Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Кристен Стюарт

Лучшие роли Кристен:  

183 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучшие роли Кристен:

    • Безопасность вещей (2001) - Sam Jennings
    • Комната страха (2002) - Sarah Altman
    • Дьявольский особняк (2003) - Kristen Tilson
    • Говори (2004) - Melinda Sordino
    • Запретная миссия (2004) - Maddy
    • Подводное течение (2004) - Lila
    • Жестокие люди (2005) - Maya
    • Затура: Космическое приключение (2005) - Lisa
    • В стране женщин (2007) - Lucy Hardwicke
    • Посланники (2007) - Jess
    • Сладкая полночь (2007) - Georgia
    • В диких условиях (2007) - Tracy Tatro
    • Кутласс (2007) - Young Robin
    • Желтый платочек счастья (2008) - Martine
    • Однажды в Голливуде (2008) - Zoe
    • Сумерки (2008 - 2012) - Bella Swan
    • Парк культуры и отдыха (2009) - Em Lewin
    • Добро пожаловать к Райли (2010) - Allison Mallory
    • Ранэвэйс (2010) - Joan Jett
    • Белоснежка и охотник (2012) - Snow White
    • На дороге (2012) - Marylou / LuAnne Henderson
    • Лагерь «X-Ray» (2014) - Cole
    • Зильс-Мария (2014) - Valentine
    • Всё ещё Элис (2014) - Lydia Howland
    • Ультраамериканцы (2015) - Phoebe Larson
    • Равные (2015) - Nia
    • Однажды и навсегда (видео, 2015)...короткометражка
    • Несколько женщин (2016) - Elizabeth Travis
    • Светская жизнь (2016) - Vonnie
    • Персональный покупатель (2016) - Maureen
    • Долгий путь Билли Линна в перерыве футбольного матча (2016) - Kathryn
    • The Rolling Stones: Ride 'Em on Down (видео, 2016)... короткометражка
    • The Fragrance Gabrielle Chanel (видео, 2017)... короткометражка
    • Другая роль
    • Актриса еще не сыграла свою лучшую роль


Рекомендуемые сообщения

Потрясающий образ на благотворительном вечере. Я бы платье укоротила выше

 

колена для себя, но Кристен так очень здорово. А в черном костюме член каннского

 

жюри вообще преобразилась.

 

кардинальная смена образа, круть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Кристен на протяжении всех дней Канн разная, но сегодня два образа такие далекие друг от друга, и оба ей очень идут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОГО! Ничего себе)

Но очень здоровски и круто, стильно. Два таких разных образа за пару часов) И оба хороши! Красотка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kristen Stewart attends the screening of 'Knife + Heart (Un Couteau Dans Le Couer)' during the #Cannes71

О да! Что-то подобное я ожидала. Круто! Стильно! Радует такое разнообразие образов.

 

Еще понравился кадр. Он так улыбался, когда ее сопровождал:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поюзали мужской образ, что ж ...было ожидаемо, неплохо смотрится, но не с моей тз, все таки она больше женщина, чем мужик и женские образы внешне ей ближе, а внутрее она может быть и с яйцами, почему нет то.

 

Губки, глазки, носик...ммм...прелесть!

 

 

Kristen-Styuart-dlya-zhurnala-Vanity-Fair.-Otkrovenie-i-foto.jpg

 

Kristen-Stewart-pour-le-maquillage-des-yeux-Chanel-star.jpg

 

Крупно фто для тех, кто видит в ней Боуи и прочих дядек .

 

 

Он так улыбался, когда ее сопровождал

 

А почему б не улыбаться, когда сопровождаешь прекрасную женщину)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахаха, а теперь пусть на каблучках эта фея пройдется с этими бра на ушах, интересно, в какую сторону завалится?)

 

Фотографы эксплуатируют природный потенциал Стюарт, но только в сидячем положении. Внешние данные - всего лишь данность. Маманя у неё красотка покруче была, только где все это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ыыы...какая чушь собачья, для того чтобы быть феей с обложки ей не нужно ничего делать, надо просто побыть собой , а не стремиться зачем-то любой ценой выглядеть мужиком, что у нее кстати на фото плохо получается.

 

К сожалению воспитание виновато, хотя мб будь оно у нее другим, Голливуд ее б переживал и выкинул как тряпку, вероятно родители понимали, хочешь в нем выжить, играть приходится по его правилам.

 

зы. Фиолетово как-то, чё было у матери, так глубоко не копаю, фото родителей видела лишь пару раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где? В жюри каннского фестиваля наша красотка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И опять Стюарт сидит. Все её выразительные фото сидячие, в стоячем положении она Буч, то бишь нарочито мужиковатая, мужчины так не ведут себя, как бучи. Отсюда и андрогинность: лицо женщины, а ухватки быдло-мужика.

 

И кто в итоге победит - женщина или гопник, такой Стюарт и станет через десять лет. Дальше уже обратной дороги не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где? В жюри каннского фестиваля наша красотка.

 

Эмм, вродь сказала уже, она может юзать мужской образ, но камера предпочитает ее женский вариант и спорить с этим странно, если судить по количеству и качеству фот)

Дело ведь не в том, чт она одета в костюм, дело в ее внутреннем настрое.

 

 

зы. В итоге победят модераторы, когда им надоест читать про бучей и гопников в отношении молодой привлекательной женщины, на что я оч кстати, надеюсь!:)

fcd185c5a9255370bd20afc07d4814d0_cropped_460x460.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто в итоге победит? Кристен уже победила, находясь в жюри, и через десять лет она все-еще будет

 

записана в истории каннского фестиваля членом жюри, и обратной дороги уже не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу нарадоваться на Кристен. Вот уже несколько лет она является самый стильной, крутой и богемной актрисой. На красных дорожках всегда фурор. Не подскажите, что там с её каминг-аутом? Был / не был?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В твиттере пишут Кристен плакала на проказе фильма Пылающий, Ли Чхан-дона, а Вильнев сидел закрыв лицо руками.

 

Отличная все-таки программа в этом году в Канне, высокие оценки, в некоторых случаях даже рекордно высокие, нет откровенно провальных фильмов над которыми бы все ржали, как было в случае с фильмом того же Пенна или Дуайона, с журналистов олсо Шорохова, Тыркин да еще много кто, сбили спесь, перенеся скрининги для прессы на следющий день после официальной премьеры. Пока вижу только плюсы от изменений в процедурале феста.

 

---

Энн Хэтэуэй одобряет https://pbs.twimg.com/media/Dde_2EXUQAEqe8L.jpg

 

Richard Gianorio https://www.instagram.com/richardgianorio #Cannes2018 #amfAR ...dude, always sharing the love.

 

+ фото от beau_nelson

Изменено пользователем amulette
+фото, твитты
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу нарадоваться на Кристен. Вот уже несколько лет она является самый стильной, крутой и богемной актрисой. На красных дорожках всегда фурор. Не подскажите, что там с её каминг-аутом? Был / не был?

 

Та вроде нет

Да и она ничо не скрывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу нарадоваться на Кристен. Вот уже несколько лет она является самый стильной, крутой и богемной актрисой. На красных дорожках всегда фурор. Не подскажите, что там с её каминг-аутом? Был / не был?

Если она-би, то с чего бы ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Церемония закрытия 71 Каннского кинофестиваля

 

"The summer camp of my dreams!" Kristen Stewart

 

zd0emheu7r7h9iabkpj6lnm4t.jpg

 

видео

 

шутка йумора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что это такое красивое на ней?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кейт ужасно старая в этом платье, Стюарт ниже пояса не показывать, Сейду претенциозна до ужаса. На удивление, единственная красивая женщина здесь - полная, в лиловом платье.

 

Какой осел поставил Сейду и Стюарт рядом? Эти расщелины в юбках рядом смотрятся по-идиотски. Звягинцев на отшибе - так ему и надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые больше всех нравится откровенно меня раздражающая Сейду. Платье хоть и блестючее как для сороки, но сидит идеально, подчеркивает все, что надо, и особо удивлена, что серебристый подошел ей с ее теплым оттенком волос и кожи

 

Кейт - треш какой-то. Вот и пример, когда женщина с отменным вкусом умудряется одеться в похоронный халат, ее убивший напрочь.

 

У Крис все было бы идеально, если бы так не резало глаз, что талии нет совсем, а наличие бедер - еще не талия. Особенно заметно, поскольку стоит рядом с Сейду, у кого с этим полный порядок. В остальном красотка И да, нравится, что наряд женственный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые больше всех нравится откровенно меня раздражающая Сейду. Особенно заметно, поскольку стоит рядом с Сейду...

 

у Леи вообще фигура и тело красивые. Эффектная женщина, хоть многим и не нравится якобы из-за её вечно недовольного и надменного выражения лица...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Леи вообще фигура и тело красивые
насчет фигуры и тела не могу не согласиться, действительно красивые

 

хоть многим и не нравится якобы из-за её вечно недовольного и надменного выражения лица...
мне она не нравится за то, что вся ее "игра" заключается в одинаково кислом выражении лица, одном на все случаи жизни. И снимайся она в Голливуде, чьи фильмы я смотрю крайне редко, я бы охотно восхищалась ее проходами по красным дорожкам (ведь и фигура прекрасная и согласна, что она умеет быть эффектной), но т.к. она оккупировала французское кино, которое я смотрю практически всё выходящее, я ее на дух не выношу. Играть не умеет совершенно, глаза от ее "игры" кровоточат, а благодаря тому, что барышня родом из самой влиятельной киносемьи Франции, её мало того что адски много, так её еще и берут на роли, куда она не походит даже если бы играть умела (как, например, на роль Белль).

 

Всё, разумеется, имхо, но я видела практически всю фр.фильмографию дамочки, и мнение было из чего вывести

 

Возвращаясь к Кристен, а есть еще фотки? Пока фаворитом остается то отпускное платьишко. И само по себе, и образ целиком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kristen Stewart wore a #CHANEL Spring 2013 Haute Couture embroidered dress to the 2018 Cannes Film Festival Closing Ceremony. #Cannes2018 (link: https://www.instagram.com/p/Bi-AIkJnHfk) instagram.com/p/Bi-AIkJnHfk

 

Момент награждения с участием Кристен

 

Больше всего видимо Кристен была рада за Аличе Рорвахер, так как после церемонии сразу побежала ее поздравлять)

 

зы: Кейт эффектная :rolleyes:

 

2hthawblrkvef82yt27mbc97t.jpg vu3ma6tasvma78fb581oyxkb0.jpg

 

у жюри еще пресс-конференция сейчас

 

dqbyswuhglv6bwog18aotrkh1.jpg

 

@FilmLandEmpire: Cate Blanchett said Kristen Stewart’s perspective in the jury was extraordinary #Cannes2018

 

Стинга еще послушали

Изменено пользователем amulette
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, на закрытие прямо красотка, прическа и макияж ей очень идут, да и платье симпатичное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kristen Stewart wore a #CHANEL Spring 2013 Haute Couture embroidered dress to the 2018 Cannes Film Festival Closing Ceremony. #Cannes2018 (link: https://www.instagram.com/p/Bi-AIkJnHfk) instagram.com/p/Bi-AIkJnHfk

 

Образ – ретро шик, ей очень идет! Элегантно, стильно, чувственно и гармонично. Ничего лишнего. И как же он выделяет ее саму, ее красоту. Красивая финальная точка в разнообразии каннских выходов!

 

Amulette, спасибо за всю красоту из Канн:)

 

зы: Кейт эффектная :rolleyes:

Согласна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...