Перейти к содержанию

Легенды завтрашнего дня (DC's Legends of Tomorrow)

Рекомендуемые сообщения

Все хотела спросить, что бы посмотреть сей шедевр, нужно смотреть что-то ещё из шедевров сидаба?

В целом необязательно. Некоторые отсылки будут непонятны, но в целом основной сюжет тут свой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом необязательно. Некоторые отсылки будут непонятны, но в целом основной сюжет тут свой.

 

Отлично, он у меня как раз следующий в очередной :rolleyes: спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бэкстори основных персов бы тебе помогло, конечно, хотя это не совсем обязательно. На реддите можно найти список серий Стрелы и Флэша, которых хватит для знакомства, но если не хочешь заморачиваться, то смотри 2х08 Флэша, 4х08 Стрелы и начинай Легенд.

И это, когда будут следующие кроссоверы, то не забудь посмотреть серии остальных сериалов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бэкстори основных персов бы тебе помогло, конечно, хотя это не совсем обязательно. На реддите можно найти список серий Стрелы и Флэша, которых хватит для знакомства, но если не хочешь заморачиваться, то смотри 2х08 Флэша, 4х08 Стрелы и начинай Легенд.

И это, когда будут следующие кроссоверы, то не забудь посмотреть серии остальных сериалов)

 

Спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У первого сезона будут свои проблемы (особенно птицы и главгад), он небезупречен. Но это всё равно неплохой интродакшен: динамика, юмор, персонажи и их взаимодействия уже доставляли. А со 2 сезона они окончательно поняли, кем являются, обрели себя и пошла жара. Удачного просмотра. Да пребудет с тобой Бибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У первого сезона будут свои проблемы (основной сюжет, птицы и главный злодей), он небезупречен. Но это неплохой интродакшен, а дальше уже пойдёт самая жара.

Там самая главная проблема что не Сара капитан.

 

А Рип по сути довольно унылый перс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Рип по сути довольно унылый перс.

Не наговаривай на Батю.

frog22.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рип разумеется отличный персонаж, без которого эти клоуны разбежались бы через пару серий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рип разумеется отличный персонаж, без которого эти клоуны разбежались бы через пару серий.

 

В начале был отличным. А к концу сезона стал унылым и команде уже был не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вы о чем?

 

А флэшпоинт Константина это недурно весьма, очень жду следующую серию - уверен Легенды не подведут.

 

О Косте, вестимо. Меня на этом фоне даже Мона не смогла удивить.

(Ведь по сути ей нравится большой, сильный, волосатый мужик :biggrin:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасная серия. Легендам ожидаемо хватило одной серии, чтобы затмить идущий параллельно кроссовер (хотя он мне в-целом тоже понравился).

Море стёба над самими собой, альтернативных версий команды и неожиданных поворотов. Разве что финал был понятен с самого начала, но это нисколько не мешало. В конце концов это действительно уже традиция - ломать время и потом самостоятельно исправлять свои косяки. И никакого морализаторства и натужных нравоучений от остальных.

Финал похоже показал главного антагониста сезона, и у него не самое ожидаемое лицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это.

 

tumblr_pjk03cMrAR1uhbffeo1_540.gif

 

Было.

 

tumblr_pjk03cMrAR1uhbffeo2_540.gif

 

ЛЕГЕНДАРНО.

 

tumblr_pjk03cMrAR1uhbffeo3_540.gif

 

 

Фееричнейший межфинал. Костяна, самое главное, поздравляю с посвящением и официальным принятием статуса Легенды. Ремарка про кроссовер и игнор звонков от старших братьев тоже заслуживает отдельно упоминания-умницы просто. Ну и дальше пошло поехало: брутальные Хранители Хронологии, которые с юморком и чумовой жестокостью выкашивают нарушителей+секси Ангелы Биффа с очередным появлением Гидеона в человеческой форме+ржачные куклы-легенды, от которых чайник окончательно закипел=предновогодняя доза высшего сорта. Не отказался бы от полноценной серии про кукол, как и про дамское трио, но самое главное-БОЛЬШЕ ХРАНИТЕЛЕЙ! Спин-офф, арка в пару эпизодов, хоть что-нибудь. Запредельная концентрация крутоты гарантирована.

 

tumblr_pjkyv6Al6Z1qllhdno4_540.gif

 

Алсо, Зари-кошечка ну просто милота-это Зари, впрочем, как может быть иначе? Досталось ей, конечно: и шерстяные комки, и язык побывал в определённых местах, ещё и в рюкзак засунули на треть серии (Костя, не надо так!). Очень рад, что продолжили традицию взаимопонимания между людьми и животными. Вот это я понимаю родные души. :roll:

Пока сезон замечательный, полон креатива и задора, а самое главное без сбоев-надеюсь, что и после перерыва запал останется неизменным.

А перерыв, к слову, аж до апреля. Раньше в это время заканчивали. Жесть.

57a8bd5e46b2e_FROG18.png

ПСы Бабка с Миком однозначно дуэт года.

 

tumblr_pjkhp6tWsM1tyusgdo1_540.gif

 

ППСы Такое ощущение, что они собираются сводить Зари и Чарли. Топить за пару или как? :unsure:

И вообще интересно, что они собираются делать с Чарли/Амайей. Вернут вторую к новому сезону? Оставят первую? С какой внешностью? Или просто закроют её ветку, а слот займёт подобревшая Нора?

 

tumblr_pjkgbykNPU1tyusgdo4_400.giftumblr_pjkgbykNPU1tyusgdo3_400.gif

Изменено пользователем Dark_Hierophant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это самая талантливая актриса из семейства кошачьих, что я только видел)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шедевр продлён на 5 сезон. Слава Бибо!

1K48k4I.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, я вот-вот их начну.

Я уже и Титанов посмотреть успела, а Легенды всё никак.

Поэтому мне важно знать: сериал лучше с каждым сезоном становится/хотя бы не скатывается или тут такая же болезнь, как у Флуша?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, я вот-вот их начну.

Я уже и Титанов посмотреть успела, а Легенды всё никак.

Поэтому мне важно знать: сериал лучше с каждым сезоном становится/хотя бы не скатывается или тут такая же болезнь, как у Флуша?

1 сезон чутка терпеть (особенно птиц, они ужасны, как и парашный злодей), со 2 начинается жара, 3 и 4 крыша окончательно улетает в хорошем смысле этого слова.

Это Флэш наоборот. Только лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё наоборот.

Первый сезон худший, с отвратительным злодеем и скучной сюжеткой. Но там тащат Снарт и Сара.

Второй сезон прекрасен и один из лучших вещей, которые Сидаб вообще выдавить смог за всё время своего существования. И там Тоун главный злодей.

Третий-четвёртый тоже очень хороши, в четвёртом приятное дополнение в виде Константина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он держится чисто на Мике и Рори

Я тебя правильно понял?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в четвёртом приятное дополнение в виде Константина.

 

молодец!

 

Я тебя правильно понял?)

 

я думал о Саре, но написал чёт о кореше Снарта, кек. Хотел начать редактировать и дополнять, но твой пост в приципе о том, что сам хотел написать.:3

upd. ЧЁРТ! Я ПОНЯЛ О ЧЁМ ТЫ ВО ДУРАК Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, когда там возвращение. Я пока на время забросил СидабоДиСи. Вон даже третий сезон Герлы не досмотрел, времени не хватает на все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...