    • Ванда Максимова/Алая Ведьма (Элизабет Олсен)
    • Стивен Стрэндж (Бенедикт Камбербэтч)
    • Т'Чалла/Чёрная Пантера (Чедвик Боузман)
    • Кэрол Дэнверс/Капитан Марвел (Бри Ларсон)
    • Питер Квилл/Звёздный Лорд (Крис Пратт)
    • Гаморра (Зои Салдана)
    • Небула (Карен Гиллиан)
    • Дракс (Дэйв Батиста)
    • Ракета/Кролик (Шон Ганн и Брэдли Купер)
    • Грут (Вин Дизель)
    • Локи (Том Хиддлстон)
    • Пеппер Потс (Гвинет Пэлтроу)
    • Бетти Росс (Лив Тайлер)
      0
    • Джейн Фостер (Натали Портман)
    • Пегги Картер (Хэйли Этвелл)
    • Шэрон Картер (Эмили ВанКэмп)
    • Хоуп Ван Дайн/Оса v. 2 (Эванджелин Лилли)
    • Кристина Палмер (Рэйчел МакАдамс)
    • Мишель Джонс (Зендая)
    • Валькирия (Тесса Томпсон)
    • Накия (Лупита Нионго)
    • Агент Коулсон (Кларк Грегг)
    • Хэппи (Джон Фавро)
    • Говард Старк (Доминик Купер, Джон Слэттери, Джерард Сандерс)
    • Роуди/Воитель (Теренс Ховард)
    • Роуди/Воитель (Дон Чидл)
    • Эрик Селвиг (Стеллан Скарсгард)
    • Один (Энтони Хопкинс)
    • Фригга (Рене Руссо)
    • Хеймдалл (Идрис Эльба)
    • Сиф (Джейми Александер)
    • Баки Барнс/Зимний Солдат (Себастиан Стэн)
    • Сэм Уилсон/Сокол (Энтони Маки)
    • Мария Хилл (Коби Смолдерс)
    • Йонду (Майкл Рукер)
    • Танелиир Тиван/Коллекционер (Бенисио дель Торо)
    • Вижн (Пол Беттани)
    • Питер Максимов/Ртуть (Аарон Тейлор-Джонсон)
    • Хэнк Пим (Майкл Дуглас)
    • Таддеус Росс (Уильям Хёрт)
      0
    • Эверетт Росс (Мартин Фриман)
    • Вонг. Бенедикт Вонг.
    • Древняя (Тильда Суинтон)
    • Мантис (Пом Клементьефф)
    • Нед (Джейкоб Баталон)
    • Тётя Мэй (Мариса Томей)
    • Окойе (Данай Гуррира)
    • Шури (Летиша Райт)
    • М'Баку (Уинстон Дьюк)
    • Эйтри (Питер Динклейдж)
    • Джанет Ван Дайн/Оса v. 1 (Мишель Пфайффер)
    • Билл Фостер (Лоуренс Фишбёрн)
      0
    • Обадайя Стен (Джефф Бриджес)
    • Эмиль Блонски/Мерзость (Тим Рот)
    • Иван Ванко (Микки Рурк)
    • Джастин Хаммер (Сэм Рокуэлл)
    • Иоганн Шмидт/Красный Череп (Хьюго Уивинг и Росс Маркуанд)
    • Арним Зола (Тоби Джонс)
    • Тревор Слэттери/"Мандарин" (Бен Кингсли)
    • Олдрич Киллиан/Мандарин (Гай Пирс)
    • Малекит (Кристофер Экклстон)
      0
    • Александр Пирс (Роберт Редфорд)
      0
    • Брок Рамлоу/Кроссбоунс (Фрэнк Грилло)
    • Ронан (Ли Пейс)
    • Альтрон (Джеймс Спейдер)
    • Улисс Кло (Энди Сёркис)
    • Даррен Кросс/Жёлтый Шершень (Кори Столл)
    • Гельмут Земо (Даниэль Брюль)
    • Кецилий (Мадс Миккельсен)
    • Эго (Курт Рассел)
    • Эдриан Тумс/Стервятник (Майкл Китон)
    • Грандмастер (Джефф Голдблюм)
    • Хель (Кейт Бланшетт)
    • Киллмонгер (Майкл Джордан)
    • Эйва Старр/Призрак (Ханна Джон-Кеймен)
    • Йон-Рогг (Джуд Лоу)
    • Талос (Бен Мендельсон)
    • Танос (Джош Бролин)
    • Дети Таноса
    • Свой вариант


Рекомендуемые сообщения

Жаль. Джесси был наполнен смыслом. Без него будет просто злодей, по большому счету плевать кто.

Мне по первому впечатлению не понравился этот Лютор, но после пересмотров проникаешься его игрой и драмой. Хоть это и не мой Лекс Лютор (да, Майкл Розенбаум №1), но я смог принять такого персонажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лекса Лутора рекастнули. Сольник confirmed.

Кейдж то Гонщика снова хочет сыграть, то теперь на роль Лютора сватается. Сосем видимо дела плохи у него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне по первому впечатлению не понравился этот Лютор, но после пересмотров проникаешься его игрой и драмой. Хоть это и не мой Лекс Лютор (да, Майкл Розенбаум №1), но я смог принять такого персонажа.

 

Я мало видел Люторов что бы сравнивать, может я не прав. А Джесси кроме того что неплохо играл был символом, причем очень и очень современным. Настолько же метким как Комедиант в Хранителях для правых Америки в те годы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шкаффлек могуч.

 

Но есть у него один враг...

i?id=020a42b13d40e74de094a370792ed3a3-l&n=13

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главный враг мифического сольника Бэтфлека конфирмед???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль. Джесси был наполнен смыслом. Без него будет просто злодей, по большому счету плевать кто.

 

А меня Джесси жутко расстроил( Что случилось ваще? Почему все сцены его смотрелись ну жутко натянутыми, наигранными? Ни злости настоящей, ни особой страсти (а желание власти и возмездия лжеБогу это какие никакие но чувства). Старается вроде лицом, жесты такие, пара сцен - с конфеткой прям неплохо очень:lol: - ну и все( Он современный и клевый - так мне казалось, когда видела его в трейлерах, должно быть интересно. Но что-то пошло не так, имхо конеш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, он получился очень спорным. Но страсти и фанатизма в глазах там хватало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, он получился очень спорным. Но страсти и фанатизма в глазах там хватало.

 

Недостаточно, чтобы ощутить его антагонистом, сильным и угрожающим. Хотя, конечно, может такой цели и не стояло, там было с кем махаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня Джесси жутко расстроил( Что случилось ваще? Почему все сцены его смотрелись ну жутко натянутыми, наигранными? Ни злости настоящей, ни особой страсти (а желание власти и возмездия лжеБогу это какие никакие но чувства).

Эмоции у него были, когда вспоминал как папа бил, окунал тело Зода, или же кричал я не умею проигрывать. Но они лишь отчасти. Он не на эмоциях полез против Супса, он немного параноидален, но если я правильно понимаю символику, весьма расчетлив. Хотя никакого плана Б против Думсдея и не предусматривал.

 

Старается вроде лицом, жесты такие, пара сцен - с конфеткой прям неплохо очень:lol: - ну и все( Он современный и клевый - так мне казалось, когда видела его в трейлерах, должно быть интересно. Но что-то пошло не так, имхо конеш.

Тут нужна была какая то фраза по типу

"Эта летающая добродетель рано или поздно прилетит за мной и её нужно опередить".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лекса Лутора рекастнули. Сольник confirmed.

Это только хотелка Кольки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это конечно интересно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Deathstroke готовится отойти в мир иной. R.I.P.

 

На очереди - отчаливание Дуни Джонсона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Deathstroke готовится отойти в мир иной. R.I.P.

 

На очереди - отчаливание Дуни Джонсона.

 

Так держать Ворнеры. Надеюсь хоть до Мира Роулинг эти творческие импотенты со своим мудрым руководством не доберутся.

Изменено пользователем Танцор34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ворнерам надо перестать пытаться выстроить киновселенную как у конкурентов. У Марвел уже есть выстроенная единая киновселенная, соответственно режиссеры должны "подгонять" свои фильмы в рамки этой киновселенной (вспомните Эдага Райта). Интересным решением со стороны Ворнеров было бы снимать отдельные фильмы с отдельной историей, приглашая режиссеров с собственным видением персонажей, которые не будут ограничены в свободе творчества.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ворнерам надо перестать пытаться выстроить киновселенную как у конкурентов.

 

Собственно новости про Дефструка и Лютора намекают на то что Ворнеры перестают это делать.

 

У Марвел уже есть выстроенная единая киновселенная, соответственно режиссеры должны "подгонять" свои фильмы в рамки этой киновселенной (вспомните Эдага Райта).

У ДС фактически уже была "первая фаза"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У ДС фактически уже была "первая фаза"

 

Это какая? С ЧиС до ЛС? Просто я имел ввиду, что у них анонсировано большое количество фильмов о самых разных персонажах. Получается какой-то хаос и нет четкого плана развития киновслеленной, а он в таком случае небходим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это какая? С ЧиС до ЛС?

Да.

Просто я имел ввиду, что у них анонсировано большое количество фильмов о самых разных персонажах. Получается какой-то хаос и нет четкого плана развития киновслеленной, а он в таком случае небходим.

Это тоже свидетельство того что с вселенной покончено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, ты с этой пастой опоздал ровно на 2,5 года, потому что как раз в середине 2016 было модно упрекать десю в "отсутствии четкого плана построения киновселенной", "необходимости снимать сольники, а иначе уууу, не хорошо, не последовательно", отсылочках в ноутбуках ит.д. Сейчас всем уже просто насрать: франшиза стала полноценным гомункулом марвела, Бэтмен загремел в вытрезвитель на 2 года (а иначе почему его не видели птицы), Супрамен исчез из бытия, а Жокир сделал финт ушами, улетев в собственный мирок, подальше от всего этого мракобесия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, ты с этой пастой опоздал ровно на 2,5 года, потому что как раз в середине 2016 было модно упрекать десю в "отсутствии четкого плана построения киновселенной", "необходимости снимать сольники, а иначе уууу, не хорошо, не последовательно", отсылочках в ноутбуках ит.д. Сейчас всем уже просто насрать: франшиза стала полноценным гомункулом марвела, Бэтмен загремел в вытрезвитель на 2 года (а иначе почему его не видели птицы), Супрамен исчез из бытия, а Жокир сделал финт ушами, улетев в собственный мирок, подальше от всего этого мракобесия.

 

И при этом они снимают Шазама, Аквамена, Хищных птиц, которые в эту киновселенную входят. И вроде были новости, что в скором времени собираются снимать "Харли и Джокер".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И при этом они снимают Шазама, Аквамена,

Инерция. Проекты поступили в работу еще до того как разогнали старую команду и наняли новых неудачников. Плюс уже есть масса оснований утверждать что стилистика начальных фильмов будет купирована и возможно не будет вообще никак видимых связей с предыдущими.

 

Хищных птиц, которые в эту киновселенную входят. И вроде были новости, что в скором времени собираются снимать "Харли и Джокер".

Планов у ДС столько сколько Марвел за 10 лет не снял. Им бы половину снять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут слушок был, мол Робб предложили на выбор, Хищных птиц или Готэмских сирен. А не лучше бы было принять соломоново решение и запустить оба проекта?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут слушок был, мол Робб предложили на выбор, Хищных птиц или Готэмских сирен. А не лучше бы было принять соломоново решение и запустить оба проекта?

 

Наверное слишком затратно и рисковано. Маркетинг будет с упором на участие в фильме Харли Квин, а она странно бы смотрелась в двух разных командах одновременно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, тут Тайку подписали на режиссуру одного из эпизодов сериала по ЗВ. Так что похоже третьих Стражей ему не отдадут. Если только фильм не перенесли на 2021.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, тут Тайку подписали на режиссуру одного из эпизодов сериала по ЗВ. Так что похоже третьих Стражей ему не отдадут. Если только фильм не перенесли на 2021.

 

Жалко. После просмотра рагнарека, первая мысь которая у меня возникла: "а неплохо было бы посмотреть на стражей Вайтити".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...