Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Бэтмэн: Квадрология (Batman: Quadrology)

Лучший БЭТМЭН из классической тетралогии - это...  

440 проголосовавших

  1. 1. Лучший БЭТМЭН из классической тетралогии - это...

    • "БЭТМЭН"
    • "ВОЗВРАЩЕНИЕ БЭТМЭНА"
    • "БЭТМЭН НАВСЕГДА"
    • "БЭТМЭН И РОБИН"


Рекомендуемые сообщения

Вы же понимаете, что для вас хоть Иисусом может быть китаец, но, когда говорят Иисус, то в голове всплывает образ бородатого мужчины среднего возраста, когда говорят Терминатор, то всплывает образ Арни. Это уже нарицательное.

В этом я даже о Бэтмэне говорить не буду, тут вселенные разнятся и для меня нолановская вселенная такая художественно унылая по сравнению с Бертоном, но тут дело вкусов и предпочтений - многие мальчики режутся в танчики.

 

Некоторых тем лучше ТАК не касаться.

 

Тема лучшего Терминатора намного сложнее.

 

Однако к теме

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гильермо Дель Торо внёс Неуязвимого в пятерку лучших комиксов всех времен

какой-то, не имеющий отношения к комиксам, чел отнес фильм, не имеющий отношения к комиксам, к лучшим комиксам. офигенно. у тебя там в голове ничего не лопнуло?

даже защитники андреасяна больше отношения к комиксам имеют, чем шмаламановский неуязвимый. к ним хоть реально комикс выпускали. хотя и там просто комикс-приквел был, что не считается, поскольку сам фильм снят таки не по комиксам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой-то, не имеющий отношения к комиксам, чел отнес фильм, не имеющий отношения к комиксам, к лучшим комиксам. офигенно. у тебя там в голове ничего не лопнуло?

даже защитники андреасяна больше отношения к комиксам имеют, чем шмаламановский неуязвимый. к ним хоть реально комикс выпускали. хотя и там просто комикс-приквел был, что не считается, поскольку сам фильм снят таки не по комиксам.

 

Ничего у него не лопнуло. Симулянт просто. У меня лопнуло. Разлетелась во все стороны.

 

Только что в голову пришла мысль :"Да Стекло это ж Джокер-планировщик и Пингвин из 1-2...и они играют на людишках как на дьявольской арфе!".

 

там даже супергерой лучше чем Бэтмен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой-то, не имеющий отношения к комиксам, чел отнес фильм, не имеющий отношения к комиксам, к лучшим комиксам. офигенно. у тебя там в голове ничего не лопнуло?

даже защитники андреасяна больше отношения к комиксам имеют, чем шмаламановский неуязвимый. к ним хоть реально комикс выпускали. хотя и там просто комикс-приквел был, что не считается, поскольку сам фильм снят таки не по комиксам.

Ты сумасшедший? Дель Торо снял три крутейших комикса. А если для тебя комиксы это лишь Марвел юниверс, то иди полечись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сумасшедший? Дель Торо снял три крутейших комикса. А если для тебя комиксы это лишь Марвел юниверс, то иди полечись

Ты сумасшедший? торо снял три высера по мотивам. комиксы в принципе НЕ снимают. их ПИШУТ и РИСУЮТ. Для меня комикс есть то, чем он является по определению, поэтому сам лечись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сумасшедший? торо снял три высера по мотивам. комиксы в принципе НЕ снимают. их ПИШУТ и РИСУЮТ. Для меня комикс есть то, чем он является по определению, поэтому сам лечись

 

Иди проспись. Ты ненормальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда будет загадкой: как можно было умудриться снять часть со Шварцем, чего конкретного они там выкуривали.

 

Не, главнее вопрос, как можно было умудриться дать Шумахеру снимать в разных ракурсах те наляпанные резиновые соски Бэтмана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сумасшедший? Дель Торо снял три крутейших комикса. А если для тебя комиксы это лишь Марвел юниверс, то иди полечись

 

Спокойно. Нет смысла так ругать тех, кто не знает какие-то моменты о Шьямалане, Дель Торо и других. Philadelphia State Hospital at Byberry по российской схеме закрыта, а больные бесчинствуют амбулаторно. Такова жизнь. Марвел на свободе:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

торо снял три высера по мотивам

 

Это с каких пор его Хэллбои - это высеры? :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да куда ж понесло-то вас... Жизнь прекрасна, а первые 2 Бэтмена лучшие. Порадуемся

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это с каких пор его Хэллбои - это высеры? :eek:

а по твоему шедевры чай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет смысла так ругать тех, кто не знает какие-то моменты о Шьямалане, Дель Торо

давно эти копроделы комиксы то писали. есть че почитать из ихнего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно эти копроделы комиксы то писали. есть че почитать из ихнего?

 

Ранее наверное разжёвана позиция. От темы далеко уходить не надо. Беготня человека за человеками...вот что сгубило франшизу бэтмена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по твоему шедевры чай

 

А фильмы у нас делятся исключительно либо на высеры, либо на шедевры? :unsure: У Дель Торо Хэллбои - это хорошие, добротные кино-комиксы. Не шедевры, но уж точно не высеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фильмы у нас делятся исключительно либо на высеры, либо на шедевры?

а еще зрители делятся на тех кому понравилось и кому не понравилось. и кому не понравилось вполне могут охарактеризовать не понравившийся фильм как высер.

комикс в 100 раз интересней был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за первый Бэтмен. Второй с этими неоднозначными Пингвином и Кошкой, нравится меньше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за первый Бэтмен. Второй с этими неоднозначными Пингвином и Кошкой, нравится меньше.

 

Что тако-оооое?!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще лучшая роль Де Вито. И Пфайффер с пьедестала кошки уже никто не сдвинет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще лучшая роль Де Вито. И Пфайффер с пьедестала кошки уже никто не сдвинет.

 

Вот-вот...браво-браво

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может быть человека именно Николсон впечатлил в первом фильме, а он там тоже хорош. Но конечно я сам аналогично люблю именно второй фильм и Пфайффер там шикарна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может быть человека именно Николсон впечатли

 

По-моему мы не об этом, а об этом

Ну может быть человека именно Николсон впечатли

 

Не знаю, что там неоднозначного. По-моему там все как раз все предельно ясно и передано на уровне 10/10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему мы не об этом, а об этом

 

Не знаю, что там неоднозначного. По-моему там все как раз все предельно ясно и передано на уровне 10/10.

Эм, что? :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм, что?

 

Цитата не та ставилась - об этом: "Второй с этими неоднозначными Пингвином и Кошкой."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может быть человека именно Николсон впечатлил в первом фильме, а он там тоже хорош. Но конечно я сам аналогично люблю именно второй фильм и Пфайффер там шикарна.

 

А там и голоса поровну...и мы все ранее вроде бы первый фильм хвалили безудержно (я его ставлю несколько выше, о чём так же ранее написал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...