Перейти к содержанию

Человек-паук: Возвращение домой (Spider-Man: Homecoming)

Оцените фильм по десятибалльной шкале:  

1 561 пользователь проголосовал

  1. 1. Оцените фильм по десятибалльной шкале:



Рекомендуемые сообщения

На волне слухов о том, что следующим антагонистом будет Мистерио IMDb запилили [URL="https://m.imdb.com/list/ls025720609/videoplayer/vi1705229081?ref_=m_hm_hp_i_1"]видео[/URL] знакомящее с ним. Павда похоже, что как слух это уже никто не воспринимает и считают это свершившимся фактом :confused:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Репортаж из будущего... Выше был неадекватный пост. Потом его не стало. В результате остался только мой ответ. Изменено пользователем Rote
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='knom']Мистерио? Сбываются мечты. Ещё бы Паука нормального завезли и будет шик-блеск.[/QUOTE] А ещё бы режа другого, поменьше костюма-графония, привязок к Твони и MCU-братии, больше качественных трюков и кульбитов, как у Уэбба, и даже может выйти хорошее кино про ЧП в итоге.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь Джилленхол в сиквел не вляпается. Сабж - один из худших Марвелов. Ладно каст какой-то убогий толерастный детсад, Холланд не так ужасен как Гарфилд, но все равно ужасен, Паркер больше похож на собачку, требующую внимания от Старка, нежели на супергероя, а главзлодей напоминает больше местного гопника, нежели главзлодея, но экшна же вообще запоминающегося нет. Лучше пусть сразу новый перезапуск анонсируют что ли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Rote']Так его уже завезли. И во вторую часть его же завезут.[/QUOTE] Завезли? Где? Когда? Не увидел. Видимо, его затмил Гарфилд. [attachment=299770:name] [quote name='Dar1en']А ещё бы режа другого, поменьше костюма-графония, привязок к Твони и MCU-братии, больше качественных трюков и кульбитов, как у Уэбба, и даже может выйти хорошее кино про ЧП в итоге.[/QUOTE] +100 [quote name='аквакекс']Надеюсь Джилленхол в сиквел не вляпается. Сабж - один из худших Марвелов. Ладно каст какой-то убогий толерастный детсад, Холланд не так ужасен как Гарфилд, но все равно ужасен, Паркер больше похож на собачку, требующую внимания от Старка, нежели на супергероя, а главзлодей напоминает больше местного гопника, нежели главзлодея, но экшна же вообще запоминающегося нет. Лучше пусть сразу новый перезапуск анонсируют что ли.[/QUOTE] +500
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='knom']Завезли? Где? Когда? Не увидел. Видимо, его затмил Гарфилд. [ATTACH]557566[/ATTACH] [/QUOTE] Релакс. Ни Тобе, ни Гарфик уже в любом случае не вернутся. Хохландом довольны зрители, режиссёры, продюсеры, а также Соня и Дисней. Понятное дело, что любому пинок под зад дать могут, но пока что он явно застрял в роли Паука. А учитывая его молодость, так у него ещё лет десять точно есть. Дил виз ит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Rote']А учитывая его молодость, так у него ещё лет десять точно есть.[/QUOTE] Что нам какие-то 10 лет? [I]Если долго сидеть на берегу реки, можно увидеть трупы проплывающих мимо ребутнутых Паучков. (с) Тоби Магуайр[/I] [IMG]https://data.whicdn.com/images/248292808/original.gif[/IMG]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Rote']Релакс. Ни Тобе, ни Гарфик уже в любом случае не вернутся. Хохландом довольны зрители, режиссёры, продюсеры, а также Соня и Дисней. Понятное дело, что любому пинок под зад дать могут, но пока что он явно застрял в роли Паука. А учитывая его молодость, так у него ещё лет десять точно есть. Дил виз ит.[/QUOTE] На пресс-конференции в РФ перед премьерой сольника с Томом, он заявил, что в планах у продюсеров Марвел выпустить фильмов с ним про Человека-паука столько же, сколько было у Гарри Поттера. То бишь за Гарри Поттером мы следили на экране 10 лет, и видели как Дэниэл Рэдклифф и его персонаж растёт и меняется. Такая же судьба ждёт и Тома Холланда и его Питера Паркера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет его теоретически могут грохнуть, как грохнули молодого Паркера из алтимейта, и завести Моралеса, который уже условно имеется в КВМ, грубо говоря соломинку они себе подстилили. Но случится, это я думаю, не раньше провала сиквелов Паука, что само по себе маловероятно, по крайней мере пока :) Но других Паркеров не завезут точно :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Aidiss']Нет его теоретически могут грохнуть, как грохнули молодого Паркера из алтимейта, и завести Моралеса, который уже условно имеется в КВМ, грубо говоря соломинку они себе подстилили. Но случится, это я думаю, не раньше провала сиквелов Паука, что само по себе маловероятно, по крайней мере пока :)[/QUOTE] Ну вот, сами и ответили на свой вопрос)) А на мой взгляд. Тони Старк умрёт, а Питер Паркер будет его преемником. У них у обоих гениальные умы. И это было бы логично. И не зря нас уже к этому подводили с самого первого появления паучка в КВМ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='OlegFlash']Ну вот, сами и ответили на свой вопрос)) А на мой взгляд. Тони Старк умрёт, а Питер Паркер будет его преемником. У них у обоих гениальные умы. И это было бы логично. И не зря нас уже к этому подводили с самого первого появления паучка в КВМ.[/QUOTE] У меня был вопрос?где? Я вроде как сразу сказала что никто Холланда в ближайшее время менять не будет, слишком глупо. У них и так у обоих гениальные умы всегда были. И всегда будут, сейчас ему пока 15, но он уже сделал суперпрочную паутину и катиджы для неё ;) Самое первое появление это была хотелка режиссера не более, эту тему вряд-ли будут развивать. (Если вы о том моменте из ЖЧ2)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Aidiss']У меня был вопрос?где? Я вроде как сразу сказала что никто Холланда в ближайшее время менять не будет, слишком глупо.[/QUOTE] Ну вы начали рассуждать о Моралесе, и сами в конце подытожили, что это невозможно, в связи с хорошей окупаемостью Холланда :) Ну так да, не вопрос был от вас))) [quote name='Aidiss'] Самое первое появление это была хотелка режиссера не более, эту тему вряд-ли будут развивать. (Если вы о том моменте из ЖЧ2)[/QUOTE] Не, я про официальное появление Холланда в КВМ (Гражданка)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Aidiss']сейчас ему пока 15, но он уже сделал суперпрочную паутину и катиджы для неё ;)[/QUOTE] Рядом с той же Шури он никто. Сколько ей, кстати?:biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='knom']Рядом с той же Шури он никто. Сколько ей, кстати?:biggrin:[/QUOTE] Вроде, по фильму 16. Их просто нужно познакомить. Принцесса и нищеброд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Rote']Понятное дело, что любому пинок под зад дать могут, но пока что он явно застрял в роли Паука. А учитывая его молодость, так у него ещё лет десять точно есть.[/QUOTE] Так-то сейчас в его контракте 6 фильмов. Гражданка + две ВБ + два сольника = 5 Т.е. по идее, в загашнике у Сони остаётся триквел Паука. А вот текущая сделка с Файги заканчивается на Хоумкаминге 2. Посмотрим чё и где будут продлять (и будут ли). [quote name='Dar1en']А ещё бы режа другого, поменьше костюма-графония, [U]привязок к Твони и MCU-братии[/U], больше качественных трюков и кульбитов, как у Уэбба, и даже может выйти хорошее кино про ЧП в итоге.[/QUOTE] Какой смысл вводить персонажа в общую вселенную, а потом наоборот от неё дистанцироваться? :confused:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='knom']Рядом с той же Шури он никто. Сколько ей, кстати?:biggrin:[/QUOTE] Прежде чем их сравнивать оцените из возможности, лол. Принцесса единственной страны где есть Вибраниум, с неограниченными средствами и доступом к самым крутым всевозможным ресурсам в мире. И мальчик школьник-нищеброд ;) действительно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Aidiss']Прежде чем их сравнивать оцените из возможности, лол. Принцесса единственной страны где есть Вибраниум, с неограниченными средствами и доступом к самым крутым всевозможным ресурсам в мире. И мальчик школьник-нищеброд ;) действительно.[/QUOTE] Ну так они как раз и будут рядом очаровательно смотреться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Aidiss']Прежде чем их сравнивать оцените из возможности, лол. Принцесса единственной страны где есть Вибраниум, с неограниченными средствами и доступом к самым крутым всевозможным ресурсам в мире. И мальчик школьник-нищеброд ;) действительно.[/QUOTE]Оладин и Жасмин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вы ж хоть контекст то читайте :wacko: я же говорила, не про потенциал их как пары, а про их потенциал, как гениев, лол ;) и да, не надо Паркеру пару из Ваканды у него и в Нью-Йорке девушек хватает :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне все равно, про что вы, я говорила про потенциал пары. И Шури в любом случае явно гениальнее. Хотя бы потому, что её подают как деву, которая умнее Старка. Девушек много не бывает. Принцесс тем более.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...