Перейти к содержанию

Кинорулетка

Рекомендуемые сообщения

Золотая клетка, режиссёр Диего Кемада-Диес.

Немногословная история о невозможности счастья подкупает точностью реакции юных героев на столкновение с действительностью, которые в надежде выбраться из нищеты грезят о рае. Для дебюта недурно, но всё-таки нельзя сказать, что темп у фильма идеальный, вероятно по этой причине картина использует безотказную формулу роуд-муви с живописным ландшафтом.

Изменено пользователем ShwarcArn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рада,что понравилось, не ожидала ,что выберите этот фильм

 

:) а я не ожидала что будет загадано такое кино, которое сможет пробудить во мне того, самого лучшего, зрителя из короткометражки Франка))) Grazie mille!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отзыв на "Марту" Фассбиндера

 

ната спасибо огромное!! выпал от фильма в осадок и не знаю когда вернусь в прежнее состояние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отзыв на "Марту" Фассбиндера

 

ната спасибо огромное!! выпал от фильма в осадок и не знаю когда вернусь в прежнее состояние.

 

Пожалуйста) Рада,что наши ощущения совпали. Для меня также, этот фильм, одно из самых сильных впечатлений ,за последнее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзыв на Реку печальной флейты

 

Буддийская философия в основе этого фильма. Бренность человеческой жизни. Люди ,копошатся в земле, воюют не понятно с кем и за что из поколение в поколение. Автор к ним равнодушен, есть только имена и немного фактов из жизни, родился, женился, убит. Ничего не меняется ,по определению. Безысходность и предопределенность. Смирение. Печальная река жизни. Визуальное воплощение необычное. Черно-белая пленка , а по ней яркие цветные штрихи ,мазки. Это придает эмоциональность сюжету и какой-то смысл серому существованию людей на экране.

Изменено пользователем nata909
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...