Перейти к содержанию

Привет, Джули! (Flipped)

Рекомендуемые сообщения

После просмотра "Моста в Терабитию" к подобным фильмам отношусь очень положительно. От этого фильма уклоняться не буду, посмотрю, при случаи, на диске.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первыые две рецензии от variety и hollywoodreporter явно слабоватые. Пишут что всё как-то слишком поверхностно и режиссёр чересчур увлёкся антуражем своих любимых 60-х, который забивает всё остальное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер приятный.МНе вот почему-то всегда было интересно наблюдать за такими наивными историями любви между детьми/подростками. В кино смотреть не стану, а вот дома при случае возможности глянуть не упущу, ибо пока ожидания сугубо положительные
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[URL="http://www.hollywoodreporter.com/hr/content_display/news/e3i1108aba159819c85648e4a329ba867e7"]Rob Reiner's 'Flipped' won't get wide release [/URL]. Как я и предполагал, после не самых высоких сборов в ограниченном прокате студия пошла на попятную. Печально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала недавно книжку - впечатления самые положительные, плавный переход развития сюжета, при этом не растянутого, во многом поэтичного, читается быстро и занимательно. Где-то есть и грустные жизненные моменты, а так немало и весьма забавных ситуаций. Довольно необычно и интересно читать, когда идёт повествование от обоих главных героев и каждый рассказывает что и как происходит, с собственным восприятием и чувствами. Когда читала, думала, какой же будет в действительности фильм, смогут ли показать все те чувства и эмоции, царящие на страницах книги. Там ведь так много размышлений, переживаний, различных эмоций и событий. Но если первые рецензии о фильме без особых восторгов, то даже и не знаю... Но всё равно очень хочется увидеть и постараюсь в любом случае посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Amore']. Но если первые рецензии о фильме без особых восторгов, то даже и не знаю... Но всё равно очень хочется увидеть и постараюсь в любом случае посмотреть.[/QUOTE] Сейчас всё подравнялось и вышли на 63% положительных, правда решение режиссёра перенести действие фильма в свои любимые 50-е-60-е возможно таки было не самой лучшей идеей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Billy Elliot'][URL="http://www.hollywoodreporter.com/hr/content_display/news/e3i1108aba159819c85648e4a329ba867e7"]Rob Reiner's 'Flipped' won't get wide release [/URL]. Как я и предполагал, после не самых высоких сборов в ограниченном прокате студия пошла на попятную. Печально.[/QUOTE] И что дальше ждёт фильм? После ограниченного проката - DVD? Интересно, когда всё же до России дойдет фильм, а то неохота довольствоваться скаченным рипом. А так фильм всё еще очень ожидаем, читал отзывы на забугорных сайтах, особенно радуют зрительские рецензии на IMDB - такие положительные, с такими высокими оценками)ну и кинокритики на Томатах тоже не разочаровали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ОСОБО НЕОПАСЕН']И что дальше ждёт фильм? После ограниченного проката - DVD? Интересно, когда всё же до России дойдет фильм, а то неохота довольствоваться скаченным рипом. [/QUOTE] Ворнеры свои фильмы на DVD обычно у нас выпускают, думаю, где-нибудь зимой должны подкинуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 января в нашей стране на DVD.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень приятный, легкий, добрый и немного трогательный фильм. Отдохнул за просмотром. Даже что-то такое же из детства вспомнилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой же всё таки отличный фильм вышел. Вот прям все понравилось: игра актёров, манера повествования, атмосфера, сама конструкция фильма (я так понимаю, из книги взята), всё на самом высоком уровне. Сама история настолько трогательная и искренняя, прям задевает за живое. Вот только жаль посмотрят его не многие. Взять хотя бы количество постов в этой теме...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасное кино про детей и не только. Отлично подходит для семейного просмотра, хотя дети могут и не совсем понять о чем фильм. Лично мне очень понравилось, что кино снято в ретро-стиле. Также хороша была задумка, чтобы показать все как-бы с двух точек зрения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень трогательный фильм. На душе становится очень тепло после просмотра. Да и во время. Интересно показано то, как оба героя воспринимают те или иные события. Первая любовь..у каждого свои воспоминания на этот счёт. Фильм показывает свою историю, а сам, на втором плане прокручиваешь свою. Мадлен Кэрролл просто волшебна как и Каллэн МакОлиффи. 9 из 10.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, присоединяюсь к положительным отзывам. Очень милый, трогательный и приятный фильм. Люблю такое кино, после него как-то тепло на душе. Все актеры молодцы, выделю Мадлен Кэрролл. Посмотрите, не пожалеете!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравился фильм. Такой милый, трогательный, простой. И забавно, что в жизни зачастую так и случается, казалось бы - вот сложная человеческая натура - а в фильме все так легко показано :) Хотя простота здесь это плюс, но в тоже время есть и необычность, которая заключается в том, как именно рассказана история. Может и не новаторство, но все равно такое не часто встретишь, и получилось интересно в том числе и из-за этого. Главные герои понравились, такие милые, играют хорошо. Мальчишка так вообще обаяшка, а у девочки необычная внешность (чем-то напомнила Анну-Cофию Робб). Уютный, домашний такой фильм. 8.2/10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательный фильм. Трогательная история. И подача интересная. Герои привлекательные. Я бы даже прочитал книгу, по мотивам которой снят фильм. Люблю фильмы о взаимоотношениях, о становлении отношений, о духовных изменениях, о познании ценностей и т.п. [B]"Привет, Джули!"[/B] попадает под такие. А ещё я люблю, чтобы такие фильмы были сняты по-доброму, по-семейному. Эта картина попадает под все важные мне пункты. [spoiler]Что можно сказать о главных героях?.. Девочка Джули просто умница. Идеальна. А вот парень Брайс стеснялся самого себя, что было очень глупо в его ситуации. Стеснялся проявления чувств он 7 лет, но когда подрос, эта стеснительность прошла, он поумнел и стал осознавать чувства девочки. Брайс стал её понимать. Но всё же боялся признавать, что вёл он себя неправильно, поэтому свою детскую стеснительность он перестроил в показное равнодушее. Но когда его лукавые фразы начали портить отношение Джули к нему как к человеку, он решил стать уверенным и искренним. Всегда приятно видеть изменения героев в лучшую сторону. Приятно видеть, когда герой осознаёт полезность и нужность близким людям, становится смелым, заботливым, честным и открытым.[/spoiler] Оценка - [I]10/10[/I]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне фильм понравился!)) Он из тех,что оставляют после себя радость на сердце и улыбку на лице.Все так мило и трогательно.Смотрите,не пожалеете)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравился фильм. Особенно главная героиня. Настоящий человечек! Дедушка замечательный. Пусть все просто и предсказуемо, но за последнее время это первый чистый и легкий фильм. Хорошо, что рассуждения на одно и то же событие показано двумя парами глаз. Доброе кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кино не так захватило, как книга, которую прочитала с большим удовольствием. Фильм вышел более простым что ли, хотя вроде всё по книге снято и актёры неплохо подобраны, но события выглядят несколько скученно и герои, на мой взгляд, внутренне раскрыты не достаточно, поэтому создалось впечатление, что словно чего-то не хватает. Почти до середины фильма получилось бледновато, потом поинтересней стало, но всё равно не столь занятно, как сама книга.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший фильмец такой. Показывает, что по сути так на самом деле в отношениях, да и вообще: каждый видит эпизод, момент, человека так, а на самом деле вот так. Поэтому некоторые друга не понимают или сорятся, не зная истиной причины. Здесь 3 взгляда со стороны: мальчика, девочка и настоящий (зрителя). 8 баллов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчик и девочка. Что же может быть проще? Но нет ничего сложней Сотни историй. И Роб Райнер тоже Решил рассказать нам - о нем и о ней. Вот девочка Джули. Она влюблена В глаза паренька,что живет по соседству. И кажется ей, что она не одна. А грезы присущи не только детству Вот мальчик Брайс. Его достает Прилипала,что живет по соседству И уж никак он ее не поймет А глупость присуща не только детству Им всего по двенадцать,вся жизнь впереди. Но кто они есть - важно здесь и сейчас. Сумма частей иль цельные люди? Гляди, ведь это, возможно, о каждом из нас! Теплота, доброта - все здесь к месту. Пришло к ним чувство - вот же оно! И спасибо огромное Весту=) За столь весенне-лиричное кино. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...