Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Затерянный город Z (The Lost City of Z)

Рекомендуемые сообщения

давно не было таких хардкорных приключенских фильмов, заметно, что кровавая содомия есть, и это хорошо

на имя Грея не молюсь, Ханнем впервые в жизни не полено, Паттинсон с возрастом только няшнее, опять проект Питта с Z в названии, лад, посмотрю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чарлег выше всяких похвал! Посмотрю из за него, сюжета и прекрасной операторки.

Надеюсь, что Паттинсона будет минимально.

Ну , судя по синопсису, Паттинсон играет помощника гг, поэтому не стоит особо надеяться на его минимальное присутствие в картине, ибо они рука об руку будут вышагивать по джунглям в поисках заветного города.:D

Ааа...сладкая парочка-что ещё скажешь!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любопытно.

Не очень понятно как будут заканчивать эту историю. Учитывая, что инфы нет, авторам придётся придумать свою версию

 

Надеюсь на открытый финал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь на открытый финал.

 

Надеюсь, они не будут в конце съедены аборигенами:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ханнэм слишком молодой для роли.

 

Поддерживаю, ЛОЛ как он есть :) и дело не столько в молодости, сколько в несоответствии заданному (сюжетно) мужскому началу, кое дОлжно присутствовать у главного героя истории. Чувствуется фальш и сытый довольный Лондон' современности за плечами Хэнэма (и пустота в глазах)

 

PS. Бобертино соответствует.. только пока непонятно чему :unsure: меня устраивает его образ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем-то Фоссет был вполне себе сытым и благополучным англичанином.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер весьма красив. Жду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем-то Фоссет был вполне себе сытым и благополучным англичанином.)

 

Даже после того как, условно, в его пятую точку чуть не воткнулас стрела злобного туземца?

 

Наивная :), в такие минуты люди перерождаются'

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже после того как, условно, в его пятую точку чуть не воткнулас стрела злобного туземца?

 

Наивная :), в такие минуты люди перерождаются'

 

Вряд ли это могло стать поводом для перерождения, особенно с учётом того, что Фоссет был кадровым военным, а не наивным мечтателем.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь на открытый финал.
открытый финал тут не годится как мне кажется, поскольку последняя экспедиция пропала ...

Сложный момент для реализации, что бы получилась выразительно закончить историю

 

Пс. Насчет Ханнэма в роли Фоссета.....Выглядит он в этой роли очень хорошо и играет насколько можно судить по трейлеру тоже, но мне лично идея с Камбербетчем больше нравилась. Согласна с Потапычем, что у Ханнэма не хватает во взгляде отчаянной увлеченности безумной идеей, которая необходима человеку с такой судьбой. Да и молод он действительно....

Изменено пользователем Весёлый Пессимист
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь на открытый финал.

открытый финал тут не годится как мне кажется, поскольку последняя экспедиция пропала ...

Сложный момент для реализации, что бы получилась выразительно закончить историю

зависит, конечно, от сценария, но подозреваю, что такой вариант будет выглядеть обрубком.

Либо тут надо показывать ранние экспедиции, и заканчивать на очередном возвращении. Ну или как вариант, собрались они в новый поход - и титры.

 

В общем, интересно как они выкрутятся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зомби-то будут? Кроме Паттинсона
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зависит, конечно, от сценария, но подозреваю, что такой вариант будет выглядеть обрубком.

Либо тут надо показывать ранние экспедиции, и заканчивать на очередном возвращении. Ну или как вариант, собрались они в новый поход - и титры.

 

В общем, интересно как они выкрутятся...

 

В трейлере показан последний поход Фоссета, так что вариант с проводами в последний путь отпадает.

 

Зомби-то будут? Кроме Паттинсона

 

Написано ж: фильм на реальных события основан.) Но поджаренные трупы будут, для вас запасли.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по ролику вполне ничего такой фильм про путешествия может получится

Надо будет глянуть как выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Пс. Насчет Ханнэма в роли Фоссета.....Выглядит он в этой роли очень хорошо и играет насколько можно судить по трейлеру тоже, но мне лично идея с Камбербетчем больше нравилась. Согласна с Потапычем, что у Ханнэма не хватает во взгляде отчаянной увлеченности безумной идеей, которая необходима человеку с такой судьбой. Да и молод он действительно....

 

Отлично, но тогда и Паттинсон молод для роли !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но мне лично идея с Камбербетчем больше нравилась. Согласна с Потапычем, что у Ханнэма не хватает во взгляде отчаянной увлеченности безумной идеей, которая необходима человеку с такой судьбой. Да и молод он действительно....

 

Пасибо за согласие :) и в уплату - согласен согласиться что: Камбербетч подошёл бы! (по крайне мере он выглядит мужчиной, а не мальчиком; всё верно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В трейлере показан последний поход Фоссета, так что вариант с проводами в последний путь отпадает.

ну тогда "будем посмотреть" как они выкрутятся.

Чую, недовольные будут при любом раскладе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

открытый финал тут не годится как мне кажется, поскольку последняя экспедиция пропала ...

Сложный момент для реализации, что бы получилась выразительно закончить историю

 

Пс. Насчет Ханнэма в роли Фоссета.....Выглядит он в этой роли очень хорошо и играет насколько можно судить по трейлеру тоже, но мне лично идея с Камбербетчем больше нравилась. Согласна с Потапычем, что у Ханнэма не хватает во взгляде отчаянной увлеченности безумной идеей, которая необходима человеку с такой судьбой. Да и молод он действительно....

 

Обстоятельства исчезновения известны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обстоятельства исчезновения известны?

 

Просто не вернулись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто не вернулись.

 

Мой открытый финал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь на открытый финал.

 

да пропали и пропали... ничего додумывать авторы не будут, дабы не перевирать историю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой открытый финал!

 

Вообще то не ваш, а жизни)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер удалили и с ю-туба. Нужно ждать официальный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то не ваш, а жизни)

 

Не передергивайте. Мой - значит тот, какого я ожидаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне, конечно, нравится, Чарли, Холланд, тру стори..но есть мнение, что с кассой дела будут так себе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...