Перейти к содержанию

КиноПоиск.ru


Рекомендуемые сообщения

народ, а что вообще не рассматривается такая возможность что Форум визуально и стилистически останется прежним? Без шансов? :unsure:

 

Ну мы надеемся, что так и будет :) но обновлять его надо, в любом случае, а каким путем пойдет администрация, мы не знаем. Поэтому и рассуждаем над вариантами :)

 

Можно, на новых движках она адаптируется опционально под нужды конкретного форума, либо убирается с концами.

 

Я как бы тоже против этого. Причем и оставление только лайков тоже ибо начнется кармадрочерство. Надеюсь, тут эту функцию ни в каком виде не добавят ;)

 

Критики по поводу форума, который я выше привела, не будет? :D

Он, кстати, по активности, очень даже сравним с ФКП, сейчас свыше 500 человек онлайн :)

Изменено пользователем Aidiss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- народ, а что вообще не рассматривается такая возможность что Форум визуально и стилистически останется прежним? Без шансов?

- ну мы надеемся, что так и будет :)

даю на_водку: автоРУ тоже был куплен Яндексом - там до сих пор работает и старая версия, и новая.

А еще Хабр был перекуплен Яндексом - там вообще обошлись без какого-либо вмешательства.

 

... так что: Яндекс может "ничего не разрушать"... если захочет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне у 7ми королевств нравится форум, но я не знаю на сколько он современный :D

 

Функции вроде все в наличии.

Смайлики прада фу, но это вроде поправимо, можно ж любые подгрузить, по идее.

 

https://7kingdoms.ru/talk/

 

Но все простенько, так со вкусом :)

 

Самое главное - там весело. Хотя захожу нечасто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый лёгкий вариант и не такой радикальный как предложенный ipb или vB - BB. Он самый ретровый на данный момент. И с мобильными дружит. Но оно такое себе.

 

vB кстати можно наверное обновить до последней версии именно такого форума. Хз есть ли такая возможность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 лет проработала, всегда читала ее фестивальные отзывы.

 

Татьяна Шорохова @zlobuster

In other news: я ухожу с КиноПоиска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 лет проработала, всегда читала ее фестивальные отзывы.

 

Татьяна Шорохова @zlobuster

In other news: я ухожу с КиноПоиска.

Только только представилась как редактор новостей. :eek:

 

У меня к ней были некоторые претензии, но в цело относился к её обзорам и статьям хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только только представилась как редактор новостей. :eek:

 

У меня к ней были некоторые претензии, но в цело относился к её обзорам и статьям хорошо.

 

нравилось, что в ее обзорах всегда была видна индивидуальность автора, да и в профессионализме Татьяне не откажешь. Хочется чтобы с новыми сотрудниками, которые придут на смену старой гвардии, кп как минимум не снижал планку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бгг, они ее турнуть хотели еще тогда, в 15м. Как видно переход на новый КП в завершающей стадии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помянем. Она была забавным генератором перлов. Из последнего помню заверение, что Салют-7 во всем лучше Шазелла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нравилось, что в ее обзорах всегда была видна индивидуальность автора, да и в профессионализме Татьяне не откажешь.

Да, индивидуальность и личное отношение у ней были и было более менее понятно на что она смотрит, и потому было понятно по её статьям что ждать от кино, не важно плохо она его оценивала или хорошо.

 

Надеюсь у ней будет все хорошо и проблем с новой работой не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится, в 15-м команда старого КП ушла куда-то в конкретное место и предполагалось, что через некоторое (продолжительное) время она выкатит что-то новое, похожее на КП. Но куда ушла - толком не сказали. Раз форум теперь сам по себе, то можно озвучить, куда делись те ребята, и как у них успехи?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится, в 15-м команда старого КП ушла куда-то в конкретное место и предполагалось, что через некоторое (продолжительное) время она выкатит что-то новое, похожее на КП. Но куда ушла - толком не сказали. Раз форум теперь сам по себе, то можно озвучить, куда делись те ребята, и как у них успехи?

 

ну вообще то здесь уже говорилось когда-то что то просто понты были...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вообще то здесь уже говорилось когда-то что то просто понты были...

Мм, ну писяль, если так. Реально грустно, ведь даже уйти некуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мм, ну писяль, если так. Реально грустно, ведь даже уйти некуда.

 

форум то остается. А сайт - хрен с ним. И на других можно писать рецы и ставить оценки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вообще то здесь уже говорилось когда-то что то просто понты были...

да нет, владелец ivi поначалу загорелся идеей, нараздавал авансов... а потом тихо сдулся

 

***

 

если кто из Яндекса здесь есть - сообщаю: подарочек таки доехал до моих краёв. Спасибо здоровенное! :plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что касаемо разговора на последний страницах:

 

разговоры это разговоры. А я жду обновления профилей фильмов и кинодеятелей. Боюсь там будет что-то такое, что ужаснёт меня

 

меня уже ужасают мини-постеры и я понимаю куда это всё может завести. И вот эти "мини-постеры" для меня очень мало связываются с развитием КП как кинобазы (привет Уральскому горцу). Так что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне, кстати, тоже шмотка дошла. Опасался, что рукава будут коротки. Но
. Не знаю, что теперь с ней делать. А может, по ошибке отправили не туда? Или же, зачем тогда размер спрашивали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне, кстати, тоже шмотка дошла. Опасался, что рукава будут коротки. Но
. Не знаю, что теперь с ней делать. А может, по ошибке отправили не туда? Или же, зачем тогда размер спрашивали.

 

Эт, в смысле, ты хотел с короткими рукавами, а прислали по размеру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт, в смысле, ты хотел с короткими рукавами, а прислали по размеру?

 

А в мультике так сказали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне, кстати, тоже шмотка дошла. Опасался, что рукава будут коротки. Но
. Не знаю, что теперь с ней делать. А может, по ошибке отправили не туда? Или же, зачем тогда размер спрашивали.

мне проще, у меня Яндекс.Станция ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в мультике так сказали?

 

Еще и мутик надо было посмотреть, от блин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам было всё равно, молчание никто не купил, мы отстаивали своё детище вместе с пользователями.

Офигеть, какие люди в посл.время периодически здесь объявляются :ohmy:.

Спасибо вам, парни, за всё, правда.

Даже если вы сюда забегаете на посошок:unsure:.

мой первый пост в теме. Можно прочитать о том чего я боялся. Всё это Яндекс ввел.
У Дениса после такого даже страшно спрашивать о возможных перспективах на его взгляд:twisted:

Похоже найти годный форум не представляется возможным.
и ведь факт в том, что вряд ли кто из здешних когда-то искал намеренно. Например, я точно помню, что именно искала (не форум, а деятеля), и открыла очень много вкладок, но осталась всего на двух, первая потом отпала из-за того, что была слишком мелкой для меня (хоть и тёплой)).

11 лет проработала, всегда читала ее фестивальные отзывы.

Татьяна Шорохова @zlobuster

In other news: я ухожу с КиноПоиска.

Одна из трёх людей на сайте кп, которых я знаю по имени и в лицо. Но сказать, чтобы статьи Татьяны отличались чем-то сверх.. Нет, обычные довольно, хотя и обстоятельные порой. А запомнилась она мне, как ни странно, на совсем другом киносайте, где у неё был такой же ник (я поначалу думала, это парень). Даже, смутно помнится, вступала с ней в диалог, по Хранителям, кажется. Адекватная.

Судя по вскользь брошенному "я выхожу на работу в новой компании (маленькой, но теплой)", можно лишь догадываться, зачем эти слова в скобках..

Бгг, они ее турнуть хотели еще тогда, в 15м. Как видно переход на новый КП в завершающей стадии.
Мдааа..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, попытался выйти с аккаунта на КП и он выдал вот это:

Backend unavailable

Есть у кого ещё такая проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в какое всё-таки позорище превратился КиноПоиск. Это просто МРАК.:unsure: Захожу на главную страницу и сразу блевать охота...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...