Перейти к содержанию

Лучшие немецкие актеры

Лучший немецкий актер/актриса  

1 110 проголосовавших

  1. 1. Лучший немецкий актер/актриса



Рекомендуемые сообщения

Матьё Карьер

Беттина Циммерман

Рюдигер Фоглер

Ханнс Цишлер

Хайнер Лаутербах

Гудрун Ландгребе

Клаус Лёвич

Хеннелоре Эльснер

Хорст Таппер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из присутствующих в списке отдала голос за Августа Диля. Из молодых, подающих надежды Йонас Нэй и Матиас Швайгхёфер. И ещё в сериале *В розыске* в сцене в психушке Александр Йованович прям ПОЧТИ Лойсо Пондохва.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как в столь огромный список могла не попасть Маргит Карстенсен, полноценная фассбиндеровская муза и одна из лучших актрис немецкого кино за всю его историю, у меня просто в голове не укладывается. :eek: Это ж надо так постараться! И Ирм Херрман нет, и Бригитт Миры, и Розель Цех (сыгравшей одну из лучших женских ролей у РВФ), и Ингрид Кавен… Ну хорошо хоть Ханна Шигулла есть, и на том спасибо.

 

Из актеров та же фигня – ни Клауса Левича тебе, ни Курта Рааба, ни Улли Ломмеля, ни Бернхарда Викки, ни Готтфрида Йона… Н-да, ценят здесь, я смотрю, "баварского мессию". Его, кстати, и самого можно было бы под шумок включить в лист, актер он неплохой, уж точно не хуже отдельных, представленных в, так сказать, списке.

 

Добавляйте! Добавляйте! Иначе такие опросы просто бессмысленны.

Одной из первых в опросе названа Дайана Крюгер. А можно ли её, пусть и немку, называть немецкой актрисой без единого немецкого фильма в фильмографии??? На мой взгляд, однозначно нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из молодежи отметил бы Луиса Хофманна.

 

Из остальных - Брюль, Крюгер, например. Можно ещё Моретти упомянуть (за "Рэкса").

Изменено пользователем Джампер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из молодежи отметил бы Луиса Хофманна
обеими руками поддержу, мальчик - талант. Ролей ему крутых и возможностей в полную меру реализоваться

 

А так, Себастьян Кох и Рональд Церфельд, а из тех, что помоложе: Том Шиллинг, Макс Римельт, Костя Ульманн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...