Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Укрощение строптивого (Bisbetico domato, Il)

Рекомендуемые сообщения

Самый-самый любимый итальянский фильм! Потрясающий тонкий юмор, великолепная пара (жаль только на экране) Мути и Челентано, всё-всё нравится. Любимых моментов и фразочек целая куча, цитирую часто. Обожаю моменты с отелем "Корона", со старым официантом ( Илия: "Сколько Вам лет?", официант:"Не помню", Илия:" Да?! Я бы дал меньше" :)), моменты, когда героиня Орнелы пытается соблазнить героя Андриано, особено на берегу реки или когда он свернул ей косячок из цикория ;) А сцена ссоры и с ведром?! Всё на грани, но с такой любовью) Именно о такой страстной и настоящей любви мечтают многие девушки и я тоже.

Не фильм, а чудо! Обожаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю я комедии, они редко бывают по-настоящему смешными, а лишь вгоняют в спячку, заставляя ждать одну шутку час. Но не эта, здесь всё прекрасно, люблю пересматривать, когда по телевизору показывают, особенно начало, где Челентано никак не желал контактировать с Мути.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из любимейших фильмов! Челентано не подражаем! Красивая Орнелла Мути :)

 

В фильме море цитат и просто смешных выражений.

Классика комедийного жанра. Однозначно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм просто потрясающий! Я всегда с радостью пересматриваю его. И юмор в фильме до сих пор вызывает улыбку, да не то что улыбку, иногда до взрывного смеха доходит дело. :D А Адриано как мне кажеться один из лучших актеров 20 века. *ушла пересматривать фильм*:biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень смешной, милый фильм. Сколько раз его смотрел, каждый раз с большим удовольствием. Челентано, как всегда, сыграл прекрасно, просто невозможно оторвать глаз. И Орнелла Мути очень на эту роль подошла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясающий фильм, полный искрометного юмора -)) Одна шутка забавнее другой, можно цитировать и цитировать. Челентано умопомрачительно крут, Орнелла очень красивая, пара отличная получилась. Отмечу замечательную музыку и наряды Лизы, глаз не оторвать -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удивлением обнаружила, что еще не писала в этой теме)

Фильм чудесный, знаю его с детства и даже посмотрела на итальянском(диалоги хорошо помню +знаю по-ит. "да, нет, быстро, говорить, красивая и тп")) - эмоций море, на родном языке герои еще более яркие и темпераментные. А так все, кто видел, знают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольный фильм много раз смотрела и все равно тянит посмотреть еще раз

Актерский состав очень гармоничный

Мне очень понтавился фильм

Хорошо, что его все таки отсняли, а не оставили книгу на полке пылится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Челентано и Мути - шикарная пара. Они великолепно сыграли веселую историю про любовь, на которую всегда приятно смотреть. Хоть в первый раз, хоть в 101-й... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наишикарнейший фильм.

Обожаю просто, могу смотреть и смотреть и не надоест.

Челентано очень интересный мужчина, какая у него пластика (момент с дровами никогда не забуду), а игра...

Орнелла Мути понравилася. вот ведь действительно красота. после этого фильма её уже не забыть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та да, фильм классный, смотрели его пару раз и оба раза с удовольствием.

Помимо того, что актеры путевые, так и сюжет оригинальный. Орнела красива, и Челентано здорово играл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто знает как песня называется в самом конце, когда Челентано разбегается в кровать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм моего детства,все тетьки СССР сходили с ума от Челентано! В моей памяти навсегда остались кадры,как он мнет виноград.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, при первом просмотре я еще не догадывался о двойном "библейском" дне фильма. Оказывается, и засуха, и вороны были частью Жития пророка Илии, в честь которого и был назван наш фермер. В "Укрощении..." же все перевернули вверх тормашками. Библейский Илия наслал на Израиль засуху - киношный посоветовал священнику "молиться с утра" и засуха прекратилась. Библейского Илию накормили вороны, киношный - сам накормил ворон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто знает как песня называется в самом конце, когда Челентано разбегается в кровать?

 

"Si e No" ("Да и нет" в исполнении А.Челентано)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарный фильм! Красивые актеры, потрясающая музыка, юмор, атмосфера. Фильм можно смотреть бесконечно, каждый раз смеясь и радуясь заново:)

 

P.S. никогда не забуду эпизод, где герой Челентано давит виноград под такую заводную музыку:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великолепный фильм.Челентано неподражаем,а в Орнеллу Мути здесь невозможно не влюбиться,а вместе они создают незабываемый дуэт.Шикарные диалоги и шутки вызывают смех даже при неоднократных пересмотрах.Шедевр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легкая комедия. Отличный дуэт Мути-Челентано. Пожалуй, таких цац, как Лиза, должны воспитывать такие наглецы, как Элиа. И таких строптивцев, как он, должны приручать такие красавицы, как она. Смотреть на это занимательно и весело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянул наконец вчера :)

Хороший-добрый-фильм. Такие ромкомы можно смотреть по мильену раз, но фильм понравился все же меньше, чем Блеф. Там и тема более интересная, и актеры, играющие с дедушкой Андреем круче.

8ка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, подскажите кто озвучил служанку Челентано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однажды под Новый год посмотрела и влюбилась в этот фильм..Такой смешной и легкий!Пересматриваю всегда,когда идет по телевизору.Особенно понравился момент ,когда Челентано везет на площадь Мути на кровати.:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером опять показывали.. И я опять не смогла оторваться. Уже не знаю в который раз. Сбилась со счета.. Обожаю сценку с зубами дракона и поединок с бобтейлом в шахматы.. Ну и парадный выезд на кровати - это конечно гениально! :biggrin:

 

Челентано и Мути - идеальная парочка! Чудовище и красавица. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Челентано и Мути - идеальная парочка! Чудовище и красавица. :roll:

 

Да прям, чудовище. Такого красавца любая девочка себе заберет. А чудовищем будет обзывать, чтобы конкурентки не лезли. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Челентано и Мути - идеальная парочка! Чудовище и красавица. :roll:

 

Ага, чудовище) Все бы такими чудовищами были)

А вот насчет того, что она красавица и что они идеальная пара, я согласна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да прям, чудовище. Такого красавца любая девочка себе заберет. А чудовищем будет обзывать, чтобы конкурентки не лезли. :D

 

Дык, это ж классика.. Чего ты? :biggrin:

Я вот например реально считаю Челентано очень некрасивым, но при этом жутко сексуальным.. Я бы сама от такого чудовища не отказалась.. Челентано - мое самое любимое Чудовище на свете! :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...