Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Человек-паук: Возвращение домой (Spider-Man: Homecoming)

Оцените фильм по десятибалльной шкале:  

1 561 пользователь проголосовал

  1. 1. Оцените фильм по десятибалльной шкале:



Рекомендуемые сообщения

Мне кажется, ты меня куда-то послал.

Ну да ладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, ты меня куда-то послал.

Ну да ладно.

 

Это сердечко. Но если ты кардиолог, то нет, не сердечко.:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На волне слухов о том, что следующим антагонистом будет Мистерио IMDb запилили видео знакомящее с ним.

 

 

Павда похоже, что как слух это уже никто не воспринимает и считают это свершившимся фактом :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Репортаж из будущего...

 

Выше был неадекватный пост.

Потом его не стало.

В результате остался только мой ответ.

Изменено пользователем Rote
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мистерио? Сбываются мечты. Ещё бы Паука нормального завезли и будет шик-блеск.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так его уже завезли.

И во вторую часть его же завезут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мистерио? Сбываются мечты. Ещё бы Паука нормального завезли и будет шик-блеск.

А ещё бы режа другого, поменьше костюма-графония, привязок к Твони и MCU-братии, больше качественных трюков и кульбитов, как у Уэбба, и даже может выйти хорошее кино про ЧП в итоге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь Джилленхол в сиквел не вляпается. Сабж - один из худших Марвелов. Ладно каст какой-то убогий толерастный детсад, Холланд не так ужасен как Гарфилд, но все равно ужасен, Паркер больше похож на собачку, требующую внимания от Старка, нежели на супергероя, а главзлодей напоминает больше местного гопника, нежели главзлодея, но экшна же вообще запоминающегося нет. Лучше пусть сразу новый перезапуск анонсируют что ли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так его уже завезли.

И во вторую часть его же завезут.

Завезли? Где? Когда? Не увидел. Видимо, его затмил Гарфилд.

aUDLYiNZi6Y.jpg.6c860c561a511368b54a44d31bde0f3c.jpg

А ещё бы режа другого, поменьше костюма-графония, привязок к Твони и MCU-братии, больше качественных трюков и кульбитов, как у Уэбба, и даже может выйти хорошее кино про ЧП в итоге.

+100

Надеюсь Джилленхол в сиквел не вляпается. Сабж - один из худших Марвелов. Ладно каст какой-то убогий толерастный детсад, Холланд не так ужасен как Гарфилд, но все равно ужасен, Паркер больше похож на собачку, требующую внимания от Старка, нежели на супергероя, а главзлодей напоминает больше местного гопника, нежели главзлодея, но экшна же вообще запоминающегося нет. Лучше пусть сразу новый перезапуск анонсируют что ли.

+500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завезли? Где? Когда? Не увидел. Видимо, его затмил Гарфилд.

[ATTACH]557566[/ATTACH]

Релакс.

Ни Тобе, ни Гарфик уже в любом случае не вернутся.

Хохландом довольны зрители, режиссёры, продюсеры, а также Соня и Дисней.

Понятное дело, что любому пинок под зад дать могут, но пока что он явно застрял в роли Паука.

А учитывая его молодость, так у него ещё лет десять точно есть.

Дил виз ит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А учитывая его молодость, так у него ещё лет десять точно есть.

Что нам какие-то 10 лет?

 

Если долго сидеть на берегу реки, можно увидеть трупы проплывающих мимо ребутнутых Паучков. (с) Тоби Магуайр

 

original.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Релакс.

Ни Тобе, ни Гарфик уже в любом случае не вернутся.

Хохландом довольны зрители, режиссёры, продюсеры, а также Соня и Дисней.

Понятное дело, что любому пинок под зад дать могут, но пока что он явно застрял в роли Паука.

А учитывая его молодость, так у него ещё лет десять точно есть.

Дил виз ит.

 

На пресс-конференции в РФ перед премьерой сольника с Томом, он заявил, что в планах у продюсеров Марвел выпустить фильмов с ним про Человека-паука столько же, сколько было у Гарри Поттера.

То бишь за Гарри Поттером мы следили на экране 10 лет, и видели как Дэниэл Рэдклифф и его персонаж растёт и меняется. Такая же судьба ждёт и Тома Холланда и его Питера Паркера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет его теоретически могут грохнуть, как грохнули молодого Паркера из алтимейта, и завести Моралеса, который уже условно имеется в КВМ, грубо говоря соломинку они себе подстилили. Но случится, это я думаю, не раньше провала сиквелов Паука, что само по себе маловероятно, по крайней мере пока :)

Но других Паркеров не завезут точно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет его теоретически могут грохнуть, как грохнули молодого Паркера из алтимейта, и завести Моралеса, который уже условно имеется в КВМ, грубо говоря соломинку они себе подстилили. Но случится, это я думаю, не раньше провала сиквелов Паука, что само по себе маловероятно, по крайней мере пока :)

 

Ну вот, сами и ответили на свой вопрос))

А на мой взгляд. Тони Старк умрёт, а Питер Паркер будет его преемником. У них у обоих гениальные умы.

И это было бы логично. И не зря нас уже к этому подводили с самого первого появления паучка в КВМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, сами и ответили на свой вопрос))

А на мой взгляд. Тони Старк умрёт, а Питер Паркер будет его преемником. У них у обоих гениальные умы.

И это было бы логично. И не зря нас уже к этому подводили с самого первого появления паучка в КВМ.

У меня был вопрос?где? Я вроде как сразу сказала что никто Холланда в ближайшее время менять не будет, слишком глупо.

 

У них и так у обоих гениальные умы всегда были. И всегда будут, сейчас ему пока 15, но он уже сделал суперпрочную паутину и катиджы для неё ;)

Самое первое появление это была хотелка режиссера не более, эту тему вряд-ли будут развивать. (Если вы о том моменте из ЖЧ2)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня был вопрос?где? Я вроде как сразу сказала что никто Холланда в ближайшее время менять не будет, слишком глупо.

 

Ну вы начали рассуждать о Моралесе, и сами в конце подытожили, что это невозможно, в связи с хорошей окупаемостью Холланда :)

Ну так да, не вопрос был от вас)))

 

Самое первое появление это была хотелка режиссера не более, эту тему вряд-ли будут развивать. (Если вы о том моменте из ЖЧ2)

 

Не, я про официальное появление Холланда в КВМ (Гражданка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас ему пока 15, но он уже сделал суперпрочную паутину и катиджы для неё ;)

Рядом с той же Шури он никто. Сколько ей, кстати?:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рядом с той же Шури он никто. Сколько ей, кстати?:biggrin:

 

Вроде, по фильму 16.

Их просто нужно познакомить.

Принцесса и нищеброд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятное дело, что любому пинок под зад дать могут, но пока что он явно застрял в роли Паука.

А учитывая его молодость, так у него ещё лет десять точно есть.

Так-то сейчас в его контракте 6 фильмов.

Гражданка + две ВБ + два сольника = 5

Т.е. по идее, в загашнике у Сони остаётся триквел Паука.

 

А вот текущая сделка с Файги заканчивается на Хоумкаминге 2.

 

Посмотрим чё и где будут продлять (и будут ли).

 

А ещё бы режа другого, поменьше костюма-графония, привязок к Твони и MCU-братии, больше качественных трюков и кульбитов, как у Уэбба, и даже может выйти хорошее кино про ЧП в итоге.

Какой смысл вводить персонажа в общую вселенную, а потом наоборот от неё дистанцироваться? :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рядом с той же Шури он никто. Сколько ей, кстати?:biggrin:

 

Прежде чем их сравнивать оцените из возможности, лол.

Принцесса единственной страны где есть

Вибраниум, с неограниченными средствами и доступом к самым крутым всевозможным ресурсам в мире. И мальчик школьник-нищеброд ;) действительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде чем их сравнивать оцените из возможности, лол.

Принцесса единственной страны где есть

Вибраниум, с неограниченными средствами и доступом к самым крутым всевозможным ресурсам в мире. И мальчик школьник-нищеброд ;) действительно.

Ну так они как раз и будут рядом очаровательно смотреться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде чем их сравнивать оцените из возможности, лол.

Принцесса единственной страны где есть

Вибраниум, с неограниченными средствами и доступом к самым крутым всевозможным ресурсам в мире. И мальчик школьник-нищеброд ;) действительно.

Оладин и Жасмин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вы ж хоть контекст то читайте :wacko:

 

я же говорила, не про потенциал их как пары, а про их потенциал, как гениев, лол ;)

 

и да, не надо Паркеру пару из Ваканды у него и в Нью-Йорке девушек хватает :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне все равно, про что вы, я говорила про потенциал пары.

И Шури в любом случае явно гениальнее. Хотя бы потому, что её подают как деву, которая умнее Старка.

Девушек много не бывает. Принцесс тем более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...