Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

КиноПоиск.ru

Обратная связь  

1 пользователь проголосовал


Рекомендуемые сообщения

мы тоже его презираем, за другое, но презираем, теперь мы на одной стороне!

 

Это кара любому трусу: его презирают все. Именно поэтому компромисс - гибельная стратегия. Пусть дизайн был неидеален, но нельзя, нельзя сдавать позиции!

Плюс еще 4.63% "колеблющихся". :)

 

 

Раньше у вас получалось тоньше.

 

Да мне и так весело.

Так что, Вассирушка, пришло наконец твоё страшное время перейти на сторону большинства. :biggrin:

 

это только большинство может перейти на мою сторону. Вернее могло бы, но я его сюда не пущу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что, Вассирушка, пришло наконец твоё страшное время перейти на сторону большинства. :biggrin:

 

Без Бабы Яги тоже плохо) А как же ЧРКП? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть дизайн был неидеален, но нельзя, нельзя сдавать позиции!

 

 

 

Учитыват свои ошибки, это не сдача позиций. А признак адекватности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не удалят вас, узБагойтесь) На новом КП эта миссия не выполнима! :lol:

 

Я знаю, меня не удалят, у меня нет профиля. Но я все равно против охлократического строя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел тут в ночь на сегодня кое-что написать. Может, хорошо, что не написал.

 

Я так понимаю, Яндекс сейчас проводит проверку своей бета-версии в режиме реального времени на пользователях. Там, кто-то писал, что они 5 месяцев испытывали... Ну да, ну да, кому такую херню-то втирают? Максимум, месяц, и то к мнениям тестировавшихся никто не прислушивался. Типа это был шоу-показ: вот, смотрите, как будет выглядеть Новый кинопоиск....

 

Я думаю вчерашне-сегодняшнее тестирование показало ребятам из Яндекса, что:

во-первых, их новая версия - сырое и неудобоваримое говно, нуждающееся в серьезной доработке,

и во-вторых, это новая версия вызывает сильный негатив среди практически всех активных пользователей старого Кинопоиска.

 

В принцип этот новый недоделанный продукт - еще и удар по репутации Яндекса, не сильный, но тем не менее.

 

Так что, если в Яндексе сидят более-менее вменяемые люди, они вполне могут на какое-то время переиграть все назад.

Но обольщаться тоже не надо. Если будет возврат, надо копировать нужную информацию, потому как доработка этого Яндекс-продукта будет все равно идти. И в результате все равно будет "Новый кинопоиск".

 

P.S. 2 с чем-то года назад уже был легкий редизайн. Это когда, оценочки фильмов стали 3 цветов, а оценки пользователи были в кружочках.

Там количество недовольных насчитывало, по-моему, 10 - 12 пользователей, которые за неделю написали около 100 постов. Капля в море, в общем.

А здесь, в этой теме за 24 часа уже больше 2, 500 постов. Это рекорд для какой-либо темы Форума, по-моему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите еще раз как можно просмотреть на этой новой версии полный список оцененных фильмов без муторного проматывания и возможно ли каким либо образом продублировать их на IMDb или только вручную?

 

Никак, весь функционал работы с оценками, как и выгрузка их Excel - в новой версии сайта утрачен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ещё эти бракоделы сделали так, что мой убитый профиль жив, и теперь на одной странице два одинаковых текста. То есть полный капут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это кара любому трусу: его презирают все. Именно поэтому компромисс - гибельная стратегия. Пусть дизайн был неидеален, но нельзя, нельзя сдавать позиции!

Нельзя, конечно, нужно было просто раньше обо всем думать, мы все не из-за дизайна тут, а из-за функционала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хах, то что они признали свою вину (естественно скромненько и тихо) - это стоит очень многого. Ведь они явно знали, что так нагло убив КП они вызовут бурю негодования, но, видимо, даже их модные и современные манагеры во главе с этой ТП Светочкой не ожидали такого хайпа)) Радости мало в целом, но все же...

Но опять же когда, как и надолго ли вернут совершенно неизвестно. И вернут ли вообще после того как все уляжется... Хотя, в любом случае, КП умер и заново запущенная на время старая версия будет нужна лишь для экспорта оценок и папок, а там уже привет имдб.

 

Мы поработали с большим количеством отзывов и постарались учесть все замечания, но, к сожалению, для многих обновление всё равно оказалось слишком радикальным

Чем дальше читаю их заявления, тем больше завидую такой наглости. Так нагло врать и воду лить надо уметь. А в ВК вообще оперативно деййствуют, просто тупо перебивают бугурт ежеминутным новостями в стиле "смотрите на новую прическу Скарлет Йохансон" :lol:

З.Ы. Может хватить уже кормить V. D. и gegemon? Такой дешевый троллинг, а вы ведетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну просто объективно – работа дизайнера точно не дерьмо.

По мне плиточность вся дерьмо. Но это лично мое мнение. В чем-то таком хотя бы выдумка, хоть и дурацкая видна. А на КП то самый простенький шаблон из возможных висит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. Может хватить уже кормить V. D. и gegemon? Такой дешевый троллинг, а вы ведетесь.

А кто сказал, что троллить Васса ниизя? :lol: Очень даже можно! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашёл то, что искал. 10-балльная система оценивания, а не 5-балльная, более-менее приемлемое количество голосов (хотя бы до тысячи).

 

Может, кто-то посоветует что-то ещё лучше в русскоязычном сегменте?

cinemate.cc тоже 10-балльная, отзывы, комменты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я просто не могу расширить в рамках дискуссии описание своей мысли, ибо будет не по теме, но последствия мы все пожнем абсолютно катастрофические.

 

Однако, настроение у тебя лучше, чем с утра. Видно всё-таки впечатлён. :D

 

 

Да мне и так весело.

 

 

это только большинство может перейти на мою сторону. Вернее могло бы, но я его сюда не пущу!

Да - бойся большинства - оно страшно в ярости -может вкатать в асфальт, нахлынув. А в любви страшнее в 10 раз - порвёт как тузик грелку.:biggrin: в несобираемые клочки по закоулочкам.:biggrin:

Приходи чаще повыступать!

 

Вассиру трибуну!!!!111:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Я сама дизайнер, дочь программиста, просто поверьте, у нас не все так однозначно. Никто не хочет новый интерфейс."

#Кинопоиск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вернут ли вообще после того как все уляжется...

 

Значит надо, чтобы не улегалось... Ну, просто обидно. Хочется хоть какой-то мести за то, что у нас отняли то, во что мы вкладывали силы.

Если они на время подключат старый сайт, чтобы мы могли всё сохранить (а я бы додела работу, которую делала три года, то есть разыскала бы все короткометражки, которые есть на юубе, чтобы создать большуб базу фильмов), то ок, можно и без мести тихо уйти на imdb. Пусть они сидят в одиночестве с хомячками-сотрудниками, которых заставят купить пару-тройку фильмов, чтобы первые пару месяцев демонстрировать, что кто-то платит.

*блин, даже пиратские кинотеатры живут за счёт рекламы... С их топом они могли бы грести деньгу за рекламу лопатой... Так самим себе подпортить...*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и может новая система подсчета рейтинга наконец дискредитирует все эти даунские топы, которые даже какой-то вес имели. Пора бы уже.

 

Для меня она дискредитировала только топ кинопоиска. Сейчас в поиске других топов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плиточный дизайн - это следование тенденциям и уважение к современному пользователю. Все большие и наши и зарубежные сайты переходят на него. Недовольные плиточным дизайном, наверное, за пределы старого кп никогда не выходили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот согласна с длинной петицией юзера несколькими страницами ранее.

Прежняя версия Кинопоиска давала иллюзию, что ты, твое мнение о современном кинематографе кому-то важно.

А может и не иллюзию, я например регулярно читала рецензии на понравившиеся фильмы. А мой одноклассник - актер, снимается в сериалах признался, что всегда ходит на кинопоиск с замиранием сердца про свои фильмы читать - как оно там.

Новый Кинопоиск это чувство убил напрочь. Сказал, что ты серая масса и мнение твое задвинь куда подальше. Лучше купи фильм и посмотри его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да - бойся большинства - оно страшно в ярости -может вкатать в асфальт, нахлынув. А в любви страшнее в 10 раз - порвёт как тузик грелку.:biggrin:

Отлюбит, будь здоров! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яндекс в комментариях написал, что они успели уже закрыть и погасить старую версию и теперь им нужно время для возврата.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плиточный дизайн - это следование тенденциям и уважение к современному пользователю. Все большие и наши и зарубежные сайты переходят на него. Недовольные плиточным дизайном, наверное, за пределы старого кп никогда не выходили.

 

Гегемон, ты не развиваешься в своих тезисах! Эх!:D Расти тебе и расти ещё в противостоянии мнению большинства.

Слабо.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яндекс в комментариях написал, что они успели уже закрыть и погасить старую версию и теперь им нужно время для возврата.

 

Что с еще одной точки зрения иллюстрирует уровень криворукости создателей нового сайта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь присутствуют: 469 (пользователей: 111 , гостей: 358)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плиточный дизайн - это следование тенденциям и уважение к современному пользователю. Все большие и наши и зарубежные сайты переходят на него. Недовольные плиточным дизайном, наверное, за пределы старого кп никогда не выходили.

 

Что вы к дизайну все прицепились? Речь о юзабилити. Убит функционал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...