Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Саундтрек: 2012 (2012)

Рекомендуемые сообщения

 

Трек лист

 

01. Time For Miracles (performed by Adam Lambert) (4:43)

02. Constellation (1:31)

03. Wisconsin (1:14)

04. U.S. Army (2:20)

05. Ready To Rumble (1:42)

06. Spirit Of Santa Monica (1:21)

07. It Ain't The End Of The World (performed by George Segal & Blu Mankuma) (2:52)

08. Great Kid (2:17)

09. Finding Charlie (1:45)

10. Run Daddy Run (1:14)

11. Stepping Into The Darkness (1:35)

12. Leaving Las Vegas (1:43)

13. Ashes In D.C. (4:19)

14. We Are Taking The Bentley (3:43)

15. Nampan Plateau (2:51)

16. Saving Caesar (2:09)

17. Adrian's Speech (1:41)

18. Open The Gates! (2:16)

19. The Impact (1:49)

20. Suicide Mission (2:06)

21. 2012 The End Of The World (1:24)

22. Collision With Mount Everest (1:09)

23. The End Is Only The Beginning (5:44)

24. Fades Like A Photograph (performed by Filter) (4:19)

 

 

----------------------------------------------------

Отличнейший саундтрек! Хральд постарался на славу! Ashes In D.C. Просто завораживает, отлично сочинено, под площадь светого Петра. Spirit Of Santa Monica, We Are Taking The Bentley , The Impac, Saving Caesar , просто восхитительны... Потрясающе подогреваю атмосферу в фильме. Отлично подчеркиваут определенные моменты!!! Вобщем весь саундрек отменный, нет таких треков которые хотелось бы пропустить!. Браво!

 

Песня Time For Miracles подобрана просто потрясающе!!! Одновременно приятно было уходить под неё и грустно, хотелось вернуться! Обожаю её,с лушаю целыми лнями.

Изменено пользователем John Kramer Saw
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подборка-то хороша!! Если б еще скачать ее, так было бы вобще супер!

Скачала в Осле. Обалденный красивезный драматичный ОСТ! А Nampan Plateau - вообще бомба!

Изменено пользователем Phenomenon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, Крамер, ссылку бы заодно пригнал!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне только две композиции понравились - там, где волна накрывает Индию, где собор Св.Петра распадается

 

И всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По вашим просьбам: Саундтрек: "2012".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасно скучный и невыразительный саундтрек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то не очень. Понравились только следующие вещи: Ready to Rumble, Nampan Plateau,Suicide Mission,The End Is Only The Beginning, ну и песни Time For Miracles и Fades Like A Photograph хороши.

В фильм, насколько помню, музыка вписывалась неплохо; но отдельно от него темы особого интереса не представляют, к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому нужен саундтрек в фильме-катастрофе?;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому нужен саундтрек в фильме-катастрофе?;)

Подумали Харальд Клозер и Томас Ванкер.

 

А и вправду, когда я смотрела фильм, лично меня меньше всего интересовал саундтрек. После того как повторно прослушала, понравилась лишь Time for Miracles, все остальное нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому нужен саундтрек в фильме-катастрофе?;)

 

Зрите в корень.

 

Саундтрек под стать самому фильму. А именно - затаскано и пресно до жути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что фильм, что саундтрек - одна печальная история:( Даже музыка из трейлера больше понравилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем саунд ничего так, но особо ничем не запомнился.

Кроме обожаемой мною песней Адама - Time For Miracles. Заслушивалась ею по началу, а теперь она стала просто одной из любимых)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме песни, мною горячо любимого Адама - Time For Miracles, ничего не понравилось, и не запомнилось!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то сначала не обратила внимание на саунд. При повторном просмотре сразу не выключила по окончании фильма и услышала красивую песню-Time For Miracles. Очень понравилась. А пока смотрела фильм-ловила себя на мысли, что музыка по стилю очень похожа на Послезавтра. Так и есть-те же композиторы. Музыка хорошо вписывается в фильм, но самостоятельную ценность имеет только вышеназванная песня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня песня Time for Miracles стала почти исторической ведь я узнала Адама через неё и полюбила. Я посмотрела сначала клип с саундтреком к фильму, а потом сам фильм, наверно из-за Адама и посмотрела. А фильм пожалуй стоит в ряду многих фильмов-катастроф и мало отличается от других, но вот песня, мне кажется она останется в памяти, уж больно красивая мелодия в ней. А случилось это год назад, теперь я Гламберт со стажем...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...