Перейти к содержанию

КиноПоиск.ru


Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит обмениваться координатами с теми, с кем хочется сохранить связь.

Да, надо списываться, обмениваться акками, мейлами и т.д. Выложу у себя на стене наверное.

 

Всему рано или поздно приходит конец. Подойдем оптимистически. Есть же те, кто раздражает. Если форум закроется, то им будет негде писать и мы никогда больше не увидим их постов!))

 

У всех я думаю есть такие нелюбимые пользователи по которым мы не будем страдать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё немного новой фигни сделали. При нажатии на удалённую страницу нас теперь будут встречать герои популярных фильмов и мультиков.

 

Кадр с Джеком из Кошмара перед Рождеством отлично подходит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ozon таки выпилили (хотя не до конца ибо удалили только вкладку "Купить/Заказать" со страниц фильмов, но содержимое этой вкладки ещё доступно)

 

видимо стоит ожидать пришествия Яндекс.Маркета, хотя там ассортимент крайне убог

 

решение заменить Ozon на что-то своё, в принципе, понятное. Но не понятно что будет дальше. Понаблюдаем...

 

но вот зачем вытащили Обои на новую вкладку?... Важный раздел типа будет?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wspolnie tworzymy druga najwieksza baze filmowa na swiecie

 

мде...

КП уже перестали воспринимать всерьёз

 

КП старается заслужить чтоб его перестали воспринимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wspolnie tworzymy druga najwieksza baze filmowa na swiecie

 

мде...

КП уже перестали воспринимать всерьёз

 

А раньше там что было написано?

-----------------------------------------------

https://www.kinopoisk.ru/name/139542/

Не самое удачное фотоулучшение. Да, раньше там был стрёмное фото, но актёра хотя бы узнать можно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А раньше там что было написано?

-----------------------------------------------

https://www.kinopoisk.ru/name/139542/

Не самое удачное фотоулучшение. Да, раньше там был стрёмное фото, но актёра хотя бы узнать можно было.

 

Ахех, да, фото такое, словно аквариум на голову напялили, причем и актеру, и тому, кто на его фото смотрит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.kinopoisk.ru/film/1044169/

 

Непонятно, чего ждёт этот фильм, российского проката?

 

опачки, а это кинцо у меня даже в ожидаемых было!

 

написал куда надо, должны исправить. обычно в течение пары дней все получается. посмотрим

Изменено пользователем Gerc0g
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тенденция пошла - обрезать и без того подогнанные, как надо, фотки.

Если уши не отрежут, так причёску почти под "ноль".

--------------------------------

Уже довольно давно не приходят уведомления, о добавлении фотографий, и тут на тебе:

Ваш запрос «Джулия Рубини»: Кадры от 2018-07-09 04:14 был одобрен, информация опубликована на сайте.

Но такого раздела - "Кадры" у персон нет! Соответственно, я им и воспользоваться не мог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тенденция пошла - обрезать и без того подогнанные, как надо, фотки.

Если уши не отрежут, так причёску почти под "ноль".

--------------------------------

Уже довольно давно не приходят уведомления, о добавлении фотографий, и тут на тебе:

 

Но такого раздела - "Кадры" у персон нет! Соответственно, я им и воспользоваться не мог.

ну, вообще, был такой раздел. Только назывался как-то типа "кинокадры". Был ещё раздел "кинособытия". Но добавлять в них нельзя было, наверное что-то планировали изначально, но не взлетело и забили

 

а качество работников, ага, на высоте

 

вон даже при публикации свежей статьи редакторы "не шмогли" найти Кена Рассела (поставили ссылку на совсем левого) и его фильм "Шлюха"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вон даже при публикации свежей статьи редакторы "не шмогли" найти Кена Рассела (поставили ссылку на совсем левого) и его фильм "Шлюха"

 

Тут, в известном разделе, консультантом указан Леонид Слуцкий. И он ранее на сайте был (дата рождения, фото), но тут ссылка ведёт на другого. Дело в чём, я об этой ошибке писал пару месяцев назад и её поправили. Но так ловко, что снесли нужного, а гиперссылку убрали. И вот гиперссылка снова ведёт на сценариста. А тренера таки собрали заново, но с пустым профилем. Короч, я не понял этого финта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут, в известном разделе, консультантом указан Леонид Слуцкий. И он ранее на сайте был (дата рождения, фото), но тут ссылка ведёт на другого. Дело в чём, я об этой ошибке писал пару месяцев назад и её поправили. Но так ловко, что снесли нужного, а гиперссылку убрали. И вот гиперссылка снова ведёт на сценариста. А тренера таки собрали заново, но с пустым профилем. Короч, я не понял этого финта.

тут может быть только одно объяснение: база падала и её бэкапили. Бэкап был старый и свежие правки не сохранились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...