Перейти к содержанию

Стражи Галактики:Праздничный спецвыпуск (The Guardians of the Galaxy Holiday Special)

Рекомендуемые сообщения

Мило, немного глупо и немного безумно. Но больше всё-таки мило - чисто по эмоциям.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Это когда что то нравится, так творческий контроль, а когда нет - так это Файги все загубил))

 

Никогда у перечисленных тобой товарищей не было ПОЛНОГО творческого контроля, а конкретно у Ганна такой же контроль, как и у Вайтити, Куглера, Чжао или Крэттона - они все сценаристы/соавторы своих фильмов и тот же Крэттон вполне себе может относиться к Шан Чи как к своему личному детищу в марвеловской франшизе, как и Фавро к ЖЧ или Ганн к Стражам. Или Куглер к Пантере.

 

 

Ой да чувак, я пойду форточку открою, ты душнила невероятный. Цепляешься к каждому слову. Понятно, что у бизнес машины нет привилегий. У всех кого я перечислил был большой творческий контроль над фильмами, особенно у Руссо.

 

Чем докажешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

особенно у Руссо

Сам то веришь, что в самых важных и дорогих фильмах студии разрешали делать чо угодно? Как раз там вовлечение Файги максимальное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак, у тебя очень плохая привычка - на любую аргументацию к посту писать "да ты душнила, ну но чё ты докапываешься"

 

Выглядит это так

Ты: вот у этих двух режиссеров был полный творческий контроль

Я: полного не было, а ещё вот у этих был такой же контроль

Ты: ну ты душнила

Я: ????

 

Сорян, я не пытаюсь здесь ни с кем вести диалоги, мне совсем не обязательно отвечать, если кроме "ну ты душнила" ответить нечего.

 

А с синдромом утёнка надо уже что то делать, да

 

Сам то веришь, что в самых важных и дорогих фильмах студии разрешали делать чо угодно? Как раз там вовлечение Файги максимальное.

 

Ну чё ты докапываешься, ну не все, что угодно, и контроль не полный, просто был большой.

 

А остальных маленький, кроме Ганна конечно, у него тоже большой. Не не полный. Или полный. Но не весь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да файги сам ниче не напишет, о чем ты вообще говоришь? Идеи шли от Руссо и Сценаристов. Файги просто одобрял

 

Чувак, у тебя очень плохая привычка - на любую аргументацию к посту писать "да ты душнила, ну но чё ты докапываешься"

 

Выглядит это так

Ты: вот у этих двух режиссеров был полный творческий контроль

Я: полного не было, а ещё вот у этих был такой же контроль

Ты: ну ты душнила

Я: ????

 

Сорян, я не пытаюсь здесь ни с кем вести диалоги, мне совсем не обязательно отвечать, если кроме "ну ты душнила" ответить нечего.

 

А с синдромом утёнка надо уже что то делать, да

 

Что поделать, если душно? Что поделать, если все твои посты это паста с поиском того, что не нравится у юзера. А вот мнение по сериалу: "миленько, славненько". Ну ок, если в целом собеседник интереснее чем продукт Марвел, тогда не буду спорить) Может оно стало так.

 

С душнотой и синдромом отличника тоже можно что-то сделать, но я же не указываю на это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, Ганн умеет накапать на мозги биг боссам. И не мытьем так катаньем достичь желаемого.

С другой стороны, например, мадам Кеннеди, известная по Звездным войнам, просто наглядная иллюстрация принципа Питера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если все твои посты это паста с поиском того, что не нравится у юзера

Да

Я обычно на форум только за тем и захожу чтобы поискать что мне там не нравится у кого то на ФКП.

 

Хотя да, признаюсь, вот когда юзеры пишут бред про полный творческий контроль "как у Руссо", хочется ответить. Возможно это душно, но тут уж как есть

 

Миленько и славненько>>>>>>>страдание и нытье о том что всенитаккакраньше.

Я получаю фан. Кто то стремится к ангсту.

Идеальный баланс.

 

Да файги сам ниче не напишет, о чем ты вообще говоришь?

Да ладно!!!!!

 

А кто тогда испортил МСЮ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так да, все верно. Заходишь ток напомнить, что существует только одно правильное мнение) а если оно не подходит, то сразу бомбишь, лол)))

Ну так "бред" это субьективно. У тебя то таже инфа как и у всех, лол. Которая в интернетах есть)) ладно бы свечку держал, а так.

Я нще раз повторяю, полный творческий контроль в рамках мсю. Процентов 60 точно их вклад, как и ганна и тайки вайтити

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходишь ток напомнить, что существует только одно правильное мнение

Так нет же, это у тебя любое альтернативное мнение это "душнота, открой форточку". И аргументы не нужны. Вот если бы я написал что то типа "да, все так, в МСЮ только у Фавро, Руссо и Ганна всегда был полный творческий контроль, и немножко у Уидона" - уверен, тебя бы абсолютно никак ничего не смутило, хотя полная бессмысленность этого одобрямса очевидна. Потому что никто не душнит каким то "другим мнением".

 

А я пришел и надушнил своим мнением и абсолютно никак не требую от тебя не душнить в ответ.

 

Процентов 60 точно их вклад, как и ганна и тайки вайтити

Которого ты почему то не упомянул в первом посте. Забыл наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так нет же, это у тебя любое альтернативное мнение это "душнота, открой форточку". И аргументы не нужны. Вот если бы я написал что то типа "да, все так, в МСЮ только у Фавро, Руссо и Ганна всегда был полный творческий контроль, и немножко у Уидона" - уверен, тебя бы абсолютно никак ничего не смутило, хотя полная бессмысленность этого одобрямса очевидна. Потому что никто не душнит каким то "другим мнением".

 

А я пришел и надушнил своим мнением и абсолютно никак не требую от тебя не душнить в ответ.

 

 

Ты не прав. Не альтернативное, а в контексте диалога лично твоё. На планете помимо тебя ещё 7.999 млд. людей. имей совесть.

 

Ну тогда и писал бы своё личное мнение, без привязки к моему, лол)

 

И да, напомни, кто начал весь этот базар-вокзал, который по сути бесполезен?

 

 

Которого ты почему то не упомянул в первом посте. Забыл наверное.

 

Как же тебя тяжело живётся на белом свете, только представить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да, напомни, кто начал весь этот базар-вокзал, который по сути бесполезен?

Это обычный ФКП момент

Да и момент любой площадки, где люди не говорят в вакуум, а готовы к тому, что им могут ответить на любой их пост о чем бы то ни было

 

 

Не бесполезно, потому что теперь мы знаем что твое мнение правильное, мое душное, и мне нужно что то доказывать, чтобы не было душно, а тебе нет, потому что аксиома.

Ну, форум

 

 

Как же тебя тяжело живётся на белом свете, только представить...

Ты понятия не имеешь как мне живётся, и боюсь, действительно не можешь даже представить. Поэтому даже не пытайся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сиитезен я тебе еще раз говорю, тебе не интересно обсуждать кино, сериалы и т.д. ты приходишь только тогда, когда видишь какую-то там субьективную неправильность или несоответствие твоим убежлениям. Потом тыкаешь в убеждения юзера непонятно с какой целью, ну если задеть то ок.

 

Реально как будто бы тебе важнее то, что сказал какой то там вася непонятно откуда, чем то что было снято.

 

И да, ты душный, нудный и оч скучный собеседник. Вечно надменное поведение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По последним фильмам Руссо наглядно виднно, что получается, когда у них "полный творческий контроль" ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе не интересно обсуждать кино, сериалы

Как угодно

Правда я то все это обсуждаю, но это ж мне наверное теперь надо доказать, а я чёт не хочу, сорян

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне забавный и душевный спец эпизод вышел.Бэйкон отжигал.Пратт немного поправился.Твист с Мантис удивил.9/10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как угодно

Правда я то все это обсуждаю, но это ж мне наверное теперь надо доказать, а я чёт не хочу, сорян

 

Да понятно, забайтил на гавно, кому тут захочется продолжать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

James Gunn has opened up about Groot’s changes in the #GuardiansOfTheGalaxyHolidaySpecial:

 

“[He] is getting bigger… He has a more outgoing personality than his father…”

Я все это время думал, что Грут все тот же Грут :confused: Что он просто отрегенерировался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все это время думал, что Грут все тот же Грут :confused: Что он просто отрегенерировался

 

Ган же подтвердил, что это не Грут ещё после выхода второй части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пратт немного поправился. Твист с Мантис удивил.9/10

 

Наоборот, он худее стал. Я так понимаю, это специально сделали, чтобы слить её в 3 части и все рыдали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Ганна в целом команда отлично прописана. Наверное только над Небулой не будут рыдать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, не знаю... Небула клевая )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное только над Небулой не будут рыдать.

Над милахой Карен будем. Ее "танцы" в сабже :plus: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джеймс Ганн рассказал о работе над мультипликационными сценами для праздничного спецвыпуска.

 

«Для спецвыпуска мы использовали ротоскопическую анимацию старой школы в стиле фильмов Ральфа Бакши, которые мне нравились в детстве, чтобы придать ностальгическую атмосферу рождественских спецвыпусков 1970-х и 80-х годов.»

 

«Мы снимали актёров Люка Кляйна, Майкла Рукера и Шона Ганна

и проработали отснятый материал кадр за кадром. Черты лица Люка были изменены, чтобы больше походить на молодого Питера, Рукеру был добавлен гребень, а Шон был уменьшен в размерах до своего молодого возраста.»

.

rP_Qfw9bXTo.jpg.a9aaaca0ea8e9642395d8f29298bff85.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. В Минск тож завезли. Хронометраж почему-то 70 минут поставили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...