Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Дэдпул 2 (Deadpool 2)

Дэдпул 2  

1 870 проголосовавших

  1. 1. Дэдпул 2

    • Ваша оценка фильму?
      0
    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
      0
    • 1
    • Кто из персонажей понравился?
      0
    • Дэдпул
    • Кейбл
    • Ванесса
    • Огненный Кулак (пышнотелый пацан)
    • Домино (пышногрудая мулатка)
    • Колосс (Петя Распутин)
    • Сверхзвуковая Боеголовка (подружка Юкио)
    • Юкио (подружка Боеголовки)
    • Бедлам (афроамериканец)
    • Шаттерстар (парень с красной косичкой)
    • Невидимка (невидимый член отряда Икс-Форс)
    • Цайтгайст (Zeitgeist)
    • Питер (Питер)
    • Допиндер (таксист)
    • Хорёк (приятель Дедпула)
    • Слепая Эл (слепая афроамериканка)
    • Как вам тюремный кореш Огненного Кулака?
      0
    • Внушает
    • Норм
    • Так себе
    • Ни о чем
    • В Иксах был лучше
    • Что в фильме понравилось больше всего?
      0
    • Сюжет
    • Персонажи
    • Юмор
    • Экшн
    • Песни
    • Музыка
    • Любовная линия
    • Сцены после титров
    • Камео
    • Какой фильм понравился больше?
      0
    • Дедпул (2016)
    • Дедпул 2 (2018)
    • Оба не понравились


Рекомендуемые сообщения

Мне первая понравилась. И не из-за шуток, а из-за её задорности и брутальности. Мне уже надоело смотреть как в очередном цирке Марвел бегают герои с каменными лицами. А тут всё не серьёзно, как и должно быть. Так что вторую часть я жду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэдпул как персонаж, один из любимых, наверное, Рейнольдс стопроцентное попадание в образ. Атмосфера первой части очень даже понравилась. Поэтому однозначно жду :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм в любом случае ожидаем, но был бы еще сильнее если осталась вся команда первого фильма. После ухода Миллера надежда на тот же роскошный уровень первого фильма почти сразу пропала, а затем и последующий уход композитора тоже. По опасениям складывается мысль что Рейнольдс не успев вылезть из жопы, тут же утонув в лучах славы и реабилитации карьеры одного из главных неудачников, после первого фильма зазвездился в концы. Увидим что получится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер

Если кто пропустил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарный был первый фильм. Само собой, сабж - один из самых ожидаемых релизов 2018-го.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер

Если кто пропустил

 

Это даже тизером назвать сложно, именно к Пулу 2, не то что трейлером :/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а затем и последующий уход композитора тоже.

Блэк, ну серьезно, ты помнишь "музыку" Джанки в Дедпуле? Там были чужие олдскульные песни/репчик, но не собственная музыка. Как у многих фильмов Тарантино. То, что там значится "композитор" в титрах не значит, что этот ДжанкиПараша что то там делал. Я бы на месте студии потребовал бы от него деньги обратно за такую "работу", ибо это настоящий развод. Даже школьник, который впервые увидел FL Studio, сделал бы эту работу лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе, у Джанки был бойный саунд

Но от его потери кин не выиграет и не проиграет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блэк, ну серьезно, ты помнишь "музыку" Джанки в Дедпуле? Там были чужие олдскульные песни/репчик, но не собственная музыка. Как у многих фильмов Тарантино. То, что там значится "композитор" в титрах не значит, что этот ДжанкиПараша что то там делал. Я бы на месте студии потребовал бы от него деньги обратно за такую "работу", ибо это настоящий развод. Даже школьник, который впервые увидел FL Studio, сделал бы эту работу лучше.

Я про расход старой команды. И да, примитивные драматичные нотки были неплохие например во время встречи Уэйда и Ванессы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Морена осталась и хорошо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рабочее название Caribbean Blue)

Есть такая красивая песенка у Enya

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что в сиквеле с увеличенным бюджетом добавят много вкусных и разнообразных локаций. А то в первом фильме с этим беда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что в сиквеле с увеличенным бюджетом добавят много вкусных и разнообразных локаций. А то в первом фильме с этим беда.

 

лол,надейся.Да и бюджет вроде не увеличивали так уж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол,надейся.Да и бюджет вроде не увеличивали так уж

 

tumblr_ly8haboaGn1qmzfpgo1_500.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, писалось, что увеличивать бюджет не собираются

Даже при успехе первой части

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно же увеличат, гонорары взлетели, особенно Рейнольдса, персонажей стало больше. 70-80 минимум точно будет стоить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут и к деду не ходи, понятно что примут не так круто как 1 часть. Просто нормально/хорошо. Если Райан ничего не засрет, да.))

Может быть как со Стражами:

вторая часть - хорошо, но первая-то была отлично.

 

Впрочем, это неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно не жду.

Первая часть бесит меня пожалуй сильнее, чем спиннеры и Шурыгина вместе взятые. Это такая же зараза, которая успела задолбать ещё до премьеры. А на выходе получился пшик. Да и трудно сопереживать герою, который баловался страпоном.

 

Хоть не смотрел "Дедпула" и не планирую, но ход Ваших мыслей полностью поддерживаю. Только меня не бесит, а огорчает во что превратился современный зритель и кинопоиск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть не смотрел "Дедпула" и не планирую, но ход Ваших мыслей полностью поддерживаю. Только меня не бесит, а огорчает во что превратился современный зритель и кинопоиск.

 

Второе из первого как-то странно вытекло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

огорчает во что превратился современный зритель

 

массово потребляющий такой гнилой продукт, как последние ЗВ, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый фильм был просто стебной комедией для меня, всё. Если вторая часть будет снова неплохой по отзывам, по посмотреть можно будет.

 

А так конечно некоторые слишком переоценили сабж до абсурда, как будто Пипцов всяких не было до этого.

 

 

Мне уже надоело смотреть как в очередном цирке Марвел бегают герои с каменными лицами. А тут всё не серьёзно, как и должно быть. Так что вторую часть я жду.

 

Вроде именно Марвел и критикуют обычно тут за несерьёзность и шутейки :biggrin: А вон оно как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

массово потребляющий такой гнилой продукт, как последние ЗВ, например.

 

антагонист сломался, несите нового. уже очень часто вижу визгливые крики про "вы все дибилы, зв гавно".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...