Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Пища

Какую пищу вы предпочитаете?  

596 проголосовавших

  1. 1. Какую пищу вы предпочитаете?

    • Разное, ем любую, но главное здоровую пищу
    • Растительную, я вегетарианец
    • Мясные, особенно прожаренные
    • Люблю то, что вкусно, но при этом максимально полезное
    • Люблю все, что вкусно, независимо какой это продукт
    • Главное - диета! Ем по графику и по советам диетологов
    • Все разное, точно не определился, какую пищу я предпочитаю


Рекомендуемые сообщения

Люблю пиццу и лазанью(вешу при этом немного, всего 56 кг при росте в 160 см), люблю кока-колу, хотя знаю что ею моют чайники и прочую ересь, люблю копченый сыр косичку и чечил, вообще сыр любой, в большом количестве. Не люблю жареное мясо, вообще мясо не очень, кроме отварной курочки и то, не особо, в основном обкусываю края костей, где хрящик и кровяные центры, ммм, вкуснятина. Люблю макароны с сыром, с яичком. Сладкое не люблю - съесть могу, но кусочек, лучше соленое, сыр, рыбку анчоус. Макдак чет разлюбила, отношусь прохладно, шашлыки на даче тоже, могу стрескать хинкали, но не пельмени, даже если это свои. Ну и все. Суп практически не ем, а если и ем, то это гороховый, музыкальный....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сама думаю уже заказать суши :biggrin:

Кстати, а в какой ресторан ты ходишь?

 

"Якитории" не изменяю :) Ну ещё "Планета суши" нравится. А в Кишинёве есть совершенно замечательное место "Васаби" - таких видов роллов/суши, как здесь, я не видела ни в одной московской сушатне :wow:

 

А ты где суши кушаешь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, что влезаю в разговор. Я лично обожаю заведение под названием "Япоша". Там японская кухня и русская хорошо уживаются вместе. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Якитории" не изменяю :) Ну ещё "Планета суши" нравится. А в Кишинёве есть совершенно замечательное место "Васаби" - таких видов роллов/суши, как здесь, я не видела ни в одной московской сушатне :wow:

 

А ты где суши кушаешь?)

И я в Якитории :) самая вкусная сеть ресторанов суши в Москве. Кстати, самая вкусная Якитория в Сокольниках, это был самый первый их ресторан, он же и основной. Там сам шеф-повар всей сети готовит :) А вот Тануки это гадость, никогда больше туда не пойдут.

Простите, что влезаю в разговор. Я лично обожаю заведение под названием "Япоша". Там японская кухня и русская хорошо уживаются вместе. :)

 

А мне в Япоше не так нравится, как в Якитории...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше ела все подряд. Особенно в сухомятку под фильм какой-нибудь. Теперь стараюсь есть пищу поздоровее. Читаю этикетки. Без этого никуда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот Тануки это гадость, никогда больше туда не пойдут.

 

Я там не был, но собирался, а чего там такое плохое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я там не был, но собирался, а чего там такое плохое?

 

Не ходи туда! Там замороженную рыбу подают, когда я заказала суши, откусила кусок, а внутри лед был, я в шоке была! После похода в Тануки мы с подругой животами долго маялись. И не мы одни такие были!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ходи туда! Там замороженную рыбу подают, когда я заказала суши, откусила кусок, а внутри лед был, я в шоке была! После похода в Тануки мы с подругой животами долго маялись. И не мы одни такие были!

Жесть, я бы там скандал закатил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть, я бы там скандал закатил.

 

Что я и сделала :D это же я :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что я и сделала :D это же я :biggrin:

 

Ахаха))) Молодец)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахаха))) Молодец)

 

:rolleyes: так что не ходи туда.

Кстати, а кто-нибудь заказывал на дом суши из Империи суши? А то боюсь на гадость попасть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После похода в Тануки мы с подругой животами долго маялись. И не мы одни такие были!

Мне всегда казалось, что Тануки - это прекрасное место, где можно нормально поесть, но после того, как я обнаружил личинку паразита, то перестал посещать подобные заведения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ем только тогда, когда захочу. Бывает по два раза за сутки, бывает и по пять ))

Твёрдую еду люблю намного больше всяких супчиков :)

Да, как-то так. Люблю всё молочно-творожно-яичное, но готовить не люблю, поэтому ем, в основном, бутерброды и кашки там всякие. Китайская еда (читай "сырая рыба") - мимо, хотя суп мне у них понравился. В последнее время пью очень много чая - не потому что хочется, а чтобы согреться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще я в еде не сильно привередливый. Если мне нравится одно блюдо – могу только его и есть. Но у меня жена готовит постоянно что-то новое, и получается у нее всегда просто отлично. Итальянская кухня, мексиканская, кавказская, украинская … все всегда очень вкусно. Потому в кабаках ем, что называется, постольку-поскольку.

 

Единственное, что не люблю – это суши и сладкое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, не думал, что так много людей любят вкуснятину)) Я тоже люблю - но у меня такое воспитание с детства - есть все полезное))) По этому ем и вкусный яд и невкусные витамины! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще лучше самому выращивать и питатся, в магазинах одну химию продают в основном, от которой потом всякие болезни и преждеврменные инфаркты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мимо домашней еды, я предпочитаю Фастфуд и Чипсы "Lays сметана и зелень" или с "сыром" :wow: Люблю хавать китайскую лапшу палочками:D

Ну много предпочитаю заграничного...

Спасибо Итальянцам за великую Пиццу:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть тут те, кто любит блины на десерт?))

cb84fdac0bb2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть тут те, кто любит блины на десерт?))

Спросите лучше, есть ли те, кто не любит. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спросите лучше, есть ли те, кто не любит. ))

 

Аа, ну да, ну да)

Надо было вопрос задать, с чем вы любите блины есть? Например, с Вареньем (малиновым, клубничным) ?

Может даже и со сгущенкой? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что есть в холодильнике, то и намазываю на блин....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что есть в холодильнике, то и намазываю на блин....

 

Кетчуп??? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кетчуп??? :lol:

 

А разве блин с кетчупом - это несъедобно? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве блин с кетчупом - это несъедобно? :)

Они со всем, наверное, съедобные, но мне больше нравятся с чем-нибудь сладким, чем с икрой. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я даже копченый не видела :D не знаю, может плохо смотрю просто.

 

 

Этот сыр называется Филадельфия :)

MOzhet ploho:D

Ny ya i napisala,chto Filadelfiya:D

Есть тут те, кто любит блины на десерт?))

cb84fdac0bb2.jpg

 

Obozhau:wow: S myasom, varen'em i ikroj!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...