Перейти к содержанию

Аладдин (Aladdin)

[B]Оцените фильм по 10-балльной шкале:[/B]  

723 пользователя проголосовало

  1. 1. [B]Оцените фильм по 10-балльной шкале:[/B]



Рекомендуемые сообщения

Он не не захотел сниматься. Он захотел, чтобы сценарий переписали под его эго.

 

Ну значит, включил звезду, с актерами такое бывает. Его проблемы - не сыграл и не сыграл. Делов-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Какой же всё-таки ололошный Джафар, если судить по этому недотрейлеру, до сих пор крутится в голове его гейско-коварное «...Aladdin» в оригинале, ведь в итоге только он и запомнился, чертила эдакий! Пофиг на Алладина с негроджинном, хочу лицезреть этого манерного злодея и проигрывать с его хитрых планов и пафосных комментариев.

 

tenor.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зная Гая Ричи, можно предположить, что мы увидим схватку по пах пояс голых Джафара и Аладдина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Empire

 

[ATTACH]580378[/ATTACH]

“In the original movie, it felt like Jasmine didn’t have as compelling a goal,” producer Dan Lin tells Empire.

 

“Her main aim was to find the love of her life. In this case, the romance is important, but she also wants to see more of Agrabah, and take more of a leadership role in ruling the city. Her character has a much stronger journey.”

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зная Гая Ричи, можно предположить, что мы увидим схватку по пах пояс голых Джафара и Аладдина.

 

А они будут при этом в масле?

 

Empire

 

[ATTACH]580378[/ATTACH]

Предсказуемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аладдин выглядит как обсосок, ничем не лучше воришки из Богов Египта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аладдин-то в принципе обсоском может и быть, а вот Джафар выглядит явно не как Джафар.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал, что каст из ноунеймов которые никому не зашли, - дело рук как раз Ричи.

слышали где?

Линк плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слышали где?

Линк плиз

В новостях на КП:

Когда стало известно, что Гай Ричи снимет киноверсию классики анимации Disney «Аладдин», прошла информация, что на главные роли режиссер возьмет никому не известных актеров. В марте 2017-го начался открытый кастинг по всему миру. Однако поиски до сих пор не увенчались успехом.

 

На сегодняшний день Ричи и директор по кастингу Рэнди Хиллер отсмотрели около 2000 юношей и девушек на роли Аладдина и принцессы Жасмин. Найти молодого человека восточной внешности в возрасте за 20, который не только умел бы играть, но и петь, оказалось сложнее, чем думал режиссер.

 

Инсайдеры The Hollywood Reporter утверждают, что студия хотела бы видеть в главной роли Дева Пателя или Риза Ахмеда. Но первому 27 лет, а второму 34 года. Такой возраст не вписывается в концепцию режиссера, поэтому Аладдина, скорее всего, сыграет начинающий молодой актер.

 

https://www.kinopoisk.ru/news/2997903/

Ясно. Каноничному белому джину не быть. Но зато как были бы рады ревнители мультипликационного канона.

А еще было бы интересно, если дисней в этом фильме превратили бы обезьяну обратно в индийского мальчика - воскресшего в цифре Сабу Дастагира. Но тогда поклонники уже не будут довольны. Т.ч. и этого тоже не может быть.

На подвесной доске, замечательно

Изменено пользователем телескоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Алладином может быть, но Наоми Скотт вполне типичный для Диснея выбор, британка почти ноунейм. У них не то что бы постоянно это, но раз за разом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В новостях на КП:

проблемы перевода.

В оригинальной новости нигде не сказано, что это инициатива Ричи.

Только то, что они с кастинговым директором сами занимаются отбором.

Кстати, Наоми ещё тогда была выбором студии на роль Жасмин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аладдин-то в принципе обсоском может и быть, а вот Джафар выглядит явно не как Джафар.

 

Аладдин в оригинале внешне рисовался с молодого Тома Круза. Так что в принципе таким уж обсоском он не был. А Джафар тут позорище какое-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аладдин в оригинале внешне рисовался с молодого Тома Круза. Так что в принципе таким уж обсоском он не был.

 

как бы в принципе история предполагает, что Аладдин - это персонаж из грязи в князи, поэтому обсоском он может быть. А Джафар по мульту - визирь и советник, причем в возрасте, поэтому странный кастинг в целом на место Джафара

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблемы перевода.

В оригинальной новости нигде не сказано, что это инициатива Ричи.

Только то, что они с кастинговым директором сами занимаются отбором.

Кстати, Наоми ещё тогда была выбором студии на роль Жасмин.

Там тоже написано, что студия интересовалась Пателем или Ахмедом. И что Наоми или другой вариант нельзя было утвердить до выбора актера на главную роль (пушо химия оч важна). Так или иначе, все равно, не похоже, что Ричи тут просто покорный и безвольный раб лампы, Мыша т.е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ad2d9375c7e71fc25cea1b8d3c35453e.jpg

На подвесной доске, замечательно

И да, интересно, какую песню они при этом поют. Может быть, что-то про весы любви и ненависти. уняняняня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да, интересно, какую песню они при этом поют. Может быть, что-то про весы любви и ненависти. уняняняня...

Судя по выражению лица Жасмин, они не поют. Она рассказывает ему что то, что ее очень беспокоит. Но исходя из улыбки Аладдина, он не видит проблем. Кароче, ему пофиг. Видать лампа уже у него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по выражению лица Жасмин, они не поют. Она рассказывает ему что то, что ее очень беспокоит. Но исходя из улыбки Аладдина, он не видит проблем. Кароче, ему пофиг. Видать лампа уже у него.

Нет, лампа вряд ли уже у него. Потому что когда он получил лампу, то сразу там же в пустыне преобразился, и уже на слоне и в дорогих одеждах въехал в хату весь на понтах.

В этой сцене на картинке Аладдин скорее всего пока ещё нищеброд. Жасмин под видом простолюдинки отправилась на рынок посмотреть "как живет её народ" и заодно получить приключений, и на улице карманник Аладдин у неё что-то украл. И вот она гонится за ним, а он ржет и дразнится: попробуй поймай меня, тупая баба. Первая встреча героев, зарождаются чувства и отношения: от ненависти до любви. В итоге она конечно оказывается не тупая и не простая, а вот Аладдин как раз туповат и простоват. По сюжету скорее всего предусмотрено" зеркало": принцесса изображает простого человека, но показывает свой ум и достоинство не соответствующее наряду. Алладин же, в свою очередь, после, когда получает лампу и богатство - тут же становится дуралеем, сорит деньгами, волочится за юбками, ведет себя как очевидно недостойный простак, также своему наряду не соответствующий.

В общем, в этой сцене скорее всего, качели противоречивых чувств и вероятно песня об этом.

С Алладином может быть, но Наоми Скотт вполне типичный для Диснея выбор, британка почти ноунейм. У них не то что бы постоянно это, но раз за разом.

Да, там как раз насчет британок сказали, Джеймс и Ридли видимо по этой теме.

Изменено пользователем телескоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по выражению лица Жасмин, они не поют. Она рассказывает ему что то, что ее очень беспокоит. Но исходя из улыбки Аладдина, он не видит проблем. Кароче, ему пофиг. Видать лампа уже у него.

 

Она спрашывает, где деньги которые я тебе на жратву давала. "Но исходя из улыбки Аладдина, он не видит проблем. Кароче, ему пофиг." 0,5 уже в нем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джафар это какой то евнух. Наверно раньше был в гареме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, лампа вряд ли уже у него. Потому что когда он получил лампу, то сразу там же в пустыне преобразился, и уже на слоне и в дорогих одеждах въехал в хату весь на понтах.

 

Был уже кадр, где он сидит вместе с джинном на открытом воздухе в своей обычной одежде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там тоже написано, что студия интересовалась Пателем или Ахмедом. И что Наоми или другой вариант нельзя было утвердить до выбора актера на главную роль (пушо химия оч важна). Так или иначе, все равно, не похоже, что Ричи тут просто покорный и безвольный раб лампы, Мыша т.е.

Про рабство речь не шла, говорили о кастинге.

Похоже, что ГГ выбрал Ричи, а Жасмин - студия.

 

И да, интересно, какую песню они при этом поют. Может быть, что-то про весы любви и ненависти. уняняняня...

никакую вроде как.

Это же часть того сиквенса, где они удирают с рынка, потом гуляют по крышам и в итоге приходят к Алу домой.

Если, конечно, тут не навставляют песен КиЧ-стайл.

Хотя судя по кадру здесь никто не поёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бы в принципе история предполагает, что Аладдин - это персонаж из грязи в князи, поэтому обсоском он может быть.

Я про то, что на фэйс киношный Аладдин мог бы быть и посимпотичней, а не таким вот обсоском с покэр фейсом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был уже кадр, где он сидит вместе с джинном на открытом воздухе в своей обычной одежде.

Да он же наверно не всегда гоняет в парадном. В том кадре может джин говорит ему ты чо скотина вообще перепутал окончательно. Интересно какие у них отношения с джином.

Про рабство речь не шла, говорили о кастинге.

Похоже, что ГГ выбрал Ричи, а Жасмин - студия.

Просто часто в таких разговорах подразумевается, что Ричи у Диснея (почти) ничего не решает. а я как могу это оспариваю. Непонятно зачем брать подобных режей, если они не решают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про то, что на фэйс киношный Аладдин мог бы быть и посимпатичней, а не таким вот обсоском с покэр фейсом.

 

Это уже я не знаю, мужская красота для меня потемки, впрочем я от Жасмин не в восторге в этом контексте. В ней вообще нет ничего восточного - ни задницы, ни фэйса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже я не знаю, мужская красота для меня потемки, впрочем я от Жасмин не в восторге в этом контексте. В ней вообще нет ничего восточного - ни задницы, ни фэйса.

 

Зато ХРУДЬ есть!))))) После Красавицы Гермионы вообще ожидала очередную плоскодонку. Так что посмотреть есть на что)

Аладдин симпатичный

Моя боль - это никакущий Джафар, я даже с синим плохооцифрованным Смитом готова смириться, но не с этим драгдиллером, сующим всем вонючую просроченную марихуану на рынках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...