Перейти к содержанию

Джим Керри

Какая на сегодняшний день лучшая комедия Джима Керри по вашему?  

773 пользователя проголосовало

  1. 1. Какая на сегодняшний день лучшая комедия Джима Керри по вашему?

    • "ЭЙС ВЕНТУРА: СЫЩИК ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ"
    • "ТУПОЙ И ЕЩЁ ТУПЕЕ"
    • "ЛЖЕЦ, ЛЖЕЦ"
    • "Я, СНОВА Я И ИРЭН"
    • "МАСКА"
    • "ЭЙС ВЕНТУРА 2: КОГДА ПРИРОДА ЗОВЁТ"
    • "КАБЕЛЬЩИК"
    • "БРЮС ВСЕМОГУЩИЙ"
    • "ЛЕМОНИ СНИКЕТ: 33 НЕСЧАСТЬЯ"
    • "ГРИНЧ - ПОХИТИТЕЛЬ РОЖДЕСТВА"


Рекомендуемые сообщения

[URL="https:///name/120/"][IMG]https://.s3.eu-west-1.amazonaws.com/web/forumlogo.png[/IMG][/URL] Отличнейший комик и просто хороший актёр! Я люблю его фильмы, не только комедии, но и драмы. Впечатлила его работа в фильме "ВЕЧНОЕ СИЯНИЕ СТРАСТИ". Высказывайте свои мнения о нём... [URL="https://www.kinopoisk.ru/name/6141/"][B]Страница актёра на Кинопоиске[/B][/URL] Изменено пользователем Sagan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда считала его комиком. НО, посмотрев "Вечное сияние страсти" изменил свое мнение. Джим Керри - хороший драматический актер. Мне кажется, что не только комические роли ему по плечу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный актёр! Обладает потрясающей мимикой. Мой самый любимый фильм с Джимом - "Брюс всемогущий". "Я, снова я и Ирэн" тоже неплохой фильм. И самое главное- своей знаменитости и славы добился сам (очень уважаю таких людей).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд - лучший комедийный актер Голливуда на сегодняшний момент. Наверное, единственный актер, который может похвастаться четырьмя мегахитами за один год. Радует то, что он умеет не только кривляться, но и смешить. А проголосую я за "Тупой и еще Тупее". Ну, очень нравится мне этот фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Grace']Классный актёр! Обладает потрясающей мимикой. Мой самый любимый фильм с Джимом - "Брюс всемогущий". "Я, снова я и Ирэн" тоже неплохой фильм. И самое главное- своей знаменитости и славы добился сам (очень уважаю таких людей).[/QUOTE] Если твой любимый фильм с Джимом - "БРЮС ВСЕМОГУЩИЙ", то почему же тогда ты проголосовала за "ЛЕМОНИ СНИКЕТ: 33 НЕСЧАСТЬЯ"? Неужели потому, что там играет Мэрил Стрип?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gidr Нет, Мерил тут непричём. Просто в "Лемони Сникет..." ему пришлось больше поторудиться с мимикой и т.п, чем в "Брюсе...". А в подобных опросах я голосую за актёраское мастерство, а не за понравившийся мне сюжет фильма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отношусь к Джиму Керри с глубочайшим почтением. Профи высшей квалификации. Трудяга. Ударник. Многостаночник. Именно за его многоликость и универсальность в роли графа Олафа отдал свой голос за "Лемони Сникет...". А вообще, мне нравятся почти все его работы, за исключением, пожалуй, Гринча. Но это, наверное, возрастное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшая комедия - думаю, все таки "Маска" - без юмора ниже пояса (почти) и без всяких нравоучений. А лучшая его роль вообще, по моему, - в фильме "Человек на луне".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший актёр, но выделываеться он черезмерно много. Я помню, как показывали какое-то рождественское шоу и предложили Джиму (он был гость программы) взять из-под ёлки любой подарок. А он взял вместо подарка саму ёлку, взвалил её себе на плечи и потащил! прикольно было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великолепный актер, человек с невероятной мимикой, при том что Керри комик ему удаются и драмматичные роли (проблема просто в том что он несколько не адекватно воспринимается в этих ролях, после основной части его актерских работ), этот человек индивидуален, никогда не видела актера играющего сродни ему и думаю что никогда и не увижу. Любимый фильм с Керри "Шоу Трумена", блестяще! Я когда-то видела передачу о том как начиналась его карьера и он еще выступал на сцене какого то клуба,я не видела еще никого кто бы так хорошо пародировал знаменитых людей( он даже как-то изображал Брежнева).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[COLOR=Purple]обожаю Джима! мне кажется, он может гораздо больше, чем показывает. Любимый фильм - Маска! Эйс Вентура - очень люблю, абсолютно мультяшный персонаж! там он играет на грани - еще шаг и будет, как вы говорите "юмор ниже пояса", чем для многих уже является. тупой еще тупее - для меня - фильм на один раз. шутки и гэги смешные, но действительно "Тупые". я, снова я и Ирэн - имхо, недотянули. начало было шикарное! Шоу Трумена и Брюс Всемогущий - комедии с философским сюжетом. Вечное сияние чистого разума - бесподобно! таким тюфяком я его еще не видела. люблю когда человек делает то, чего от него не ждут! (в плане творчества) очень понравился Мажестик! 33 несчастья - я уже писала в теме про фильм. [/COLOR]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный комик, хороший актёр. Очень правильно делает пытаясь играть в разных амплуа, но "Мажестик" простить ему не могу, так пошло изваляться в розовых соплях. Впрочем это шутка он там как раз играет отлично, но сам фильм разувесистая клюква. Проголосовал за "Тупых" люблю этот фильм, ностальгия. "Я и Эрен" очень тоже люблю, он там зажигает по полной, так сыграть переход из одного состояния раздвоения личности в другое, никто так не сможет. А вообще то я его приметил в старом фильме "Список Смерти", последний из Грязных Гарри. Он там класно парадирует Акселя Роуза.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, один из моих любимых комедийных актеров. Проголосовал за Эйса Вентуру поскольку это одно из самых ярких киновпечатлений середины 90-х (не смейтесь, я тогда еще не был киноманом). Комедии с ним смотрю с удовольствием всегда, возможно Брюс чуть уступает, исключительно из-за последних 15 минут. Вообще Керри нравится и в серьезных ролях. ВСЧР большой респект, один из лучших фильмов прошлого года. В Человеке на Луне он сыграл замечательно, хотя там чувствуется, что это был Джим "Резиновое Лицо" Керри. Маджестик, конечно, типичный ура-патриотический продукт и, как следствие, производитель некоторых огородных ягод, но Керри там вполне ничего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я голосовал за "Тупой и еще Тупее". Ему удаются не только комедийные роли, пример тому: Мажестик (The Majestic), Шоу Трумэна (The Truman Show)... ...за эти фильмы его я начал уважать по настоящему. На мой взгляд он актер разоплановый, но в ужасах я его пока не видел и наверное не увижу. Хотя фильм "Нервы на пределе" похож на ужас в его карьере :).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Zeke']В Маджестике Кэрри выглядел слабо и неубедительно, имхо[/QUOTE] Возможно. Я всегда оцениваю симбиоз актера и фильма, в котором он играет. Бывает так, что, поменяв актера - фильм становится лучше/хуже. В данном случае если заменить Керри на другого актера, фильм лучше не станет, следовательно, он сыграл (как я обычно говорю) - достойно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Зомби']Это "Шоу Трумена" по-твоему комедия???[/QUOTE] "Шоу Трумана очень нравится!" Это написано отдельным абзацем, следовательно... ...в добавок мне тоже нравится (убедительная игра актера и фильм в целом). PS А вот фамилию коверкать не надо не "А" и не "Е", а "Э" :) (Азбука кинопоиска страница: [url]http://www.kinopoisk.ru/index.php?level=1&id_film=4541[/url])
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Rask'] На мой взгляд он актер разоплановый, но в ужасах я его пока не видел и наверное не увижу. Хотя фильм "Нервы на пределе" похож на ужас в его карьере.[/QUOTE] "Однажды Укушенный" посмотри, ещё тот ужас. :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Rask']Возможно. Я всегда оцениваю симбиоз актера и фильма, в котором он играет. Бывает так, что, поменяв актера - фильм становится лучше/хуже. В данном случае если заменить Керри на другого актера, фильм лучше не станет, следовательно, он сыграл (как я обычно говорю) - достойно.[/QUOTE] а как это ты пришёл к выводу, что чья-то блистательная игра не спасёт Мажестик? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашел на imdb посмотреть, что там о новом проекте Джима пишут. Ничего хорошего не узнал. Fun with Dick and Jane был перенесен с лето на 21 декабря.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...