Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Эмили Блант

Рекомендуемые сообщения

Эмили, конечно, красавица, но видела я, к сожалению, с ней только "Дьявола", носящего Prada и "Жизнь по Джейн Остин" посмотрела. Правда играет и там, и там отлично. В "Жизни..." так вот демонстрировала целый спектр эмоций: раздражение, влечение, истерику, сомнение... И эта в большенстве своем даже без слов. Молодец! Даешь больше новых замечательных ролей!!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится Эмили Блант.

 

Вcегда был падок до барышень с нестандартной внешностью, а Эмили уж точно not another Hollywood babe. Пусть как актрису видел лишь в "Праде", да на подтанцовках в "Чарли Уилсоне" и "Дэне в реальной жизни", но везде была заметной и яркой. Ну, в "Войне Чарли", может, чуть меньше.)

 

Окидывая взглядом грядущее, "Вулфмэна" всяк бы глянул, а вот "Викторию" можно и только радии неё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю эту девушку!!! Одна из самых талантливых молодых актрис современности. И конечно же, настоящая красавица.

Впервые встретила Эмили в "Праде". Она не затерялась на фоне Стрип, а кошмарную Хэтэуэй лично я вообще не заметила. Эмили там просто шикарна!!!

Потом видела Блант в паршивенькой картине "Влюбиться в невесту брата", и в ещё более паршивой картине "Война Чарли Уилсона". В обоих фильмах единственное, на что стоит смотреть, это - игра очаровательной Эмили Блант!!! С нетерпением жду новых ролей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю эту девушку!!! Одна из самых талантливых молодых актрис современности. И конечно же, настоящая красавица.

Впервые встретила Эмили в "Праде". Она не затерялась на фоне Стрип, а кошмарную Хэтэуэй лично я вообще не заметила. Эмили там просто шикарна!!!

Потом видела Блант в паршивенькой картине "Влюбиться в невесту брата", и в ещё более паршивой картине "Война Чарли Уилсона". В обоих фильмах единственное, на что стоит смотреть, это - играта очаровательной Эмили Блант!!! С нетерпением жду новых ролей)

 

Советую посмотреть с ней "Жизнь по Джейн Остин", она очень хорошо играет в нем, да и вообще актерский состав в фильме достойный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмили, тем временем, получила две номинации на премию Satellite awards. За "Лучшую роль второго плана" в фильме "Чистка до блеска" и за "Лучшую драматическую роль" в "Молодая Виктория".

 

Поздравляю! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмили, тем временем, получила две номинации на премию Satellite awards. За "Лучшую роль второго плана" в фильме "Чистка до блеска" и за "Лучшую драматическую роль" в "Молодая Виктория".

 

Поздравляю! :)

 

Уау! Здорово! А что это за премия?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уау! Здорово! А что это за премия?:D

 

Достаточно престижная кинопремия. :)

 

Официальный сайт: http://pressacademy.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый фильм который посмотрел с Эмили "Мое лето любви" (очень понравилось и фильм и игра). Взял актрису на заметку,

потом посмотрел "Дьявол носит..." немного расстроился второстепенной ролью но потом изучил ее карьеру и понял что эт дебют в Голливуде и вообще скачок в ее карьере.(в памяти отложилась несмотря на присутствие "Акул")

"Жизнь по Джейн Остин" там игра была просто на высоте, (учительница фр. взволновала больше чем остальные персонажи вместе взятые)

 

В ближайшее время хочу записаться к Эмили в фаны, посмотреть много ее не смотренных фильмов (особенно "Молодая Виктория") а там уже и ВОЛК на подходе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмили Блант и Бениссио Дель Торо приехали в Лондон на фотосессию перед премьерой фильма "Человек-Волк". В одном из отелей прошла пресс-конференция с актерами, а задний план был оформлен в общей тематике картины.

http://www.popcornnews.ru/news/95544

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня она просто восхитила в "Призраках". Нестандартно красивая, и очень талантливая девушка. Находка прям.:) Ещё видела в "Дьявол носит «Prada»", там у неё небольшая роль, но значительный и запоминающийся персонаж, сыграла отлично. Очень хочу ещё что-нибудь с ней посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится мне Эмили. Очень:roll: Пока видела только "Дьявол носит Прада" ( к слову, один из любимых фильмов) и "Дочь Гидеона". Талантливая, разноплановая актриса, застрять в одном амплуа ей точно не грозит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела фильм "Призраки" с Эмили. Она там прекрасна во всех отношениях) Фильм средненький, хотя создает совершенно особую атмосферу. А Эштон Холмс почему-то в этой картине очень напомнил мне покойного Брэда Ренфро.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмили Блант довольно редкий экземпляр для современного Голливуда. Мало того, что красивая, молодая, так еще и талантливая! Умеет ведь играть девушка. Во всех фильмах, где видел, очень нравилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмили считаю очень красивой девушкой, есть в ней что-то притягивающее и красота у нее какая-то спокойная. Жаль фильмов с ней почти не видела. В Праде очень понравилась, гораздо больше Энн, персонаж Эмили по-моему более ярким получился. Также смотрела Призраки - абсолютно серый фильм, который собственно только из-за нее и можно смотреть. Случайно наткнулась на нее в сериале про Пуаро, долго не могла вспомнить, что это за актриса и где ее раньше видела, там Эмили блондинка и этот образ ей очень идет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решила добавить парочку недавних фотографий с Каннского кинофестиваля

2010amfAR-Emily_Blunt.jpg.5a5fae5805ee8d7e4461ddc0b3001599.jpggacannes-blunt1.jpg.8528a82e80a286bf0e50dc4711e0623e.jpggacannes-blunt.jpg.7b6114c9666da26474c7319ad49b0e8b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актриса с изюминкой, просто притягивает взгляд. С нетерпением жду фильма Дикая штучка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень хорошая актриса, с огромным талантом и красотой. Из последних фильмов запомнилась мне в Человеке-волке - была единственным светлый пятном в фильме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая и талантливая молодая актрисса. Хорошо играет везде, но лучшая роль - "Мое лето любви".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Талантливая актриса. Видела с ней "Дьявол...", "Молодая Виктория", "Человек - волк", отлично играет во всех вышеперечисленных картинах. Хочу посмотреть "Мое лето любви" уверена, не разочаруюсь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Человеке-волке" не то чтобы понравилась и не то чтобы совсем не понравилась, как-то средне. Весь фильм с одним и тем же унылым выражением лица. Лишь один раз улыбнулась. Да, да, я понимаю, что роль вдовы не располагает к веселью, но все-таки тоскливо было созерцать это однообразие.

В роли молодой Виктории из одноименного фильма девушка смотрелась гораздо интереснее.

 

А тем временем Эмили и Джон Красински поженились в Италии :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Афигеть! Я даже не знала, что они встречались.:eek:

Милахи они оба, красивая пара, но как-то неожиданно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Человеке-волке" не то чтобы понравилась и не то чтобы совсем не понравилась, как-то средне. Весь фильм с одним и тем же унылым выражением лица. Лишь один раз улыбнулась. Да, да, я понимаю, что роль вдовы не располагает к веселью, но все-таки тоскливо было созерцать это однообразие.

В роли молодой Виктории из одноименного фильма девушка смотрелась гораздо интереснее.

 

А тем временем Эмили и Джон Красински поженились в Италии :)

 

Не знала, что она с ним встречается.

Поздравляю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

:wow: Ничего себе, так вот кто этого красавчика отхватил. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От души поздравляю. :)

 

А вообще Эмили мне нравится как актриса, хорошо играет, да и внешне очень симпатичная. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...