Перейти к содержанию

Мистер Робот (Mr. Robot)

Рекомендуемые сообщения

Никак не пойму, что ж отзывов-то так мало? Даже по двум сериям видно, что намечается отличный сериал. Уже наметился. Конец второй серии под музыку, которой нет, - и сидишь такой, думаешь: эээ, што? Тут писали о том, что гг, скажем так, специфической внешности. Кому как, но мне нравится. Даже очень. Уже и к прическе привыкнуть успела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из тех сериалов, которые лучше смотреть запоем, а не по одной серии в неделю. Слишком уж он быстро и неожиданно заканчивается. Со второй серией у меня так было: только включила, не успела два раза моргнуть как уже титры. В общем сериал конечно интересный, во второй серии пафоса побольше, но пока это не особо смущает, главное чтоб не заигрались с мстительной линией.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то дошли руки до второй. Шик, конечно. Жалко правда, что пилот так рано слили, за месяц с гаком я все основательно подзабыл. Тут еще и дилерша его Шейла причесон сменила, так что пришлось на нее долго пялиться - та или не та. Ну и прочие детали подзабылись. Ну, а в остальном все нравится - и сюжет, и актеры, лучшее, из того что я видел в 2015, тем более приятно, что совсем не ждал я сабж. Аналогия с бойцовским клубом конечно напрашивалась с первого же эпизода, понятно, что если в итоге все так и окажется, будет казаться вторичным и предсказуемым. Но с другой стороны, почему нет? Все приемы на самом деле рано или поздно повторяются. Лично мне в общем такая развяка впечатление сильно не подпортит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилась "Ne me quitte pas", пусть и англоверсия, на саунде и Путин в видосе хакеров. Да и в целом пока интересно. Только вот абсолютно неясно, выльется это в нечто стОящее или совсем наоборот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, сценаристы не решили сделать "разоблачение" Мр.Робота финальным твистом сезона. Если проанализировать все их с Эллиотом сцены за 3 серии, это становится очевидным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Seamen']А по мне больше напоминает тот сериал, где вакциной якобы хотели уменьшить население планеты...забыл название.[/QUOTE] утопия посмотрел вторую серию, вроде пока неплохо. но пафос немного раздражает Изменено пользователем Sectum
Оверпостинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну таки да, в третьей серии намёки уже столь очевидные, что остаётся надеяться на сарказм создателей, когда окажется, что мистер Робот не Тайлер Дёрден, а Рэй Маджини. :) Атмосфера по-прежнему тащит, но уже вторую неделю подряд серии довольно апатичны, надо бы уже эпично хакнуть кого-нибудь, что ли. Пилот пока единственный из эпизодов идеально сбалансирован.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела пилот. Тема довольно специфичная, не каждому будет интересна.. но Рами шикарен. Музыка и оператора тоже на высоте! а у Crazy Eyes появился конкурент:D [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s017.radikal.ru/i413/1507/e3/adefab5fea5a.jpg[/IMG][/URL]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая третья серия. Блондинчик из Ивл Корпа сразу показался не просто подозрительным, а очень подозрительным. После жаркого [spoiler]секаса с чернявым молодым человеком ему пришлось вернуться домой...А там берёменная жена ждёт сеанс БДСМа. И у блондинчика что-то такой вид несчастный, что его жене лучше НЕ давать себя привязывать к кровати. Потому что он вполне может ей мешок на голову накинуть и слегка затянуть. Я бы вообще типам, которые бьют бомжей, не доверяла.[/spoiler] Про [spoiler]БК не уверена. Новая дама сердца Эллиота всё же видела ту мадам. Хотя, опять же, его воспаленный мозг мог её фразу "с кем ты разговариваешь, тут только ты и я" переделать в "кто это?" Если он видит того, чего нет, то его внутреннее я вполне может и остальную реальность чуточку менять, чтоб не было несостыковок. Может, в Оллсейф просто разгильдяи работают и пропустили неизвестного чувака в здание, а там он уже сам стол Эллиота нашёл.[/spoiler] И ещё мне нравится Гидеон. Очень приятный мужчина, добрый и честный. И Эллиот нравится. Он просто милый, но, наверное, шизик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На середине второго эпизода дропнул. В гг не верю. вот он хлюпает какой он необщительный и тд, а следом опа, завалил бабу, потом опа и еще одна клеиться. Когда надо угрожать кому, язык у него быстро развязывается. Вобщем фейк он Галимый. Остальные персы нулевые, а повествование скучное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='al-ib']В гг не верю. вот он хлюпает какой он необщительный и тд, а следом опа, завалил бабу, потом опа и еще одна клеиться.[/QUOTE] Необщительный. Вот так претензия к интроверту. И никто к нему не клеится. Девушка у него всего одна, вторая к нему пришла чисто по делу, а для третьей он просто друг и коллега. [quote name='al-ib']Вобщем фейк он Галимый.[/QUOTE] Бред. [quote name='al-ib']Остальные персы нулевые[/QUOTE] А вот с этим согласен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='al-ib']В гг не верю. [/QUOTE] Ну народ пошёл. Гламурные - не нравятся, геи - не нравятся, мачо - не нравятся, ботаны - не нравятся, обычные - не нравятся... Дали интроверта. И тут не понравился. [quote name='al-ib']а следом опа, завалил бабу, потом опа и еще одна клеиться. [/QUOTE] Так они ж оба обдолбанные были, ещё б не завалить. [quote name='al-ib']еще одна клеиться.[/QUOTE] Ога, ога. И мужик то один клеится, то другой клеится. Я вообще считаю, что Эллиот - ну практически секс-символ. [quote name='al-ib']Когда надо угрожать кому, язык у него быстро развязывается. [/QUOTE] Да ладно. Он только педофилу и маразмачу и втирал. Причём он не строил из себя супермена. То, как он с ними разговаривал - это даже не угрозы. Он им просто обрисовывал ситуацию. То, что они наложили в штаны, - это уже их желудки слабые. Кстати, поделом. И первый мразота, и второй туда же. [quote name='al-ib']Вобщем фейк он Галимый. [/QUOTE] Мне кажется, это что-то личное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='al-ib']На середине второго эпизода дропнул. В гг не верю. вот он хлюпает какой он необщительный и тд, а следом опа, завалил бабу, потом опа и еще одна клеиться. Когда надо угрожать кому, язык у него быстро развязывается. Вобщем фейк он Галимый. Остальные персы нулевые, а повествование скучное.[/QUOTE] в чем-то соглашусь. Есть некий диссонанс, местами его социопатия чудным образам испаряется, раздвоения личности тут вроде бы нет, а значит авторам просто была необходима любовная линия. На кабельном сериал смотрелся бы гораздо круче, здесь явно не хватает жести и треша, наркоманы какие-то ванильные, как и его подружки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Colin']Так это и есть кабельный.[/QUOTE] сорри, не правильно написала.. я под кабельными премиум каналы подразумеваю, HBO например.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, конечно, кто нибудь из рассуждающих о похожести/непохожести поведения Эллиота на выдуманный собственноручно стереотип является психологом/психиатром или бывал в шкуре социопата с шизофренией, или хотя бы просто социопата или просто шизофреника? С чего вообще выводы? Нам сообщали его диагноз? По мне так, поведение Эллиота имееет право на существование, общение либо с людьми, общение с которыми неизбежно по разным причинам, либо с давно знакомыми, с ними проще, ибо контакт уже найден и он отработан. Да и вообще не стоит загонять поведение человека в какие то рамки, насколько мне известно чистые формы социопатов, интровертов и иже с ними встречаются редко, психология вещь индивидуальная. А по сабжу - третья серия показалась проходной, даже отметить особенно нечего, разве что Анжела это тп со своей идеей все таки вставить диск, ну это и с первой серии было понятно. Хочется большего после многообещающего начала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='jesro']Интересно, конечно, кто нибудь из рассуждающих о похожести/непохожести поведения Эллиота на выдуманный собственноручно стереотип является психологом/психиатром или бывал в шкуре социопата с шизофренией, или хотя бы просто социопата или просто шизофреника? С чего вообще выводы? Нам сообщали его диагноз? По мне так, поведение Эллиота имееет право на существование, общение либо с людьми, общение с которыми неизбежно по разным причинам, либо с давно знакомыми, с ними проще, ибо контакт уже найден и он отработан. Да и вообще не стоит загонять поведение человека в какие то рамки, насколько мне известно чистые формы социопатов, интровертов и иже с ними встречаются редко, психология вещь индивидуальная. А по сабжу - третья серия показалась проходной, даже отметить особенно нечего, разве что [B]Анжела это тп[/B] со своей идеей все таки вставить диск, ну это и с первой серии было понятно. Хочется большего после многообещающего начала.[/QUOTE] Вау. И откуда такой вывод? Или нынче что ни дева, то тп?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Master Bean']Вопрос: у Кристиана Слэйтера много экранного времени в сериале?[/QUOTE] не очень, он появляется на 10 минут в каждой серии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Rote']Вау. И откуда такой вывод? Или нынче что ни дева, то тп?[/QUOTE] Да потому, что подумать башкой подумать не может пять минут, а принимает импульсивное решение, руководствуясь нелепыми мотивами. Чем ей грозит обнародование данных счетов? По сути только временем на восстановление, сама же говорит. Иди к копам и в банк - блокируй все счета, переводи деньги в другое место, переоформляй страховки, кредиты и все что там у тебя слили, да обратись ты к Эллиоту в конце концов, он все это не выходя из дома переоформит и сохранит. Все это фигня по сравнению с возможностью под суд попасть и присесть за соучастие после вставки этого диска. Ведь ясно же, что серьезные люди за вас взялись, просто так они не отстанут, либо от них будут потом проблемы, либо от копов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='jesro']Да потому, что подумать башкой подумать не может пять минут, а принимает импульсивное решение, руководствуясь нелепыми мотивами. Чем ей грозит обнародование данных счетов? По сути только временем на восстановление, сама же говорит. Иди к копам и в банк - блокируй все счета, переводи деньги в другое место, переоформляй страховки, кредиты и все что там у тебя слили, да обратись ты к Эллиоту в конце концов, он все это не выходя из дома переоформит и сохранит. Все это фигня по сравнению с возможностью под суд попасть и присесть за соучастие после вставки этого диска. Ведь ясно же, что серьезные люди за вас взялись, просто так они не отстанут, либо от них будут потом проблемы, либо от копов.[/QUOTE] Омайгад! Она что-то успела сделать? Она уже диск во все дыры повставляла? Дева только что узнала, что её и её отца могут поиметь так, как до этого ещё не имели. Ога. Тут бы даже у тх сдали нервы так, что мама не горюй. И все такие умные, главное, когда не с ними происходит вот такое вот. И тут укажут, что делать, и тут. Дева пока что ничего не сделала, потому что она три минуты назад узнала, как сильно вляпалась. Вот когда она НЕ обратится к Эллиоту, НЕ пойдёт к копам, НЕ начнёт делать телодвижений, чтоб счета обезопасить, когда она ничего НЕ попытается сделать, вот тогда её можно будет назвать неумной. Тьфу, достали уже со своими трансформаторными подстанциями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Rote']Омайгад! Она что-то успела сделать? Она уже диск во все дыры повставляла? Дева только что узнала, что её и её отца могут поиметь так, как до этого ещё не имели. Ога. Тут бы даже у тх сдали нервы так, что мама не горюй. И все такие умные, главное, когда не с ними происходит вот такое вот. И тут укажут, что делать, и тут. Дева пока что ничего не сделала, потому что она три минуты назад узнала, как сильно вляпалась. Вот когда она НЕ обратится к Эллиоту, НЕ пойдёт к копам, НЕ начнёт делать телодвижений, чтоб счета обезопасить, когда она ничего НЕ попытается сделать, вот тогда её можно будет назвать неумной. Тьфу, достали уже со своими трансформаторными подстанциями.[/QUOTE] Да разговор не о том, что нужно делать, разговор о сначала подумать, потом принимать решение. А она решение приняла сразу же, первое что в голову пришло, и если бы парень ее не отговорил, она бы его и исполнила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...