Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

КиноПоиск.ru

Обратная связь  

1 пользователь проголосовал


Рекомендуемые сообщения

Новая кака (но, возможно, виноват МегаФон). При нажатии на кнопку "найти" происходит переброс на рекламную страницу "слушайте любимую музыку за 99 р". Надеюсь, ситуация одноразовая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая кака (но, возможно, виноват МегаФон). При нажатии на кнопку "найти" происходит переброс на рекламную страницу "слушайте любимую музыку за 99 р". Надеюсь, ситуация одноразовая.

 

Увы, не одноразовая.

 

Обновление браузера помогло.

Изменено пользователем Сэди
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исчезла строка поиска.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.kinopoisk.ru/name/673708/

Клипы лезут

https://www.kinopoisk.ru/film/modern-talking-brother-louie-1986-1088024/

Что характерно, в ролях Томас Андерс, Дитер Болен и Modern Talking... Ну-ну, ты да я, да мы с тобой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что характерно, в ролях Томас Андерс, Дитер Болен и Modern Talking... Ну-ну, ты да я, да мы с тобой.

копипаста творит чудеса :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это просто чтобы никто из этих троих не обиделся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пропускают мою тему, удаляют сообщения. Идет накрутка. Кинопоиск умирает.

 

Почему заморожен рейтинг фильма https://www.kinopoisk.ru/film/dvizhenie-vverkh-2017-840817/ ? Неужели в нашей стране все надо регулировать, замараживать? Неужели моя оценка фильму 2 дня назад не учитывается? У меня почти 2 тысячи оценок, а эту вы не учли. Зачем Яндекс убивает Кинопоиск?

 

Хаха, прямо сейчас идет накрутка Кинопоиском рейтинга фильма.

5 минут назад - 8.095 рейтинг и число голосов 94 515

сейчас 8.183 и 94 563

 

Рейтинг вырос сильно, голоса идут - оценки очень низкие. Вы же писали, что отсеиваете оценки накрутчиков? Но вы устроили цирк, как и выборы в РФ - не даете людям голосовать и ставить оценки. Тупо замораживаете рейтинг. Позорище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейтинг вырос сильно, голоса идут - оценки очень низкие. Вы же писали, что отсеиваете оценки накрутчиков? Но вы устроили цирк, как и выборы в РФ - не даете людям голосовать и ставить оценки. Тупо замораживаете рейтинг. Позорище.

А мне вот интересно откуда внезапно несколько дней назад появилась толпа хейтеров этого фильма и принялись ронять его рейтинг? Это хомячки с ютуба где Бэд ролик выпустил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот интересно откуда внезапно несколько дней назад появилась толпа хейтеров этого фильма и принялись ронять его рейтинг? Это хомячки с ютуба где Бэд ролик выпустил?

а вам не интересно откуда появилась толпа ботов одновременно с этим и начала поднимать его рейтинг? опускают рейтинг хотя бы живые люди (и если я например хочу поставить низкую оценку то никто не вправе это осуждать ибо на вкус и цвет....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вам не интересно откуда появилась толпа ботов одновременно с этим и начала поднимать его рейтинг? опускают рейтинг хотя бы живые люди (и если я например хочу поставить низкую оценку то никто не вправе это осуждать ибо на вкус и цвет....)

 

За ваш вкус и цвет не осуждаю, но вообще то в данном случае идет флэшмоб где никакого своего вкуса и цвета нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За ваш вкус и цвет не осуждаю, но вообще то в данном случае идет флэшмоб где никакого своего вкуса и цвета нет.

ну это ваше мнение, что вкуса нет, но вы не знакомы лично с каждым ставящим единицу и не можете судить объективно. одним людям противно, что их обманули и таким образом они выражают своё отношение. другие ставят свою единицу, чтобы кинопоиск не предлагал им смотреть эту дрянь. ну и т.д.

а вот флешмоб ботов, которые по сей день десятки фильму накручивают вас совсем не беспокоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это ваше мнение, что вкуса нет, но вы не знакомы лично с каждым ставящим единицу и не можете судить объективно.

Могу. Само по себе это "объективно" и "ставящие единицу" оно как бы противоречит друг другу.

одним людям противно, что их обманули и таким образом они выражают своё отношение.

В чем заключается обман?

другие ставят свою единицу, чтобы кинопоиск не предлагал им смотреть эту дрянь. ну и т.д.

а вот флешмоб ботов, которые по сей день десятки фильму накручивают вас совсем не беспокоит?

Я посмотрел количество оценок. За 10 июня, на сейчас фильму поставили 74 штуки единичек и 14 десяток. Вам тут нашествие ботов поднимающих рейтинг случайно не показалось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так КП с онлайн-кинотеатром это здорово. Рад что мои просьбы совмещения энциклопедии и онлайн-кинотеатра были услышаны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Само по себе это "объективно" и "ставящие единицу" оно как бы противоречит друг друг

нет, не противоречит. или может вообще единицу как оценку надо запретить как необъективную?

В чем заключается обман?

плагиат, обман, что фильм исторический, накрутки ботами и поливание людей дерьмом. движение и единицы то не заслуживает

Я посмотрел количество оценок. За 10 июня

а теперь зайди в темку о движении и я там за день десятки просматривал. так стока ботов наловил, что просто жуть. и это мне просто профили надоело просматривать.

нашествие ботов поднимающих рейтинг случайно не показалось?

нет. народ в теме фильма подтвердит. не я один это нашествие ботов увидел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так КП с онлайн-кинотеатром это здорово. Рад что мои просьбы совмещения энциклопедии и онлайн-кинотеатра были услышаны.

 

ну чё, молодец ты, Вован. Считай себя косвенным пособником угробления сайта. Ты что думаешь...постепенно КП из энциклопедии превратится в онлайн-кинотеатр, как в 15-м году, только делать это будут постепенно :mad: Не понимаю таких как ты, мечтающих о просмотре за монитором. Скачал фильм, скинул на хард, хард воткнул в телек и кайфуй. Не, блин, нам онлайн-кинотеатр подавай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну чё, молодец ты, Вован. Считай себя косвенным пособником угробления сайта. Ты что думаешь...постепенно КП из энциклопедии превратится в онлайн-кинотеатр, как в 15-м году, только делать это будут постепенно :mad: Не понимаю таких как ты, мечтающих о просмотре за монитором. Скачал фильм, скинул на хард, хард воткнул в телек и кайфуй. Не, блин, нам онлайн-кинотеатр подавай...

Я фильмы смотрю на блюрах. А какую нить индинщину которую качать даже влом самое то глянуть на кп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

постепенно КП из энциклопедии превратится в онлайн-кинотеатр

Нет, яндекс уже во всю использует базу кинопоиска на сайте яндекса. Достаточно ввести название фильма в яндексе и увидеть информацию из базы кинпоиска и кучу ссылок ведущих на кинопоиск. С онлайн раздела тоже ссылки ведут на основную страницу фильма, даже проголовать нельзя.

 

Хотя это не отменяет того факта, что команда кинопоиска иногда делает то, о чем их не просят. Удалять опросы и т.д., но в то же время мало пользователей высказываются против, 10 комментариев, 30 голосов. Если бы против высказывалось 1000 пользователей было бы уже лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так КП с онлайн-кинотеатром это здорово. Рад что мои просьбы совмещения энциклопедии и онлайн-кинотеатра были услышаны.

то что КП продаётся Яндексу было известно с осени 2013 года

 

теперь вспоминаем что с тех пор было сделано для КП-энциклопедии и КП-смотрелки

 

обрубили кучу функций и сервисов, запилили Яндекс-музыку, налепили цветастых кнопок под мини-постером, запустили новую гляделку трейлеров, да обновили рекламные блоки (которые только сейчас adblock с огромным трудом поубивал).

 

единственный явный плюс это редакция новостей и прочих интересностей

 

итого:

КП-энциклопедия - не добавлено абсолютно ничего, зато многое отключено

КП-смотрелка - тут да, сделано было очень много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

единственный явный плюс это редакция новостей

Я раньше не сильно сдледил за новостями но по моему ситуация с ними сильно ухудшилась последние пару тройку лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я раньше не сильно сдледил за новостями но по моему ситуация с ними сильно ухудшилась последние пару тройку лет.

три года назад было ужасно, одни хиханьки да хаханьки на КП-канале в мордокниге

 

а два года назад главредом назначили Лизу Сурганову и с тех пор, считаю, это направление она тащит вполне успешно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

три года назад было ужасно, одни хиханьки да хаханьки на КП-канале в мордокниге

 

а два года назад главредом назначили Лизу Сурганову и с тех пор, считаю, это направление она тащит вполне успешно

 

Пропал мой ответ, уж не знаю из-за критики ли, или той пикировки. Надеюсь вы его видели.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда исчезла кнопка расширенного поиска? В Opera mini она перестала отражаться.

 

Все, появилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...