Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Вместо подписей

Рекомендуемые сообщения

Make love to me, send love through me

Heal me with your crime,

The only one who ever knew me

We've wasted so much time...

 

Сама сочинила? :) Или песня какая-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень понравились следующие цитаты:

"Воспоминание-это единственный Рай, из которого нас не могут изгнать"

"Все лучшее покупается лишь ценой великого страдания"

"Мечты-это самый дешевый способ исполнения желаний"

"Старики ходят медленно не потому, что не могут быстрее, а потому, что им некуда спешить"

И моя любимая...

"В конце концов, любви получаешь столько, сколько отдаешь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама сочинила? :) Или песня какая-то?

Нет конечно,) это одна из моих любимых песен: George Michael "The straingest thing".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата – умная попытка подчеркнуть "скупость" своих мыслей. (с) Kabal

 

хихи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...А последние, кажется: "Если вы держите слона за ногу и он вырывается, самое время отпустить его" и "Нет ничего ужаснее, чем спорить с человеком, который знает, о чем он говорит".

Мне они всегда нравились больше все, потому что правда и сказано метко.

 

Да? Странно, я вроде бы читала, что это Ремарк сказал. Ну, если кто-нибудь ещё поправит, то исправлю. :)

Значит это обязательно должно быть в одной из его книг. Я даже предполагаю, в какой именно. Помню, подчеркивала даже что-то наподобие.

 

Последней моей подписью был припев песни Taste the pain - RHCP. Такая ерунда - на подпись не тянет, написала импульсивно, а тут бац, и подписи отменили, так и осталась я с ней в профиле))

 

На других форумах такие:

"Если вы хотите поссориться с человеком, заговорите с ним о политике" - лично моя придумка (наблюдение, скорее)

 

"То, что меня не убивает, делает меня сильнее" Ницше и

"Ты лучше голодай, чем что попало есть и лучше будь один, чем вместе с кем попало" - Омар Хайам.

Последние две фразы по смыслу, как сейчас модно говорить, кредо жизни. Очень помогают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы была возможность ставить подпись, у меня бы была такая:

 

"Никому не позволяйте говорить, что киноискусство - это плохое слово!" © Джим Джармуш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы поставила такую подпись:

 

"Жизнь -это трагедия, когда видишь ее крупным планом, и комедия, когда смотришь на нее со стороны. (с) Чарли Чаплин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"В конце концов, любви получаешь столько, сколько отдаешь"

Бред полнейший :unsure:

Цитата – умная попытка подчеркнуть "скупость" своих мыслей. (с) Kabal

То, что меня не убивает, делает меня сильнее (Ницше)

:plus: Шикарно, в точку, да вообще просто Ницше люблю )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред полнейший :unsure:

 

Cказала не я, а The Beatles. К ним и все претензии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cказала не я, а The Beatles. К ним и все претензии

А я разве высказал какие-то претензии? Просто фраза бред и все. Если бы все было бы так, то не было бы несчастной любви и разводов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я разве высказал какие-то претензии? Просто фраза бред и все. Если бы все было бы так, то не было бы несчастной любви и разводов.

 

После несчастной любви и разводов частенько в жизни людей случается новая любовь и они начинают смеяться над своими прошлыми горестями:) Да и любовь - это ведь не только чувства между мужчиной и женщиной. Ты можешь получить любовь от друзей, родных, от тех, кто тебя окружает. Любовь - это многогранная вещь. Поэтому, фраза-не бред, а правда жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я разве высказал какие-то претензии? Просто фраза бред и все. Если бы все было бы так, то не было бы несчастной любви и разводов.

 

Эт фразу не в прямом смыле над понимать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и любовь - это ведь не только чувства между мужчиной и женщиной. Ты можешь получить любовь от друзей, родных, от тех, кто тебя окружает. Любовь - это многогранная вещь. Поэтому, фраза-не бред, а правда жизни.

А кто сказал, что я конкретно об отношениях мужчины и женщины писал? Есть такие "друзья" ради которых буквально расшибаешься, а в ответ можно запросто получить пренебрежение или нож в спину. Пройденный этап :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто сказал, что я конкретно об отношениях мужчины и женщины писал? Есть такие "друзья" ради которых буквально расшибаешься, а в ответ можно запросто получить пренебрежение или нож в спину. Пройденный этап :unsure:

 

Значит, это не друзья, а иллюзия друзей. Настоящие друзья никогда не предают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, это не друзья, а иллюзия друзей. Настоящие друзья никогда не предают.

Ну, я же отдал им свою любовь? Почему же мне не отплатили той же монетой? Судя по фразе должны были ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я же отдал им свою любовь? Почему же мне не отплатили той же монетой? Судя по фразе должны были ;)

 

Во-первых, действительно, вы слишком буквальны:) А во-вторых...Не сказано ведь, от кого;) Может быть, и не от них, а от кого-то еще, кто любил бы тебя безумно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И каждый день превращается в бешенный бой и это то же война, но война с самим собой… (с)

Да, у Дельфина все-таки хватает хороших строк...

 

"Смерть одного человека - это смерть, смерть тысячи - всего лишь статистика".

 

(Эрих Мария Ремарк)

Сталин. По крайней мере в документальных передачах о нем, звучали эти слова, типа "девиз" или что-то в этом роде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, когда я зарегистрировалась, подписи уже отменили, а то бы было:

1. Чем хуже владеешь языком, тем меньше можешь на нем соврать (Хью Джекман); или

2. Multi multa sciunt, nemo- omnia (лат.) Перевод: многие знают многое, никто не знает всего; или

3. Жизнь- возможность увидеть, как умрут твои враги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже, к сожалению, не попал сюда во времена подписей. На другом форуме была такая фраза:

"Я хорошо знаю, чего хочу достичь в этой жизни. Я люблю чувствовать себя счастливым и не собираюсь делать вещи, которые не доставят мне радости!"

Фредди Принц-младший

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стоит (не здесь) из Барри Лонгиера: Придет время, и наступит завтра.

 

Из любимых: Два самых больших открытия человечества: книгопечатание, которое способствует распространению книги, и телевидение, которое отрывает человека от чтения (Ж.Элгози).

 

У кого-то видела, очень понравилась: Если человек лишен чувства юмора - значит, было за что.

 

P.S. Сталин вполне мог выбрать своим "девизом" фразу Ремарка - что тут такого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чарльз Буковски (кста, любимая цитата Кэмерон Диас) -

Жизнь - это бутерброд с дерьмом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, у Дельфина все-таки хватает хороших строк...

 

 

Сталин. По крайней мере в документальных передачах о нем, звучали эти слова, типа "девиз" или что-то в этом роде.

 

Если не ошибаюсь, слова в точности звучат так: "Смерть одного человека-это трагедия, смерть миллионов-это статистика". Сталин.

 

Недавно проичтал интересный афоризм Лешека Кумара:

"Говорить о смерти со знанием дела могут только покойники".

 

Слышал ещё похожую фразу:

"Живые ничего не знают о смерти, мёртвые знают всё, но они молчат".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 Никогда не переставай улыбаться,даже когда тебе грустно,кто-то может влюбиться в твою улыбку.

2 Не трать время на человека,который не стремится провести его с тобой

3 Возможно,Бог хочет,чтобы мы встречали не тех людей до того,как встретим того единствнного человека.Чтобы,когда это случится,мы были благодарны

4 Всегда найдутся люди,которые причинят тебе боль.Нужно продолжать верить людям,просто быть чуточку осторожнее

5 Не прилагай столько усилий,всё самое лучшее случается неожиданно!

P.S:Габриэль Гарсиа Маркес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если актриса не спит с режиссёром-значит, у неё бессоница.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...