Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Погребенный заживо (Buried)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Погребенный

Buried

 

170 000 кв. миль пустыни. 90 минут воздуха. Нет выхода.

 

BuriedPoster1.jpg

 

«

К

ЛАУСТРОФОБНЫЙ,

З

АХВАТЫВАЮЩИЙ И ПРОСТО ОЧЕНЬ КРУТОЙ!»

 

КиноПоиск

 

Год: 2010

Страна: flag-15.gif

 

Режиссер: Родриго Кортес

Сценарист: Крис Спарлинг

 

Оператор: _Эдуард Грау_

Композитор: Виктор Рейс

 

Жанр: триллерический детектив

 

Премьера в flag-2.gif: 30 сентября 2010

 

Продолжительность: 95 мин.

 

 

Главная роль:

 

picture.php?albumid=4327&pictureid=71549

 

Второстепенные роли:телефон Blackberry, фонарь, зажигалка

 

 

 

История:

 

Главный герой ленты - Пол Конрой, водитель грузовика, который работает в Ираке. Однажды во время атаки на его конвой он теряет сознание. Когда он приходит в себя, то понимает, что похоронен заживо. С собой у Конроя только зажигалка и сотовый телефон.

 

 

Видео-материал.

Премьера фильма состоялась на фестивале "Сандэнс", где он был тепло встречен критиками.

 

Первый показ для простых зрителей состоялся...в гробах. Были отобраны 4 фаната, их закопали в в 30 минутах езды от Остина. Для каждого участника - был свой индивидуальной гроб, при себе у них было тоже, что и у героя Райана Рейндолса, на крышках гробов были ЖК-мониторы, на которых показывался фильм. Вот счастливчики (?). Видео с премьеры фильма в гробах.

 

 

Продюсеры: Адриан Гуерра, Ориол Маймо, Алехандро Миранда ...

sm_1298826.jpg sm_1265508.jpg sm_1350693.jpg sm_1361820.jpg sm_1361821.jpg

kinopoisk.ru-Buried-1018439.thumb.jpg.b87093eb8555a77b7385aabdffc5adad.jpg

PHnwTupvjPceqv_1_m.jpg.331dff659ff236ecab9dae80dc58004b.jpg

5.thumb.jpg.2febcfe7bde63e80cb7c32883a189143.jpg

3.thumb.jpg.760114ed8780bd5636394b8bece8da46.jpg

1621211376_.thumb.jpg.4261d8d01764d7f5b3ff16b5bca1a546.jpg

kinopoisk.ru-Buried-1018439.thumb.jpg.da65db51a3d203df049f7bcdcef85052.jpg

PHnwTupvjPceqv_1_m.jpg.4f667e19dbafc796e245ecbbb0c9e9b1.jpg

5.thumb.jpg.adc3ec3b361034220c6fd5a2e8e137bd.jpg

3.thumb.jpg.41a7d859a41ea208dc25a1cdd52159ec.jpg

1995770017_.thumb.jpg.022135c20e8be41ec322280d2a4a2829.jpg

Изменено пользователем ОСОБО НЕОПАСЕН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

XD думаю, что смотреть на то, как Рейндолс лежит 2 часа в гробу я не выдержу))но глянуть на это очень интересно

 

ЗЫ постер, что в стартовом посте вышел сегодня, его сделали специально для фестиваля

Изменено пользователем ОСОБО НЕОПАСЕН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Райан Рейнольдс + интересный сюжет = однозначно к просмотру!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опаньки, Райан в психологической драме, думаю должен справиться...Ждем-с
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если он вытянет на себе этот фильм - то есть зрителям понравится глядеть 90минут на красавчика Райана, переворачивающегося в гробу, то его акции как артиста сильно поднимутся, мне кажется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слышал, что Райан весь фильм будет сидеть в гробу и звонить кому-попало, убеждая, что его нужно спасти)).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это типа эпизод из "Убить Билла - 2" растянут на полтора часа. Не знаю... Что-то я не вижу каких-то особых перспектив постоянного нагнетания саспенса в таком ограниченном пространстве. Если Рейнольдс весь фильм будет кому-то звонить и ковырять ножом крышку гроба, то это будет скучно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слышал, что Райан весь фильм будет сидеть в гробу и звонить кому-попало, убеждая, что его нужно спасти)).

 

Я всегда думал, что под землей, а тем более в закрытом гробу, связи нету... Но создателям конечно виднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть опасения, что фильм может выйти откровенно скучным, и уже после 40 минут (если не раньше) я устану смотреть на одну и ту же сцену. Но с другой стороны Райан актер не бездарный, может и сможет скрасить просморт своей игрой. В общем наверно все-таки посмотрю, но дома.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть опасения, что фильм может выйти откровенно скучным, и уже после 40 минут (если не раньше) я устану смотреть на одну и ту же сцену. Но с другой стороны Райан актер не бездарный, может и сможет скрасить просморт своей игрой. В общем наверно все-таки посмотрю, но дома.

 

Да не, там наверное на одно похищение Рейнольдса угробят минут 20, потом его вытаскивание еще 20 минут, вот как раз и отсаются 50 минут в гробу. Самое то. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну нафиг - 90 минут в гробу... Это когда Дум выходил, тоже небось все думали, что будет клаустрофобская безостановочная пальба 1,5 часа в тёмных коридорах, а в итоге вон как гламурненько всё подали. Так и тут небось 90% фильма загонят во флэшбеки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то клаустрафобное намечается. Интересно, что получится, но пока как-то без тяги к просмотру. Да и Рейнольдс, который сейчас просто нарасхват, не особо привлекает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, режиссёр сказал, что буквально весь фильм будет происходить в гробу и кроме Рейндолса мы в фильме никого не увидим. Тут уж действительно как сказал Рейндолс:

"может получиться либо очень крутое экспериментальное кино, либо черт знает что". Буду ждать отзывов с фестиваля, там будет видно, что получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличные кадры

Отличный постер

Великолепный Рейнольдс.

 

Конечно же смотр такое, обожаю такие фильмы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два часа Рэйнольдса в гробу? Мучают меня сомнения, хотя что-то очень притягивает к фильму. Всё таки интересно, что из этого всего выйдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и фантазии у киносоздателей пошли нынче!

Шо ж за юмористы ему в гроб свечку подсунули! Это, чтоб типа ему не так страшно в темноте, бедному было? )))

Кино начну смотреть по-любому, а уж досмотрю ли и воздержусь ли от перематывания, это вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю в обязательном порядке. Ибо Райан Рейнолдс( пока что ходит у меня в любимчиках), ибо нестандартный сюжет( 2 часа в гробу-это нечто) и ибо участник Сандэнса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду этот фильм в частности из-за Райана Рейнольдса. Очень мне нравится этот актер. Сюжет интригует - 2 часа ворочаться в гробу - это что-то. Короче, смотреть буду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавные неофициальные постеры.

bur_2.jpg.a523660c1753fd5b98f118fda3db1a3b.jpg

bur_3.jpg.8558fb79e1c86715ac60ca7f7e00b1ad.jpg

bur_2.jpg.f2b91707563a63fc2399b458c692ffbc.jpg

bur_3.jpg.0857a097e04f11c608ebeb4e7dd66573.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэйнолдс пока своими ролями не разочаровывал. Посмотрю из-за него, ну и из-за заманчивого сюжета.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если глубоко под землей + похитили в Ираке, то какая сотовая связь?

Ну ей богу байки из гроба. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный набор предметов у ГГ с собой оказался... Это надо посмотреть. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что в фильме не будут показывать только главного героя в гробу скорее всего фильм будет частично состоять из флэш-бэков
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что в фильме не будут показывать только главного героя в гробу скорее всего фильм будет частично состоять из флэш-бэков

 

Ну вообще-то вряд ли 2 часа в гробу, даже со свечкой и мобильником - это интересное зрелище для зрителя. Потому, естественно, его чем-то будут разбавлять. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю психологию+Райан Рейнольд в гробу со свечкой=поглядим)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...